23-06-2022 
23-06-2022 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Первый раз близко утром подпустили сфоткать….хорошего утра
ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая
Какие красавчики!
Вылезли с тросника с голодухи наверно….у меня трава хорошая Very Happy ну очень боязливые…
Жаль у них мало гусяток. Так бы по идее им бы надо штук 6 хотя-бы .
  •  
23-06-2022 
23-06-2022 
пал палыч писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Первый раз близко утром подпустили сфоткать….хорошего утра
ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая
Какие красавчики!
Вылезли с тросника с голодухи наверно….у меня трава хорошая Very Happy ну очень боязливые…
Жаль у них мало гусяток. Так бы по идее им бы надо штук 6 хотя-бы .
Видать одного сьели….было 4 вроде как…
  •  
23-06-2022 
23-06-2022 
Как жаль такие молодые уходят .

Умер солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов




Юрий Шатунов ушел из жизни в возрасте 48 лет. По предварительной информации, причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Позже директор и продюсер Аркадий Кудряшов уточнил, что артист скончался после обширного инфаркта. «Сегодня ночью в карете скорой помощи сердце Юры остановилось», — сообщил представитель музыканта.

По данным Mash, артист сам вызвал себе скорую помощь 22 июня примерно в 23:00. Он пожаловался медикам на проблемы с сердцем.

Ранее стало известно о смерти певца Пьера Нарцисса. Российский артист камерунского происхождения скончался из-за остановки сердца. Певец лежал в больнице, где ему делали операцию на почках.
  •  
23-06-2022 
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Вылезли с тросника с голодухи наверно….у меня трава хорошая ну очень боязливые…
А сам не кормил их , хлебом например . У нас на канале уток хлебом подкармливают ,так они людей совсем не боятся .
Интересно бросить им хлеба ...
Нельзя уток хлебом кормить, они же не всеядные голуби с помойки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-06-2022 
23-06-2022 
Полярная звезда писал(а):
Нельзя уток хлебом кормить, они же не всеядные голуби с помойки
Да ладно уж, лебедей на море кормим.
  •  
23-06-2022 
23-06-2022 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Вылезли с тросника с голодухи наверно….у меня трава хорошая ну очень боязливые…
А сам не кормил их , хлебом например . У нас на канале уток хлебом подкармливают ,так они людей совсем не боятся .
Интересно бросить им хлеба ...
Нельзя уток хлебом кормить, они же не всеядные голуби с помойки
В Германии тоже с народом беседы ведут учёные , не кормить диких животных , потому что это вредит их популяциям, они начинают к этому привыкать, и в итоге теряют навыки добывания еды в естественной природе и боьбе за выживание.
  •  
  • +1
23-06-2022 
пал палыч писал(а):
В Германии тоже с народом беседы ведут учёные , не кормить диких животных , потому что это вредит их популяциям, они начинают к этому привыкать, и в итоге теряют навыки добывания еды в естественной природе и боьбе за выживание
Правильно
Серёг писал(а):
Да ладно уж, лебедей на море кормим
И лебедей хлебом кормить нельзя Amd pardon И ёжикам молоко нельзя

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-06-2022 
23-06-2022 
Дык канешна нельзя кормить ….лопают как коровы траву….рыбу чищу остатки им….тока одна чешуя остается Very Happy
  •  
  • +1
23-06-2022 
dahnik писал(а):
Дык канешна нельзя кормить ….лопают как коровы траву….рыбу чищу остатки им….тока одна чешуя остается Very Happy
У тебя правильные звери Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-06-2022 
23-06-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Дык канешна нельзя кормить ….лопают как коровы траву….рыбу чищу остатки им….тока одна чешуя остается Very Happy
У тебя правильные звери Amd Green
Как там казахи?не обижают?…
  •  
23-06-2022 
23-06-2022 
dahnik писал(а):
Как там казахи?не обижают?…
Её обидишь))
  •  
23-06-2022 
Серёг писал(а):
dahnik писал(а):
Как там казахи?не обижают?…
Её обидишь))
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-06-2022 
dahnik писал(а):
Как там казахи
У меня впечатление, что русских тут больше, чем казахов. За последние три месяца славянских лиц изрядно прибыло в Казахстан с территории северного соседа. В самолёте, на котором я летела, не было ни одного казаха Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-06-2022 
23-06-2022 
Вечер добрый
ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая
.
  •  
  • +1
23-06-2022 
avatar
VSV VSV
23-06-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Как там казахи
У меня впечатление, что русских тут больше, чем казахов. За последние три месяца славянских лиц изрядно прибыло в Казахстан с территории северного соседа. В самолёте, на котором я летела, не было ни одного казаха Amd Surprised
Вот так русские захватывают земли(с) Amd Green
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов