2 Июля 
2 Июля 
Aleksejs писал(а):
Поеду куплю себе зимние шапку .
Поздно, башка то уже отморожена
  •  
  • +6
2 Июля 
2 Июля 
Aleksejs писал(а):
Как у русских говорят- Готовь сани летом .
На шапке кататься будешь?
  •  
2 Июля 
2 Июля 
Полярная звезда писал(а):
Автомойка весчь Amd Thumbs up Палас отстирала, ребристую террасную доску на террасе отмыла - вся такая Золушка Amd Jokingly
Шо за аппарат?….
  •  
2 Июля 
2 Июля 
Серёг писал(а):
Aleksejs писал(а):
Поздно, башка то уже отморожена
Amd Razzing
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
  •  
  • +2
2 Июля 
2 Июля 
+30 на улице…..топлю баню Amd Green
  •  
  • +3
2 Июля 
Aleksejs писал(а):
А машину помыла ?
Вчера еще. Грех ездить на грязной машине, когда дома есть автомойка

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

•  
2 Июля 
2 Июля 
dahnik писал(а):
+30 на улице…..топлю баню Amd Green
Чисто русская традиция Amd Cool Amd Green

Это невозможно!—сказала Причина. Это безрассудство! —заметил Опыт. Это бесполезно!-—отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.

•  
  • +4
2 Июля 
dahnik писал(а):
Автомойка весчь Amd Thumbs up Палас отстирала, ребристую террасную доску на террасе отмыла - вся такая Золушка Amd Jokingly
Шо за аппарат?….
Весьма бюджетный, Huter

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

•  
2 Июля 
2 Июля 
dahnik писал(а):
Шо за аппарат?….
Весьма бюджетный, Huter
Я по старинке -щетка и шланг с водой….есть керхер,один раз попробовал и все….не пользуюсь Amd Smiling
  •  
2 Июля 
2 Июля 
dahnik писал(а):
Я по старинке -щетка и шланг с водой
Cлово щетка меня заставило насторожиться . Это как мыть машину щеткой . Обычно владельцы стараются применять что более мягкое - Губка например, смоченная в воде с шампунем и воском . И ручками , ручками макая в ведро обмывают машину, излишки воды сгоняют силиконовым сгоном .
А затем кожаной тряпочкой вытирают . И последний штрих это тряпочка микрофибра .
Не, ну если Вольво с ковшом то да , щеткой пожалуй можно .
  •  
2 Июля 
dahnik писал(а):
есть керхер,один раз попробовал и все….не пользуюсь
А я залюбила этот агрегат, и не только для машины

•  
2 Июля 
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Cлово щетка меня заставило насторожиться . Это как мыть машину щеткой . Обычно владельцы стараются применять что более мягкое - Губка например, смоченная в воде с шампунем и воском . И ручками , ручками макая в ведро обмывают машину, излишки воды сгоняют силиконовым сгоном .
А затем кожаной тряпочкой вытирают . И последний штрих это тряпочка микрофибра .
Это кто ж так мудохается? Amd Surprised

•  
2 Июля 
2 Июля 
Это кто ж так мудохается?
Это называется нормальная ручная мойка . Что бы снять все загрязнённая которые увы Керхер не снимет .Он только собьет грязь ,пыль , и все . А дальше ручками , губочкой и всю машину . . Что бы машина блестела ,как у кота ....
  •  
2 Июля 
2 Июля 
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Это кто ж так мудохается? Amd Surprised
Ну е мае….я имел в виду паласы….машину вааще не мою.. отдождя до дождя Amd Greenхотя соврал…жены машину мою вот этой щеткой…на конец подсоединяешь шланг с водой и вода идет прям на щетку….
  •  
  • +1
2 Июля 
Aleksejs писал(а):
Это кто ж так мудохается?
Это называется нормальная ручная мойка . Что бы снять все загрязнённая которые увы Керхер не снимет .Он только собьет грязь ,пыль , и все . А дальше ручками , губочкой и всю машину . . Что бы машина блестела ,как у кота ....
Да ладно?! У меня всё проще. Грязь Керхером смыла, потом подключаю насадку с пеной. Вот её губочкой по всей машине, чтобы механически стереть грязь. Дальше опять струёй из Керхера. Далее насухо обтираю синтетической тряпкой типа замши

•  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов