21-01-2008 
21-01-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
Diablo писал(а):
москву ентим не удивишь
Я первую около GQ летом увидел....
могу даже гос.номер вспомнить Smile
GQ дану ) пробка из майбахов , которая "запаркует" так что хрен выйдешь или машину найдешь свою
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
CRYSTAL писал(а):
Их приборная раскраска красного цвета вызывает у меня глубокую личную неприязнь

У меня от раскраски уже глаза болят..если вечером ездишь долго!
И сам прикол что ее походу дела нельзя потусклее сделать..я искала, но не нашла!!
A6 никогда не нравилась... машина безликая какая-то... вообщем они все какие-то не харизматичные... серые...безликие...
ИМХО ИМХО ИМХО
На А6 98 г.в. действительно всё красное раздражало, сейчас салона лучше новой А6 не видел (а смотрел много....всех Very Happy )
NEW AUDI A4
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
Diablo писал(а):
конечно не ездЮть !) их туда возють )
Amd Green
За булками Laughing
вот это вот дело)) только это в другую тему Smile)
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
У GQ не только R8 летом увидишь Wink
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Ну нет у Ауди харизмы... она безликая какая-то...
Ну как Одесса сказал - просто авто для просто людей....
Дима, я этого не говорил. Smile Я говорил о том, что Ауди выбирают люди, которым необходим статусный престижный качественный авто, но не нужны понты мерса, а также нарочитая спортивность БМВ, в угоду которой привнесены в жертву дизайн и комфорт. ИМХО Smile

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Anton писал(а):
суперский мафын
Суперский фотограф, феррари и мерседес красивее, мое мнение.
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Еще выскажусь по заднице пассата (который от ауди мало, чем отличается ибо одна и таже платформа) зачем они глаза сделали сзади??? у кого сзади на попе есть глаза? причем еще их и подвели вырез сделали.
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
CRYSTAL писал(а):
У GQ не только R8 летом увидишь
с ентим как раз и не спорят жЫ!
сейчас то наверное на вейнор то будут смотреть так уже , типа ну да..машинка ничего так, вот в живую теперь увидел..ну стоит 1лям денег.. ну и фиг с ней..понтов больше, чем приложения к такой мощи..
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Diablo писал(а):
CRYSTAL писал(а):
У GQ не только R8 летом увидишь
с ентим как раз и не спорят жЫ!
сейчас то наверное на вейнор то будут смотреть так уже , типа ну да..машинка ничего так, вот в живую теперь увидел..ну стоит 1лям денег.. ну и фиг с ней..понтов больше, чем приложения к такой мощи..
"ВЕЙРОН... ну да прикольною....сколько ?!?! лиммон?! даа фигня...классная тачка"
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Anton писал(а):
суперский мафын
Недоделок, перед сбоку хороший далее взгляд перетекает и что видем? 80ку еще немного полоса (ну это понятно чтобы укоротить длинноватое тело, иначе фигня полная) а вот дальше явно от другой машины уже и плавность пошла, но позвольте впереди техно (и полосы и волевая линия крыла), а сзади что? позабыли про волю, пошла плавность от другой машины и закончили ничем, просто зад (его кстати и не показывают ибо там обычная А6 которая уже надоела) А фара впереди Amd Sick опять подвод глазок, дизайнером который не знает, а для чего это все делают и я сделаю (он же и на пассате сзади подвел, а ЧО красивешно получилось сзади, а ГЛАЗА).
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
CRYSTAL писал(а):
"ВЕЙРОН... ну да прикольною....сколько ?!?! лиммон?! даа фигня...классная тачка"
да фигня конечно что бы спорил Smile будешь брать возьми парочку сразу ! Smile а то я такой на день рождение загадаю Smile
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Diablo писал(а):
CRYSTAL писал(а):
"ВЕЙРОН... ну да прикольною....сколько ?!?! лиммон?! даа фигня...классная тачка"
да фигня конечно что бы спорил Smile будешь брать возьми парочку сразу ! Smile а то я такой на день рождение загадаю Smile
Окей!! Нефтяную вышку если будешь в хорошие руки отдавать - позвони мне, ок?!?!
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
CRYSTAL писал(а):
Diablo писал(а):
CRYSTAL писал(а):
"ВЕЙРОН... ну да прикольною....сколько ?!?! лиммон?! даа фигня...классная тачка"
да фигня конечно что бы спорил Smile будешь брать возьми парочку сразу ! Smile а то я такой на день рождение загадаю Smile
Окей!! Нефтяную вышку если будешь в хорошие руки отдавать - позвони мне, ок?!?!
ок Smile нивапрос, только не больше двух в одни руки
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Diablo писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Diablo писал(а):
CRYSTAL писал(а):
"ВЕЙРОН... ну да прикольною....сколько ?!?! лиммон?! даа фигня...классная тачка"
да фигня конечно что бы спорил Smile будешь брать возьми парочку сразу ! Smile а то я такой на день рождение загадаю Smile
Окей!! Нефтяную вышку если будешь в хорошие руки отдавать - позвони мне, ок?!?!
ок Smile нивапрос, только не больше двух в одни руки
" Георгий деловые вопросы обсудим в GQ"
Laughing Laughing Laughing
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
CRYSTAL писал(а):
Diablo писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Diablo писал(а):
CRYSTAL писал(а):
"ВЕЙРОН... ну да прикольною....сколько ?!?! лиммон?! даа фигня...классная тачка"
да фигня конечно что бы спорил Smile будешь брать возьми парочку сразу ! Smile а то я такой на день рождение загадаю Smile
Окей!! Нефтяную вышку если будешь в хорошие руки отдавать - позвони мне, ок?!?!
ок Smile нивапрос, только не больше двух в одни руки
" Георгий деловые вопросы обсудим в GQ"
Laughing Laughing Laughing
не опаздывай Smile начало вечера в 22-00
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов