home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-09-2022 
30-09-2022 
neroslavsky, В место катов что то ставили (пламягаситель) или просто вырезали и что со вторыми их тоже вырезали или оставили?
  •  
2-10-2022 
2-10-2022 
КЛЕН, немного не по теме автора но всё же может поможешь.
Rx450h 10 г.
Вибрация при самом начале движения и далее при наборе скорости в натяг, скорость не имеет значения, вибрация есть всегда при нажатии на газ и что запущен ДВС что нет она всегда при нажатии на педаль.
На эстокаде снизу смотрел, при медленном движении (двс не работает) вибрирует/трясётся) мотор с коробкой. Встал на крутом подъёме, начинаешь очень медленно трогаться и такое чувство что через что-то как будто переваливается или как мешает/закусывает чтоли и не важно D или R. Поменял привода, подушки и ничего не изменилось.
Так же заметил, когда выключаешь авто, присутствует пинок по кузову и по ощущениям от коробки и есть металический щелчок, как будто что-то отсоединилось. И не важно, ехал или нет, пинок есть даже когда просто включил/выключил авто и при выключении сразу пинок, в том числе и если в положение N поставить коробку.
За 50 тысяч пробега проблема не усугубилась по вибрации а вот пинок от коробки появился мне кажется. Есть ли предположение что это может быть? Я думаю на коробку а ОД на инвертор, что менять не понятно, ошибок вообще за всё время нет. ))
  •  
2-10-2022 
2-10-2022 
neroslavsky, топливный насос может поменять и резинки все проверить?. У меня на 400h после смены топливного насоса у криворуких мастеров не держало давление в системе и бензин утекал обратно в бак и при нажатии на газ была вибрация в первые секунды, может и у вас нечто подобное, раз уж ДВС и АКПП поменян и! вода в салоне была ?.
  •  
3-10-2022 
3-10-2022 
Артем127, ответил в личку свое предположение
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов