home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-10-2022 
8-10-2022 
Всем! Кто любит Башкирский мед и другие вкусные полезности!
Честно говоря, для меня это БООООЛЬШОЙ сюрприз. По моему мнению липы должно было быть не более 20%, а гречки вообще быть не могло в принципе, так как до ближайшего края поля не менее 7.5км и я не знаю сажали в этом году на нем что либо. Эти поля давно не возделываются...труднодоступны в ущелье, а чтоб мне попасть к полю надо сделать круг в 70км. Но это самое логичное объяснение гречки.
Если посмотреть на показатели физ-хим, то я опять не поместился в ГОСТ по липе по причине большого колличества липы в общем объеме Amd Green
В лабораторию был отправлен образец и того же кубитейнера, что и ваши баночки.
  •  
  • +2
18-10-2022 
Получила сегодня посылочку от Павла - 3 литровых бочёнка и медоперговую рамку. Рамку ещё не пробовала, а вот в бочёнках мёд продегустировала - вкуснейший! Густой, душистый, тягучий Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
Павел, спасибо большущее!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
21-10-2022 
Сегодня разрезала и расфасовала полученную от Павла рамочку. Ну что вам сказать? Это бомба!!!
Про вкус и говорить нечего, он портясающий - цветочно-сладкий с терпковатой кислинкой перги Amd Thumbs up А аромат просто сносит крышу Amd Jokingly У меня создалось полное впечатление, что в доме расцвели солнечные луга, запархали бабочки и деловито зажужжали пчёлы Amd Ashamed

Всем! Кто любит Башкирский мед и другие вкусные полезности!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +5
22-10-2022 
22-10-2022 
Полярная звезда, большое спасибо, за добрые и красочные слова. Поэтично!
  •  
  • +3
25-10-2022 
25-10-2022 

...не много позитива
  •  
  • +1
11-11-2022 
11-11-2022 
Осталось 18 трехлитровок, медовые 4 полурамки и 1 большая рамка на 5.2кг, немного пыльцы
  •  
  • +1
5-08-2023 
5-08-2023 
Павел, пора оживлять тему, я как уже опробовавший дегустационную норму, готов сделать заказ))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
22-08-2023 
22-08-2023 
Доброго дня ВСЕМ!!
Прошу прощения, что пропал. И на пасеке работы много и комп глукнул. Но я опять с Вами!!
Ситуация по меду в башкирии "АТАС", у меня 25% от среднего. Зимовка прошла с серьезными потерями (30%), а развитие семей.....(я такого не припомню), по погоде.... 2 дождичка в начале мая-2 не больших в середине июня и 5 дней осадков с 15 по 21 июля, в остальное время +30+36, в конце июня было несколько дне +42 в тени!!
По наличию: осталось несколько трешек цена 2700
4 медовые полурамки от 2 до 3 кг, минимрамки около 500кг (если их все не заберу в турзону Торатау)
2 медоперговые рамки и не много пыльцы.
Старший сын создал группу в телеграмм "тахтарский мед" кому интересно, милости просим.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов