home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-12-2021 
15-12-2021 
СЕРЖ. писал(а):
как раз и знаю. на gs450, буквально неделю назад мучались. поставили простой, постоянно ошибка лезет. Поставили другой, но тоже простой, нормально стало. Может конечно сам акум устал, НО заводил без проблем.
Какая дычь, мучались они, в двух клемах и двух фишках запутались? так и плодятся всякие слухи.. Гибрид можно прикурить-завести от акб шуруповерта, если проблема с акб 12 вольтовым.
  •  
  • 0
15-12-2021 
15-12-2021 
3naK писал(а):
Какая дычь, мучались они, в двух клемах и двух фишках запутались? так и плодятся всякие слухи.. Гибрид можно прикурить-завести от акб шуруповерта, если проблема с акб 12 вольтовым.
Андрей Я не знаю, какая у Вас там дичь. НО вы что то не о том. Вы вообще о чем?? причем тут завести? я про ошибку писал вообще-то. Мне не надо было заводить его, все заводилось, выскакивала ошибка.. Читайте что я написал выше.
И выше в начале темы, Я не чего не утверждал, я высказал свою мысль.. Что мне нужно, я сам разберусь, я умею пользоваться интернетом.. вы думаете вы тут один такой ГЕНИЙ?
И еще, если сел акумм, надо батарейку искать от шуруповерта, ну или собой возить)).. ДА УЖ.
Если честно не о чем, что пишите, кому, мне лично не чего не нужно. Вы Андрей человеку подсказывайте тому кто создал тему..
  •  
15-12-2021 
15-12-2021 
То есть в одной фишке заблудились
  •  
15-12-2021 
15-12-2021 
3naK писал(а):
То есть в одной фишке заблудились
Пусть будет так. Что бы вам спокойнее стало. Мы заблудились фишке?!. Только какой, я не понял вас. Не стоит продолжать, Андрей батькович!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов