2-07-2022 
VSV писал(а):
Не обессудьте мадам за прямоту мысли
Ты там не был, твоя прямота неактуальна Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-07-2022 
Alex_boy писал(а):
Узбекистан прям дежавю Amd Surprised
Вот там не была, хоть очень давно рвусь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-07-2022 
2-07-2022 
Полярная звезда писал(а):
Alex_boy писал(а):
Узбекистан прям дежавю Amd Surprised
Вот там не была, хоть очень давно рвусь
это я про то что там сейчас происходит
  •  
2-07-2022 
Alex_boy писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Alex_boy писал(а):
Узбекистан прям дежавю Amd Surprised
Вот там не была, хоть очень давно рвусь
это я про то что там сейчас происходит
Честно - не знаю, что там происходит. Новости не читаю, родни у меня там нет

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-07-2022 
avatar
VSV VSV
2-07-2022 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Не обессудьте мадам за прямоту мысли
Ты там не был, твоя прямота неактуальна Amd pardon
Уверена?! Прежде чем что-то утверждать, владей информацией. Кто владеет информацией-владеет миром …
Первое правило юриспруденции. Совет коллеги.
Аня, поверь на-слово. Нет и мысли сегодня чём-то тебя обидеть.
Но прежде чем ( по женски что-то говорить) думай о последствиях и проверяй информацию. Ибо тем, кому ты ее доносишь, знают более чем ты и чтобы тебя не поставить в сложное положение, просто выслушивают тебя. Надеюсь ты поняла без лишних слов, что именно я хотел до тебя донести.
  •  
  • +1
3-07-2022 
3-07-2022 
VSV писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Amd Surprised Amd kuku
Перекрашивай Amd Green
Блин! С он тогда с кавролином станет и перестанет ломаться?
  •  
3-07-2022 
За пару дней до моего отлёта в Алма-Ату звонит моей маме её приятельница которая состоит в ЕР. Узнаёт, что я собираюсь в Казахстан и поднимает истерику: ни в коем случае мне лететь нельзя, там русских убивают, вернуться живой оттуда невозможно. Я спрашиваю: откуда дровишки где мамулина приятельница черпает инфу? Ответ очевиден: Соловьева и Ко
Смешно? Скорее горько

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
3-07-2022 
avatar
VSV VSV
3-07-2022 
Alex Dnepr писал(а):
VSV писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Amd Surprised Amd kuku
Перекрашивай Amd Green
Блин! С он тогда с кавролином станет и перестанет ломаться?
Ты же сюжет смотрел, ломаться она не перестанет, ее русские собирали ( тьфу вспомнил про свою стиралку, созданную в Аду криворукими) а по теме- пока быка за рога и яйца не возьмут, кавролина в ней не будет. Amd Green
Вот когда, Московская область станет частью Украины и «вежливые» дизайнеры приедут из Италии, тогда Лада станет Фиатом Mr. Green
  •  
  • +2
3-07-2022 
VSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Не обессудьте мадам за прямоту мысли
Ты там не был, твоя прямота неактуальна Amd pardon
Уверена?! Прежде чем что-то утверждать, владей информацией. Кто владеет информацией-владеет миром …
Первое правило юриспруденции. Совет коллеги.
Аня, поверь на-слово. Нет и мысли сегодня чём-то тебя обидеть.
Но прежде чем ( по женски что-то говорить) думай о последствиях и проверяй информацию. Ибо тем, кому ты ее доносишь, знают более чем ты и чтобы тебя не поставить в сложное положение, просто выслушивают тебя. Надеюсь ты поняла без лишних слов, что именно я хотел до тебя донести.
👇
Полярная звезда писал(а):
Сразу хочу оговориться - напишу только про Алма-Ату и только то, что знаю сама
Ещё претензии от минских знатоков казахстанской жизни будут?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-07-2022 
avatar
VSV VSV
3-07-2022 
Полярная звезда, я рад что ты услышала то, что озвучено не было Amd flowers
  •  
3-07-2022 
VSV писал(а):
Полярная звезда, я рад что ты услышала то, что озвучено не было
Серёж, если есть что опровергнуть по существу в моих словах - милости прошу в конструктивную дискуссию. Если опровергнуть доказательно нечего, то твои слова звучат, как минимум, странно
Ой, забыла ответить:
VSV писал(а):
Уверена?!
На все сто

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-07-2022 
avatar
VSV VSV
3-07-2022 
Женщины…
Уверенная она Amd Green
Странно так странно.
Проехали Smile
  •  
  • +1
3-07-2022 
VSV писал(а):
Женщины…
Уверенная она Amd Green
Странно так странно.
Проехали Smile
Не, мне реально интересно.
Я приехала из Алма-Аты, прожила там 10 дней. Наобщалась с народом и с бюрократией по самое неможу. Рассказываю свои расходы и впечатления. Но Серёга из Минска чётко знает, что в Казахстане всё не так. Феерично! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-07-2022 
avatar
VSV VSV
3-07-2022 
Блондинку из себя заканчивай строить.
Либо ты поняла о чем я тебе выше сказал, либо совсем слова до понимания не доходят. Что жаль.

Если ты что-то говоришь людям, то не мысли свои неугомонные а фактами . Ещё раз тебе повторю, все что ты людям пытаешься донести., они лучше тебя владеют информацией. И просто в недоумении от твоих слов. Ну как и от нашей местной певицы.
Думай что говоришь и это касается много, не только Казахстана .
Если умная, поймёшь.

Зы минус -девочки, такие девочки Amd Green
  •  
  • +2
3-07-2022 
3-07-2022 
Я в недоумении... От дискуссии Полярной звезды и VSV если честно...
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов