5-11-2022 
5-11-2022 
Да это само собой. Камеры в современных смартфонах - это такое дерьмо. И кто говорит, что они заменили настоящие фотокамеры…
Вот тебе, рассвет над набережной.
ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +3
5-11-2022 
5-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Он еще и мядальку
Ну зачем слово исказил? Медаль не всякому под силу получить . Тут конечно уважуха.
  •  
  • +1
5-11-2022 
5-11-2022 
Антисатин писал(а):
Вот тебе, рассвет над набережной.
Я сейчас в реальном времени подключился к веб камере в Сочи .

Веб-камера Сочи. Пляж Приморский, восток

Народ гуляет . Девушек много . Море спокойное спокойное ..
  •  
5-11-2022 
Антисатин писал(а):
Вот тебе, рассвет над набережной.
Буду считать, что это для меня. Ведь я же просила фото Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Нет, я один. Все, что в Сочи, останется в Сочи…)
Это уже сразу чувствуется путевка от профсоюза . Так сказать поправить свое внутреннее состояние .
Я надеюсь вы посетили Морскую набережную . Подышали морским воздухом .
Я с дуру вчера слот на марафон купил. Целых 4 часа с утра интенсивно вдыхал субтропический воздух.
ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь
ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь
  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
Я не понимаю почему ты еще с нами тут болтаешь . Ты уже должен быть там
.......
Там где красивые медали . Amd whistling

ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь
  •  
  • +1
5-11-2022 
5-11-2022 
Я туда приехал и сразу же уехал. В чайхане на 5 этаже торгового комплекса разместили больше 1000 человек. Здесь и без того полно приличных заведений. Да и не хочется совсем бухать, есть дела и поинтересней. Напиться я и дома в Москве всегда успею)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
Антисатин писал(а):
Здесь и без того полно приличных заведений. Да и не хочется совсем бухать, есть дела и поинтересней.
Ну надеюсь эти дела Amd Green действительно будут интересными .
  •  
5-11-2022 
Сейчас разговорились про ревность. Как интересно  - такое многообразие мнений на этот счёт. Я ревности лишена напрочь. Я никогда в жизни не буду терзаться пустыми подозрениями. Всем своим мужчинам говорю честно: "В лебединую верность не верю. Узнаю- не прощу". Мой первый муж по этому поводу сильно психовал. Он шёл с мужиками в баню, а я вместо скандала просто звонила и спрашивала: жив, здоров? А он мне утром выносил мозг: ты меня не ревнуешь, значит - не любишь. Т.е. он ходил с мужиками в баню и он же устраивал мне скандал. Феерично )))
Не ревную и по отношению к себе ревность не переношу. Захочу уйти- уйду, и никакая психозная истерика меня не удержит.
И вообще моя разнообразная жизнь показывает, что ревность она не от силы духа, а как раз наоборот

ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
5-11-2022 
5-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
ревность
Чего так сразу про ревность?
Я вот даже не знаю... ревнивый или просто нравится всё контролировать....сам ещё не определился 😁😊
  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
Это, что-то напоминающее Сартра. Типа, любовь является, в сущности, обманом и отсылкой в бесконечность. Чем больше меня любят, тем больше я терплю свое бытие, тем больше я отказываюсь от своей собственной ответственности, от своей собственной способности бытия. Хорошо он это описал в книге «Аллюзия любви» на примере своих отношений с Симоной де Бовуар.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
5-11-2022 
5-11-2022 
lexx86 писал(а):
Чего так сразу про ревность?
Ну так там у них анисовая водка . Напиток не для каждого .
  •  
  • +1
5-11-2022 
5-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Ну так там у них анисовая водка . Напиток не для каждого .
Amd Green
  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
Антисатин писал(а):
Это, что-то напоминающее Сартра. Типа, любовь является, в сущности, обманом и отсылкой в бесконечность. Чем больше меня любят, тем больше я терплю свое бытие, тем больше я отказываюсь от своей собственной ответственности, от своей собственной способности бытия. Хорошо он это описал в книге «Аллюзия любви» на примере своих отношений с Симоной де Бовуар.
Я надеюсь это ты вспомнил прогуливаясь по Морской набережной .
  •  
5-11-2022 
Антисатин писал(а):
Это, что-то напоминающее Сартра. Типа, любовь является, в сущности, обманом и отсылкой в бесконечность. Чем больше меня любят, тем больше я терплю свое бытие, тем больше я отказываюсь от своей собственной ответственности, от своей собственной способности бытия. Хорошо он это описал в книге «Аллюзия любви» на примере своих отношений с Симоной де Бовуар.
Не, мне эта философия не близка. Для меня всё гораздо проще. Я люблю, я верю, я доверяю. А если ты обманешь мою веру - я не прощу

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов