16 Сентября 
16 Сентября 
Yullcher, Вы что хотите услышать? Насколько мне известно, земля в Абхазии продаётся только гражданам Абхазии. Вы из их числа?
Все остальные перспективы можно строить только на уровне догадок

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

•  
  • +2
17 Сентября 
17 Сентября 
Полярная звезда, я хочу услышать реальный опыт, если таковой у кого-то имеется, оформления земли в пользование или долгосрочную аренду. Написала об этом в первом посте.

Вопрос чуть глубже, чем
Полярная звезда писал(а):
земля в Абхазии продаётся только гражданам Абхазии
Все остальные перспективы можно строить только на уровне догадок
Верно) Именно поэтому мы ведем диалог в болталке. Перспективы и догадки собираем. Интересно же другое мнение.

Я видела, кстати, вашу тему с фотоотчетом) Красиво.
  •  
17 Сентября 
17 Сентября 
Yullcher писал(а):
Я видела, кстати, вашу тему с фотоотчетом) Красиво.
Спасибо!
Yullcher писал(а):
хочу услышать реальный опыт, если таковой у кого-то имеется, оформления земли в пользование или долгосрочную аренду.
Маловероятно, что тут Вы его найдёте. Поищите по абхазским форумам.
Но скажу по собственному опыту - вся эта тема в условиях неопределённости "страны" для неграждан бесперспективна.
Прощупывала, подобно Вам, почву лет 5-7 назад. И отказалась от этой идеи в силу отсутствия гарантий

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

•  
  • +2
17 Сентября 
17 Сентября 
Yullcher, вы вобще с какой целью на профильном форуме появились? Ну неуж то по проблеме ремонта лексуса? А что, правда не нашлось более профильного форума по вашему вопросу или опытного консультанта онлайн/оффлайн во всем великом и могучем тырнете, чем форум по авто? Вам видимо просто потрендеть нескем по теме и тут опа, форум рандомный по навязчивой теме которая крутится в голове или мы дальше увидим рекламу от агентства по продаже , аренде земель?? Ну давайте кидайте карты на стол, какого вы здесь забыли? Или прям правда на всем просторе один автофорум вас привлек для злободнева по земельному вопросу?

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

•  
  • +2
17 Сентября 
17 Сентября 
Полярная звезда, искала по Абхазским. даже людей нашла из России у кого получилось. Но это два человека. Свою историю рассказали. Про гарантии вы правы. Бесконечно правы. к сожалению.
  •  
17 Сентября 
17 Сентября 
Yullcher, просто посто посмотрите на Крым. Он уже весь скуплен теми, у кого есть деньги - москвичами. Абхазия ещё нет? Значит, она для россиян пока бесперспективна

•  
17 Сентября 
17 Сентября 
Полярная звезда, не трать время на бота...

•  
17 Сентября 
17 Сентября 
Yullcher, просто посто посмотрите на Крым. Он уже весь скуплен теми, у кого есть деньги - москвичами. Абхазия ещё нет? Значит, она для россиян пока бесперспективна
Ну, либо Вы найдёте абхазов, которым доверите и свои деньги, и свою землю (ибо землю придётся оформить именно на них)

•  
17 Сентября 
17 Сентября 
markii писал(а):
Полярная звезда, не трать время на бота...
Вроде, не бот. Хотя...
Я же чисто поболтать )))) Лучше пошли про гриль потрындим Amd Green

•  
17 Сентября 
17 Сентября 
markii, вижу, у вас вечер не очень удался...

markii писал(а):
Yullcher, вы вобще с какой целью на профильном форуме появились? Ну неуж то по проблеме ремонта лексуса?
Не совсем. Пока по вопросу подбора машины.

markii писал(а):
мы дальше увидим рекламу от агентства по продаже , аренде земель?? Ну давайте кидайте карты на стол, какого вы здесь забыли?
в моих сообщениях нет скрытого смысла, кроме того, что я уже озвучила. Перестаньте читать между строк.

markii писал(а):
вы вобще с какой целью на профильном форуме появились?
markii писал(а):
какого вы здесь забыли?
Чуть перегибаете, не?

markii писал(а):
Вам видимо просто потрендеть нескем
Верно. И?
А вы здесь обычно уроки английского преподаете? Или может быть сеете прекрасное? Вы не за этим сюда приходите?
  •  
  • +4
17 Сентября 
17 Сентября 
Полярная звезда, пока так и будет. Потом на ООО свою.
И я не бот, так-то)
  •  
17 Сентября 
17 Сентября 
Полярная звезда, Ну под вино можно и с Алисой поболтать в том же духе, она тебе еще больше по Абхазию расскажет.... Я читаю это все и вижу рекламного бота, потому что в здравом уме такое задвигать на автофоруме не будет, почему не ваз клуб, камри клуб, лачетти клуб?

•  
17 Сентября 
17 Сентября 
Yullcher писал(а):
Не совсем. Пока по вопросу подбора машины.
Где? Где вопрос подбора? Могу подобрать лх600, интересует?

Yullcher писал(а):
Перестаньте читать между строк.
Перестаньте писать между строк

Yullcher писал(а):
Верно. И?
А вы здесь обычно уроки английского преподаете? Или может быть сеете прекрасное? Вы не за этим сюда приходите?
Сею, преподаю, дальше вопросы?

•  
17 Сентября 
17 Сентября 
markii, да ладно, не лютуй. Живой человек к нам пришёл, с реальными вопросами
Yullcher писал(а):
И я не бот, так-то)
А пошли в Приёмку Amd victory Глядишь, и останешься у нас навсегда. У нас тут мужики хоть и строгие, но очень классные Amd In Love

•  
17 Сентября 
17 Сентября 
markii, вообще не улавливаю логической связи между Алисой, рекламным ботом и лачетти клубом... И уж совсем не хочу вникать в ваши видения.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов