21-08-2022 
21-08-2022 
VSV писал(а):
Вот хоть ты меня убейте, но не верю, что невестка любит свекровь а зять -тещу .
у меня жена любила свекровь, т.е мою маму больше своей родной матери ! Моей мамы уже несколько лет нет, а её пока жива.
Мать свою она не любит за её равнодушие к ней в детстве , а порой издевательства... ставила в угол на горох коленями, рвала тетрадки из-за небрежного почерка или ошибок, и заставляла переписывать на новую до глубокой ночи... причём она знала упёртость дочери, которая будет пытку ей назло терпеть, и не раздвигала горох а именно на нём ей типа назло стояла... а это фактически уже пытка. Вот ей и запомнилось. Позже , когда у нас уже второй ребёнок родился, её мать случайно в свои 41 год забеременела, и пришлось рожать, поскольку слишком поздно поняла что уже там живой ребёнок . Так вот этот ребёнок был ровесник нашей дочери и даже в школе в один класс ходили. Ох и тяжелы были ревности и страдания моей жены, когда она видела как её мама , везде старалась повысить и хвалиться своей Настенькой, и негативно их противопоставляла её же родной внучке, то есть нашей дочери.
Водила её до восьмого класса в школу , как млалшекласницу, пока той стыдно не стало... выуживала учителей и нудила перед ними за своё чадо, чтоб ей по-лучше оценки ставили... в общем сделали из ней дутую отличницу...
Итог- наша дочь свободно поступила в универ, закончила, работает на руководящей должности , при этом у ней двое детей, а у Настеньки- так и нет ничего , ни образования ни детей в её сорок лет. И сейчас, после ревностно-враждебных действий со стороны Настеньки в наш адрес, моя жена с ними вообще прекратила все контакты .
Вот как бывает . Так что не всегда именно тёщь или свекровок не любят.))
  •  
  • +2
21-08-2022 
21-08-2022 
Датуйте!!!
  •  
  • +3
21-08-2022 
21-08-2022 
Всех с воскресением))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +3
21-08-2022 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-08-2022 
21-08-2022 
Serge69 писал(а):
Всех с воскресением))
Что же будет дальше? Страшновато))
  •  
  • +1
21-08-2022 
21-08-2022 
Серёг писал(а):
Serge69 писал(а):
Всех с воскресением))
Что же будет дальше? Страшновато))
Страх — это эмоционально окрашенное состояние, которое сопровождает ситуации, представляющие угрозу нормальной жизнедеятельности организма, и обычно сопровождаемое формированием оборонительной мотивации.

ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
  •  
21-08-2022 
avatar
VSV VSV
21-08-2022 
Доброе утро
  •  
  • +3
21-08-2022 
21-08-2022 
Хорошего дня…
  •  
  • +4
21-08-2022 
21-08-2022 
Aleksejs писал(а):
Страх — это эмоционально окрашенное состояние, которое сопровождает ситуации, представляющие угрозу нормальной жизнедеятельности организма, и обычно сопровождаемое формированием оборонительной мотивации.
У меня выброс адреналина и жуть какая оборонительная мотивация , когда я попадаю в поле где летают роем оводы! )) Я становлюсь гневным и злым, если сзади меня незаметно жиганёт эта тварюка! Почему меня приводит в бешенство именно оводы и совершенно не реагирую на пчёл или ос? Потому что ни пчёлы ни осы не подкрадываются незаметно , а я плохо слышу, а эти суки кровососы оводы, меня именно сзади, или в шею или в плечи или спину жрут, пользуясь моим пониженным слухом. Самые голодные и наглые рои оводов, я столкнулся в Саргатском районе Омской обл в 88 году, куда мы поехали заягодой... Жуть просто , огромные и ненасытные.. я через полчаса бросил вообще собирать ягоды, заехал на своём жигуле в тенёк и спрятался в машине. Женщины повязали плотно на головы платки , и в кофтах с длинными рукавами в жарищу всёж ягоды брали, а ягоды там было- всё красно на полянах!
  •  
21-08-2022 
21-08-2022 
Вертолетная парковка…
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
  •  
21-08-2022 
21-08-2022 
Ну чему тут удивляться ,вон в Кремле она тоже есть .
  •  
21-08-2022 
21-08-2022 
Добрый вечер дорогие.
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
  •  
  • +5
21-08-2022 
lexx86 писал(а):
Добрый вечер дорогие.
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
Вот за такое точно банить нада!!! Amd Devil Обожаю раков Amd Crying

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
21-08-2022 
21-08-2022 
Продолжаем...
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
  •  
  • +4
22-08-2022 
22-08-2022 
dahnik писал(а):
Вертолетная парковка…
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
Ну я так понимаю что вы не просто из клуба любителей японских автомобилей...🤣🧐
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов