6-11-2022 
VSV, Солнышко моё любимое! В отличии от тебя, тут есть люди, пережившие и развод, и предательство. И они очень хорошо понимают, что жизнь на этом не заканчивается.
По этому, родной мой человек, прислушайся к своим же словам:
VSV писал(а):
Не лезь в пробку
Я тебя люблю, хоть ты сейчас и ключей ежа Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
6-11-2022 
6-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Но таки не про всех
Разве...я дописал для понимания..
Вообще интересная тема для разговора. Прям очень субъективная
Можно писать долго но всё оказывается до "безобразия" просто. Не так ли?
Не знаю. А может и не так ли Amd pardon
Ну в таком случае считай это как "пища для размышления"
  •  
6-11-2022 
lexx86 писал(а):
Ну в таком случае считай это как "пища для размышления"
Да я уже большая девочка и не первый раз замужем. Много размышляла, много на себе прочувствовала. И вам - молодым да резвым- многое рассказать могу. Только, судя по всем вашим словам, слушать вы не хотите. Ну что ж, станцуйте на собственных граблях Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-11-2022 
6-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Ну в таком случае считай это как "пища для размышления"
Да я уже большая девочка и не первый раз замужем. Много размышляла, много на себе прочувствовала. И вам - молодым да резвым- многое рассказать могу. Только, судя по всем вашим словам, слушать вы не хотите. Ну что ж, станцуйте на собственных граблях Amd Kissing
Лично я понял что ты просто нашла баланс...и тебя сейчас всё устраивает. А ошибки делают когда "гормоны разбушевались". Пока у тебя "нирвана" то всё прекрасно...и вообще не люблю судить или давать советы как другим жить...а просто говорю как я вижу ...
  •  
  • +1
6-11-2022 
lexx86 писал(а):
Пока у тебя "нирвана"
В каком смысле "пока"? Я знаю очень многих, которые 30, 40, 50 лет прожили вместе. У них была "нирвана"? Конечно, нет. Но они научились любить и прощать друг друга
lexx86 писал(а):
просто говорю как я вижу всё....
А давай поговорим с тобой об этом лет через 20-30 Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-11-2022 
avatar
VSV VSV
6-11-2022 
Дима оставь, придёт время и приедет понимание. Не время просто
  •  
6-11-2022 
А вообще, ребят, ваши рассуждения такие ностальгически-классные. Так и вспоминается мой пылкий молодецкий максимализм Amd In Love
Как молоды мы были,
Как молоды мы были,
Как искренне любили,
Как верили в себя!
Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
6-11-2022 
VSV писал(а):
Дима оставь, придёт время и приедет понимание. Не время просто
Золотые слова

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
6-11-2022 
А вообще очень забавно наблюдать как двое мужчин - один в счастливом молодом браке, а второй в тяжёлом разводе - пытаются рассказать мне про то, что я уже пережила, а они пока нет Amd Green
Мальчики, вы очаровательны в своём мужском нигилизме Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-11-2022 
Всё, ушла спать. Всем семейного счастья без разочарований!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-11-2022 
6-11-2022 
Датуйте!!!
  •  
  • +2
6-11-2022 
6-11-2022 
Физкультпривет!
ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +4
6-11-2022 
6-11-2022 
Доброе утро!
Хорошая фотка… Amd Smiling ( утренняя, позитивная…)
  •  
6-11-2022 
6-11-2022 
Та-ак, потягиваемся, просыпаемся и плавно переходим к водным процедурам))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
6-11-2022 
6-11-2022 
Сначала доехать с работы домой, а потом… Amd Ashamed Потом решу, что буду делать. Amd Smiling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов