24-11-2022 
24-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Все по Фрейду, высвободившуюся энергию они будут направлять на общественно полезный труд, и никакой частной собственности, никаких жен!))
Однако же и Фрейд не будет отрицать, что те, которые про деление и почкование, живут исключительно по законам природы и фантазийным мышлением, чтобы про общественно полезный труд думать, не наделены Amd Razzing
Я думаю, у них, вообще, подсознательного не будет) Разум будет свободен для рецепеирования самых передовых идей общественных отношений))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
Разум будет свободен для рецепеирования самых передовых идей общественных отношений))
Мозгов у них нет, чтобы там разум поселился)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
А насчет того будут у них мозги или нет, нам знать не суждено) Но ошибки текущей цивилизации, где процесс улучшения свойств внутри вида решается тотальным уничтожением, надо исправлять. Я всего лишь один способ прикинул))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
А насчет того будут у них мозги или нет, нам знать не суждено)
Не, Серёж, пора тебе возвращаться на твой свечной заводик Amd Green Скатываешься ты в обломовщину и сибаритство)))
Антисатин писал(а):
Но ошибки текущей цивилизации, где процесс улучшения свойств внутри вида решается тотальным уничтожением, надо исправлять.
Сам термин "цивилизация" подразумевает, что речь идёт о человеках. Но ведь и животный мир живёт по тем же самым законам природы. Или ты и тигру с акулой предлагаешь привить идеи гуманизма, равенства и братства? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Блин, как фигово болеть Amd Sad Сил ни на что нет. Вчера коробку индейских шей для псов расфасовала, а устала так, будто весь участок от снега чайной ложкой вычистила Amd Sad Amd Sad Amd Sad
Корона?
Вроде, нет. Замёрзла в понедельник, до сих пор простудно-респираторные явления не отпускают. Но это фигня, реально достаёт то, что голова постоянно кружится
Выздоравливай….
  •  
24-11-2022 
dahnik писал(а):
Выздоравливай
Спасибо Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
сибаритство)))
Ну не сибарит я ни разу, хоть и грех праздности не обходит меня стороной)
Так и говорю о постцивилизации) С человеками и так все ясно))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
Ну не сибарит я ни разу
Это ты себя тешишь)))
Антисатин писал(а):
Так и говорю о постцивилизации)
И вот тому доказательство Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Это ты себя тешишь)))
Не-а, я как китаец, достаточно самокритичен, хотя и обладаю качествами с неочевидными преимуществами))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
обладаю качествами с неочевидными преимуществами))
А ты знаешь, я вот заметила, что ты как-то умереннее стал кумачом размахивать. Что-то произошло с тобой в городе тёмных ночей Amd gmm Теряем товарищей Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
Ну красота же неимоверная!

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

Каждый раз фотографируя ловлю себя на мысли - насколько совершенен человеческий взгляд по сравнению с холодным и безжизненным оком объектива

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
А ты знаешь, я вот заметила, что ты как-то умереннее стал кумачом размахивать. Что-то произошло с тобой в городе тёмных ночей Теряем товарищей
Здесь же не политика и не площадка вести агитацию и пропаганду!)))
Полярная звезда писал(а):
Ну красота же неимоверная!

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

Каждый раз фотографируя ловлю себя на мысли - насколько совершенен человеческий взгляд по сравнению с холодным и безжизненным оком объектива
Красиво, конечно! Но опять противоречие - дело в том, что у самого простого смартфона камера лучше и в плане разрешения, чувствительности, динамического диапазона и глубины резкости, чем человеческий глаз) это если перевести на сухие цифры)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-11-2022 
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
Но опять противоречие - дело в том, что у самого простого смартфона камера лучше и в плане разрешения, чувствительности, динамического диапазона и глубины резкости, чем человеческий глаз)
В лесу то ладно, а в горах как и чем не фоткай, хрен передашь что видишь.
  •  
24-11-2022 
Антисатин писал(а):
это если перевести на сухие цифры)
Ну вот умеешь ты всё опошлить Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-11-2022 
Серёг писал(а):
Антисатин писал(а):
Но опять противоречие - дело в том, что у самого простого смартфона камера лучше и в плане разрешения, чувствительности, динамического диапазона и глубины резкости, чем человеческий глаз)
В лесу то ладно, а в горах как и чем не фоткай, хрен передашь что видишь.
Оно везде так, в лесу тоже. Глазом видишь и хрусталики капель на хвое, и игру теней, и проблески солнца. Наводишь объектив - и всё волшебство сразу пропадает

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов