6-10-2022 
Дня всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
7-10-2022 
7-10-2022 
Датуйте!!!
  •  
  • +1
7-10-2022 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
7-10-2022 
За окошком ураган, деревья до земли гнёт. Вообще в этом году осень какая-то неласковая, дюже щедрая на дожди и ураганы

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-10-2022 
avatar
VSV VSV
7-10-2022 
Всем доброе утро а я побежал на очередной зачет Smile
  •  
  • +3
7-10-2022 
VSV писал(а):
Всем доброе утро а я побежал на очередной зачет Smile
Ни пуха, ни пера!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
7-10-2022 
7-10-2022 
С добрым утром, у нас солнечно))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +3
7-10-2022 
Serge69 писал(а):
С добрым утром, у нас солнечно))
У нас тоже. Но ветер FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-10-2022 
7-10-2022 
Полярная звезда писал(а):
За окошком ураган, деревья до земли гнёт. Вообще в этом году осень какая-то неласковая, дюже щедрая на дожди и ураганы
Осень есть осень . Странно сегодня никто не напомнил что уже пятница . А значит завтра ....... день отдыха .
Поэтому мне захотелось сделать натюрморт . Такой осенне/выходной .

ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь
  •  
  • +2
7-10-2022 
7-10-2022 
Лёха, это какая-то реклама алкоголя?!))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
7-10-2022 
7-10-2022 
Serge69 писал(а):
Лёха, это какая-то реклама алкоголя?!))
Неееее, это натюрморт . Могу я после работы почувствовать себя художником ..
  •  
7-10-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
За окошком ураган, деревья до земли гнёт. Вообще в этом году осень какая-то неласковая, дюже щедрая на дожди и ураганы
Осень есть осень . Странно сегодня никто не напомнил что уже пятница . А значит завтра ....... день отдыха .
Поэтому мне захотелось сделать натюрморт . Такой осенне/выходной .

ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь
Лачплесис Amd Thumbs up Только я пшеничное люблю, в белой банке

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-10-2022 
7-10-2022 
Полярная звезда писал(а):
Лачплесис Только я пшеничное люблю, в белой банке
_________________
Пиво "Lacplesis" Dzintara попробуй и это . Может понравиться .

"Lacplesis" Dzintara — пиво, обладающее легким вкусом и красивым цветом, похожим на кусочек янтаря с Балтийского побережья. При изготовлении пива используются два сорта хмеля: сорт Perle наполняет напиток приятным ароматом, а горький сорт Magnum уравновешивает сладковатые нотки поджаренного солода во вкусе, делая его гармоничным и сбалансированным.
В 2014 году "Лачплесис" Дзинтара завоевало бронзовую медаль на Всемирном кубке пива в США в жесточайшей борьбе между 5000 сортами пива, а также золотую медаль на конкурсе "European Beer Star" в Мюнхене, где участвовало более 1600 образцов пива.
  •  
7-10-2022 
Aleksejs писал(а):
Пиво "Lacplesis" Dzintara попробуй и это
Не, я такое янтарное пиво не люблю. Пробовала, совсем не моё

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-10-2022 
7-10-2022 
Aleksejs писал(а):
В 2014 году "Лачплесис" Дзинтара завоевало бронзовую медаль на Всемирном кубке пива в США в жесточайшей борьбе между 5000 сортами пива, а также золотую медаль на конкурсе "European Beer Star" в Мюнхене, где участвовало более 1600 образцов пива.
Вот сто пудов жигулевского разливного в трехлитровой банке с осадочком там не было)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов