22-03-2022 
22-03-2022 
markii писал(а):
Точно не заграница уже ) дача) ремонт доделать хоть можно, посевной сезон )
Да…хреново…
  •  
22-03-2022 
22-03-2022 
Я вот тоже осенью выкинул летнюю резину, пришлось сейчас покупать😱 На Р18, вроде, выбор есть, правда, по 20 тыр за баллон)
Очередная стопицоттысячная про выбор летних шин

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18-04-2022 
Полярная звезда писал(а):
Заказала Yokohama GEOLANDAR G015
Катаюсь на резине уже неделю, по этому могу поделиться первыми впечатлениями Amd senile
Первые день-два, как обули, резина была немного шумновата. Потом прикаталась, села по диску и шум пропал.
По дороге идёт мягко, ровно, словно плывёт. Ямки-кочки проходит слегка грубовато, вероятно из-за жёсткой боковины. Для меня это неоспоримый плюс, т.к. я люблю притереться к бордюру Amd Ashamed
На трассе на скорости 120-130 дорогу держит великолепно! Машина легко рулится одной рукой. Не нужно подлавливать и подруливать, как было на прежнем Скорпионе.
Специально попыталась проехать по полосе с колеёй. Но либо колея была маленькая, либо резина её просто не заметила Amd Jokingly
Из условных недостатков могу отметить, что в силу рисунка и глубины протектора, забиваются мелкие камешки и начинают выплёвываться на ровной дороге. У нас по садоводству на дорогах асфальтовая крошка. По этому, выезжая на ровный асфальт 1-2 км не нужно рвать с места в карьер, чтобы не бомбардировать камешками идущую позади машину.
В 💩 еще не лазила, ничего сказать не могу.
Ну и смотрится резина очень эффектно. Не какая-то там шоссейка, а вполне себе брутальные тапочки для рамника Amd Cool
В общем, я довольнаяяяяяяя! Всё, что хотела от новой резины, я получила Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
18-04-2022 
18-04-2022 
Amd Green сел по диску. Так не говорят, такого не бывает. Что , два дня садился , типо криво посадили криворукие монтажники?
Шум как был так и будет, просто летние всегда шумные чем зимние, поэтому два дня нужно чтобы к нему привыкнуть.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
18-04-2022 
18-04-2022 
Валердос писал(а):
летние всегда шумные чем зимние
Ну не знаю. Поменял мишку зиму Alpine на лето Primacy, как будто шумку сдеала

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
18-04-2022 
18-04-2022 
BorisDr писал(а):
Валердос писал(а):
летние всегда шумные чем зимние
Ну не знаю. Поменял мишку зиму Alpine на лето Primacy, как будто шумку сдеала
Мишка небось с шипами ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
18-04-2022 
18-04-2022 
Валердос писал(а):
Мишка небось с шипами ?
Никогда Smile Я в основном по городам езжу, шипы не люблю.

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
18-04-2022 
Валердос писал(а):
сел по диску. Так не говорят, такого не бывает
Валера, почитай про усадку новых шин. Кое-что интересное для себя узнаешь

Валердос писал(а):
Шум как был так и будет
Кто-то читает через слово?
Полярная звезда писал(а):
шум пропал

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-04-2022 
18-04-2022 
BorisDr писал(а):
Валердос писал(а):
Мишка небось с шипами ?
Никогда Smile Я в основном по городам езжу, шипы не люблю.
Даже не буду спорить. Как мягкая липучка может шуметь сильнее жесткой летней резины? Нонсенс

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
18-04-2022 
18-04-2022 
Полярная звезда писал(а):
Валера, почитай про усадку новых шин
Такого понятия даже нет, ну если только на каких нибудь глупых сайтах, то да.

Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Шум как был так и будет
Тоже бы читала не через слово, было бы хорошо.
Я имел ввиду что шум каким был сначала таким и останется, просто человек привыкает к нему . Когда едешь на чужой машине все не так, все по другому а затем привыкаешь. .

Если резина прикатывается и садится на диск, и при этом шум у тебя стал меньше, то через пару дней шум вооооообщееее пропадет , как будто летишь во воздушной подушке Very Happy

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
18-04-2022 
Валердос писал(а):
Тоже бы читала не через слово, было бы хорошо.
Я имел ввиду что шум каким был сначала таким и останется, просто человек привыкает к нему . Когда едешь на чужой машине все не так, все по другому а затем привыкаешь. .
Ушам своим и мужа я доверяю чуточку больше, чем твоему экспертному мнению Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-04-2022 
18-04-2022 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Тоже бы читала не через слово, было бы хорошо.
Я имел ввиду что шум каким был сначала таким и останется, просто человек привыкает к нему . Когда едешь на чужой машине все не так, все по другому а затем привыкаешь. .
Ушам своим и мужа я доверяю чуточку больше, чем твоему экспертному мнению Amd pardon
Запомни этот свой пост и вспомни его ровно через год, когда смените зимнюю резину на летнюю, Уже прикатавшуюся и севшую на диск.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
18-04-2022 
18-04-2022 
Главное помнить што км. Через 400-500 проверить затяжку гаек….а шум дело такое-радево похромчее Very Happy
  •  
18-04-2022 
dahnik писал(а):
шум дело такое
Меня, честно говоря, при выборе резины вопрос её шумности волновал меньше всего. То, что резина оказалась не шумной - это приятный бонус Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-04-2022 
Валердос писал(а):
смените зимнюю резину на летнюю
Валера, у меня зимняя на шипах. Любая летняя всегда будет тише.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов