3-10-2022 
3-10-2022 
[quote="Alex_boy"]ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь
А эта грушка что у тебя выросла . Выглядит даже очень аппетитно . А бы подумал что она из Италии .
  •  
3-10-2022 
3-10-2022 
dahnik писал(а):
У меня птицы весь виноград слопали Amd Crying ….
Не прибедняйся . У тебя помнится сливы синие должны быть . И явно еще что-то в закромах .
  •  
3-10-2022 
3-10-2022 
[quote="Aleksejs"]
Alex_boy писал(а):
ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь
А эта грушка что у тебя выросла . Выглядит даже очень аппетитно . А бы подумал что она из Италии .
Нет это дачная , ближе к выходным соберать буду остаток)) 3-4 штуки , всего было около 10.
Сливы синие почти все испортились или червями източены.
Это последствие не понимаетя пока что садоводства , буду исправляться.
  •  
3-10-2022 
Alex_boy писал(а):
Сливы синие почти все испортились или червями източены
Фитоверм тебе в помощь. Это биологический инсектецид. Для людей безвреден, а червям не понравится. Ну с грибковыми заболеваниями нужно побороться

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-10-2022 
3-10-2022 
Полярная звезда писал(а):
Alex_boy писал(а):
Сливы синие почти все испортились или червями източены
Фитоверм тебе в помощь. Это биологический инсектецид. Для людей безвреден, а червям не понравится. Ну с грибковыми заболеваниями нужно побороться
я теперь всю зиму буду подготавливать знания для сл сезона дачи , новичек я в этом деле так сказать
  •  
3-10-2022 
3-10-2022 
Alex_boy писал(а):
новичек я в этом деле так сказать
Правильно. Ученье – свет, а неученье – тьма и всякие вредители .
  •  
4-10-2022 
4-10-2022 
Датуйте!!!
  •  
  • +1
4-10-2022 
4-10-2022 
Хорошего дня))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
4-10-2022 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-10-2022 
4-10-2022 
Всем привет.
Вчера вернулись из Питера. Отлично отдохнули, с погодой повезло невероятно. Гиви даже грибы собрал буквально за 10 минут, пока ждал нас )). Побывали на Ладоге: походили по дамбе к маяку, посмотрели на Лосевские пороги (там, кстати, чудесный садик перед смотровой площадкой, сделанный со вкусом и довольно остроумно), в Приозерск заехали, там тоже есть на что посмотреть )). Ну и по самому Питеру тоже прогулялись, само собой. В Павловск буквально заглянули - туда надо на несколько дней, чтобы все обойти, а у нас было только полдня.
  •  
  • +1
4-10-2022 
Nikanoir писал(а):
Побывали на Ладоге: походили по дамбе к маяку, посмотрели на Лосевские пороги (там, кстати, чудесный садик перед смотровой площадкой, сделанный со вкусом и довольно остроумно), в Приозерск заехали, там тоже есть на что посмотреть )
Это вы все мимо меня катались Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-10-2022 
4-10-2022 
Полярная звезда писал(а):
Nikanoir писал(а):
Побывали на Ладоге: походили по дамбе к маяку, посмотрели на Лосевские пороги (там, кстати, чудесный садик перед смотровой площадкой, сделанный со вкусом и довольно остроумно), в Приозерск заехали, там тоже есть на что посмотреть )
Это вы все мимо меня катались Amd Silent
Да? Не знала ))...Вообще-то мы жили в Сестрорецке, на территории санатория "Сестрорецкий курорт". Там построили несколько жилых корпусов (интересно, как им разрешили?) с собственной закрытой территорией прямо в лесу, вот там и сняли квартиру. Место просто волшебное, в 100м от Финского залива, пляж, услуги санатория, в т.ч. грязелечебница, прокат великов, ресторан, кафе и все такое.... Даже задумались, а не стоит ли рассмотреть вопрос переезда туда ))). А работать можно и на удаленке )))))).
  •  
4-10-2022 
Nikanoir писал(а):
Да? Не знала ))...Вообще-то мы жили в Сестрорецке
Я чуть восточнее, возле Токсово

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-10-2022 
4-10-2022 
Полярная звезда писал(а):
Nikanoir писал(а):
Да? Не знала ))...Вообще-то мы жили в Сестрорецке
Я чуть восточнее, возле Токсово
в следующий раз буду знать Amd Thumbs up
  •  
  • +1
5-10-2022 
5-10-2022 
Ну не в какие рамки уже .
И где все ..........

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов