22-07-2022 
avatar
VSV VSV
22-07-2022 
Всем приятной пятницы и субботы.
Я в загул до воскресенья Amd Ashamed
  •  
  • +2
22-07-2022 
22-07-2022 
VSV писал(а):
Всем приятной пятницы и субботы.
Я в загул до воскресенья Amd Ashamed
по-девкам штоли Amd Thumbs up
  •  
  • +1
22-07-2022 
avatar
VSV VSV
22-07-2022 
По белочкам, ага Amd Green
  •  
  • +1
22-07-2022 
22-07-2022 
Серёга, зоофилия опасная штука))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +4
22-07-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs, Лёха, вот ты зануда
нудло на букву м)))
Не надо так о соклубниках Amd Stop!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-07-2022 
Паша отремонтировал загрузку хитрых форматов Amd Kissing По этому похвастаюсь - Дашуля, пройдя более 10 лагерных сезонов в качестве отдыхающей, в этом году впервые со студ.отрядом поехала в лагерь в качестве вожатой. Теперь она Дарья Александровна Amd Cool
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +6
22-07-2022 
22-07-2022 
порядочно
  •  
22-07-2022 
Полярная звезда писал(а):
Паша отремонтировал загрузку хитрых форматов Amd Kissing По этому похвастаюсь - Дашуля, пройдя более 10 лагерных сезонов в качестве отдыхающей, в этом году впервые со студ.отрядом поехала в лагерь в качестве вожатой. Теперь она Дарья Александровна Amd Cool
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
Дашкины дети отряд ОРДА )))

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
22-07-2022 
Когда спрашиваю: Киса, наверное вожатский труд тяжек? Она мне отвечает:
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
Лагерный рецидивист Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23-07-2022 
Есть у меня старенький-старенький кот Кристофер. Когда-то, 17,5 лет назад, когда я понимала, что не могу позволить себе очередную собаку,  я - вообще ни разу не кошатник - взяла котёнка породы скоттиш-фолд (шотландская вислоухая). Это сейчас считается, что это одна из самых болезных пород (популярность никому не идёт на пользу), а мой Кристофер оказался здоров, как бык. Тьфу-тьфу-тьфу!
Крис наш патриарх. Глядя на очередную нашу живность, он будто говорит: "Опять приволокли монстра? Ну ничего, и из него человека сделаем". И ведь делал! Кого облизывал, кому по морде наваливал. Даже немецкий хам, который самозабвенно, как Швондер, гоняет котов, Кристофера трогать не смеет. Ибо ШАЛ! (по-казахски: старик, мудрец)
Крис последний год жил у дочи  - решили обеспечить ему спокойную старость без собак. А сейчас Дашуля уехала вожатой в лагерь, и её живность (две крысы и два кота, включая Кристофера) мы забрали себе на передержку.  И увидели, что Крис не может уже есть сухой корм (которым он питался всю жизнь), видимо зубы не справляются.
Короче, Криса доче я уже не отдам. Он сейчас кушает перетёртый блендером супчик, детское мясное пюре и ряженку. Доче некогда будет этим заниматься, а старость, пусть даже кошачью, нужно уважать )))

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
23-07-2022 
23-07-2022 
Полярная звезда, всю свою жизнь я имел дома животных...собак, кошек, попугай и даже хомячок был недавно 😁 , но даже не знаю...жена говорит что я кошатник...хотя мне все животные нравятся...но у меня закон есть собака на улице и кошка в доме... может по этому меня... жена так окрестила 🤔
Раскрыть Скрытый текст Скрыть Скрытый текст
(Моя любимая кошка была Маркиза...а кот Франсуа 😁 белый белоснежный... просто чудо)
Собаки самый верный Мухтар- Кавказец(с ним я играл как хотел ручки свои в пасть клал....мама боялась...но "собакин" просто "кайфовал" от детей...)
И Дик- Немец (когда деда умер Папа говорил что Дик 3 дня от его кровати не отходил)
Джерри - Ротвейлер (а это просто "собакин" с которыми у меня очень много воспоминаний... долго рассказывать...)
И много других...но вот эти... запомнились...
  •  
  • +2
23-07-2022 
lexx86 писал(а):
.жена говорит что я кошатник..
Дим, а я вот вообще ни разу не кошатник. Коты иногда были с самого детства. Кристофера уважаю за мудрость и возраст. Люблю? Наверное. Но не так сильно, как собак. Единственный кот, которого я действительно полюбила - искренне и по-настоящему (вообще за собой не подозревала, что смогу полюбить кота) - это Марсель

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

У него абсолютно человеческий взгляд. Он умный и понимает все слова. Мы с ним разговариваем. Он точно в прошлой жизни был человеком, видимо, очень классным философом, но алкашом- за то и понизили в коты Wink

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

В жизни не думала, что я - собачница до мозга костей - когда-нибудь смогу полюбить кота! А вот жеж, попался этот подкустовный выползень )))

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
23-07-2022 
23-07-2022 
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
.жена говорит что я кошатник..
Дим, а я вот вообще ни разу не кошатник. Коты иногда были с самого детства. Кристофера уважаю за мудрость и возраст. Люблю? Наверное. Но не так сильно, как собак. Единственный кот, которого я действительно полюбила - искренне и по-настоящему (вообще за собой не подозревала, что смогу полюбить кота) - это Марсель

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

У него абсолютно человеческий взгляд. Он умный и понимает все слова. Мы с ним разговариваем. Он точно в прошлой жизни был человеком, видимо, очень классным философом, но алкашом- за то и понизили в коты Wink

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

В жизни не думала, что я - собачница до мозга костей - когда-нибудь смогу полюбить кота! А вот жеж, попался этот подкустовный выползень )))

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
Похоже на Марселя у меня была Марта 😁
Много фоток в домашнем архиве... когда руки дойдут покажу.
  •  
  • +2
23-07-2022 
lexx86 писал(а):
Марта
Слушай, а вот с кошками (а Марта это точно кошка?)))) у меня не лады. Не люблю их за стервозность. Люблю котов за честность и кобелей за простоту Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23-07-2022 
lexx86 писал(а):
Похоже на Марселя
А Марс вообще наш эндемик)))
Не сочтите за пьяное занудство, но поясню Amd Jokingly
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая

Марс родился на нашем участке, когда мы тут ещё не жили. В первые дни после переезда собаки нашли кошкино гнездо с котятами, а там был и Марсель. И вот теперь он наш. Мой Марсель!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов