2-07-2022 
2-07-2022 
Хорошего утра…с утреца плавал, на работу не надо и не надо ни куда торопиться....очень даже Amd Thumbs up
  •  
  • +2
2-07-2022 
Наидобрейшего всем утречка!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
2-07-2022 
2-07-2022 
Доброе!
  •  
  • +1
2-07-2022 
2-07-2022 
Полярная звезда писал(а):
Привезла из Алма-Аты 20 кг конины с казами. Вот где кайф-то Amd beach
Колбасу делать?
А, ну понял, у нас элказ называется.
  •  
2-07-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Привезла из Алма-Аты 20 кг конины с казами. Вот где кайф-то Amd beach
Колбасу делать?
Смотря что ты понимаешь под колбасой. Если, например, шужук или то изделие, что на бутер, то нет. Казы - это ребро (без кости) и одновременно колбаса из ребра. Её, как и просто мясо, варят. Всё это богатство я привезла, чтобы варить бешбармак. Обожаю! Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
2-07-2022 
2-07-2022 
Доброе .
Получилось весело, на участке есть черешня , завязалось 6-10 бубочек, были зеленые и ребенок сорвал их ((, говорили не надо а ему вот захотелось, затем у соседей поспела (покраснела) на похожем по размерам дереве черешня , и сын показывал на нашу без ягод и говорил нету, нету ... я ему перед сном пообещал что он завтра проснется и волшебник создаст черешню ))
Вот что пришлось сегодня с утра сделать))
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
  •  
  • +6
2-07-2022 
2-07-2022 
Волшебник .
  •  
  • +1
2-07-2022 
2-07-2022 
Alex_boy писал(а):
Доброе .
Получилось весело, на участке есть черешня , завязалось 6-10 бубочек, были зеленые и ребенок сорвал их ((, говорили не надо а ему вот захотелось, затем у соседей поспела (покраснела) на похожем по размерам дереве черешня , и сын показывал на нашу без ягод и говорил нету, нету ... я ему перед сном пообещал что он завтра проснется и волшебник создаст черешню ))
Вот что пришлось сегодня с утра сделать))
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
Супер!!! Красава )))
А я своих три месяца только по Вайберу вижу и слышу Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying
  •  
  • +1
2-07-2022 
Alex_boy писал(а):
Доброе .
Получилось весело, на участке есть черешня , завязалось 6-10 бубочек, были зеленые и ребенок сорвал их ((, говорили не надо а ему вот захотелось, затем у соседей поспела (покраснела) на похожем по размерам дереве черешня , и сын показывал на нашу без ягод и говорил нету, нету ... я ему перед сном пообещал что он завтра проснется и волшебник создаст черешню ))
Вот что пришлось сегодня с утра сделать))
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
ОБО ВСЕМ № 580 - Новёхонькая
Мечта, а не отец Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
2-07-2022 
2-07-2022 
Alex Dnepr писал(а):
А я своих три месяца только по Вайберу вижу и слышу
Amd Crying
понимаю и очень сочувствую, держись , дай бог скорее что бы закончилась война и ты крепко крепко обнял своих родных!!!
  •  
  • +2
2-07-2022 
2-07-2022 
Полярная звезда писал(а):
Мечта, а не отец
в детсте родители тоже мня так радовали с трех лет помню , вот и мне пора радовать))
  •  
  • +4
2-07-2022 
Автомойка весчь Amd Thumbs up Палас отстирала, ребристую террасную доску на террасе отмыла - вся такая Золушка Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
2-07-2022 
2-07-2022 
Полярная звезда писал(а):
Автомойка весчь Amd Thumbs up Палас отстирала, ребристую террасную доску на террасе отмыла - вся такая Золушка Amd Jokingly
А машину помыла ? Полиролью натерла ? Нет . Садись - Два .
  •  
  • +1
2-07-2022 
2-07-2022 
Aleksejs писал(а):
А машину помыла ? Полиролью натерла ? Нет . Садись - Два .
Тоёта не пачкается
  •  
  • +1
2-07-2022 
2-07-2022 
Поеду куплю себе зимние шапку .
Как у русских говорят- Готовь сани летом .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов