24-12-2021 
В Питер пришёл армагедец FacePalm

Это за ночь

ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная

А это дорога, по которой ещё вчера прекрасно ездили пузотёрки

ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная

Кто там скучает по снегу? С вас только билет до Питера, лопату выдам бесплатно Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-12-2021 
24-12-2021 
Полярная звезда писал(а):
В Питер пришёл армагедец FacePalm

Это за ночь

ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная

А это дорога, по которой ещё вчера прекрасно ездили пузотёрки

ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная

Кто там скучает по снегу? С вас только билет до Питера, лопату выдам бесплатно Amd Green
Amd Surprised
Да.. красота.. давно не видел столько снега.
  •  
24-12-2021 
lexx86 писал(а):
красота
Ты уверен, что правильно подобрал термин? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-12-2021 
24-12-2021 
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
красота
Ты уверен, что правильно подобрал термин? Amd Green
А почему ещё не почищенно .
В течении 3 часов после снегопада должно быть убрано
  •  
24-12-2021 
24-12-2021 
во интересно в детстве я жил на кавказе и мечтал приехать к бабушкам и увидеть настоящую зиму с большим количеством снега! , кататься на лыжах, на коньках, а вот сейчас что-то не очень мне зима и снег, холодно, машину постоянно чистить от снега а еще хуже от наледи(( все время хочется в тёплые страны, на море (желательно красное) , а вот мое младшему зима кайф он готов радоваться снегу , наверное мы как-то так запрограммированы ))
  •  
24-12-2021 
Alex_boy писал(а):
во интересно в детстве я жил на кавказе и мечтал приехать к бабушкам и увидеть настоящую зиму с большим количеством снега! , кататься на лыжах, на коньках, а вот сейчас что-то не очень мне зима и снег, холодно, машину постоянно чистить от снега а еще хуже от наледи(( все время хочется в тёплые страны, на море (желательно красное) , а вот мое младшему зима кайф он готов радоваться снегу , наверное мы как-то так запрограммированы ))
Никогда не любила зиму. Люблю лето и жару.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
24-12-2021 
24-12-2021 
Все времена года хороши…. Но зимой канешна на юг хорошо бы…
  •  
24-12-2021 
24-12-2021 
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
красота
Ты уверен, что правильно подобрал термин? Amd Green
Ну для кого как Amd Green
  •  
25-12-2021 
25-12-2021 
Миссия выполнена!
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
  •  
25-12-2021 
25-12-2021 
Первый На☝️🌟👏
Раньше так писали 😁🤗😂(когда исчо были Кимры Легендарные🤫)..
В Волжской деревне то же снежок выпал наконец-то к 20 декабря👍 правда минус 25 ночью давит и днём минус 20🤗

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
25-12-2021 
25-12-2021 
Добраваутрафсем! Amd Smiling
  •  
25-12-2021 
25-12-2021 
Полярная звезда писал(а):
В Питер пришёл армагедец FacePalm

Это за ночь

ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная

А это дорога, по которой ещё вчера прекрасно ездили пузотёрки

ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная

Кто там скучает по снегу? С вас только билет до Питера, лопату выдам бесплатно Amd Green
Фискарские лопаты такие мож фиговые Amd Jokingly …..у моей алюминивая вставка вся отваливается….хочу купить полностью алюминиваю….день добрый….
  •  
25-12-2021 
25-12-2021 
lexx86 писал(а):
Миссия выполнена!
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
Большое семейство Amd Thumbs up на всех подарков….а у нас тока внучка с подарками, ноникто не обижается….вчера славно посидели…. Amd Smiling
  •  
25-12-2021 
dahnik писал(а):
Фискарские лопаты такие мож фиговые
Не кроши батон на Фискарс! Я их очень люблю - лёгкие, эргономичные. У меня их две снеговые - собственно лопата, которая на фото, и широкий скрепер. Да и летний инвентарь от лопат до мини-пилы тоже весь Фискарс.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-12-2021 
25-12-2021 
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
Вот….. Very Happyфискарс….
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов