17-09-2021 
17-09-2021 
mrDuZell писал(а):
Серёг писал(а):
Система устойчивости в поворотах
И чего? Работает хочешь сказать? Или это просто буковки какие-то?
KDSS - Система стабилизации положения кузова / система кинетической стабилизации подвески.
Раньше у меня на Прадо 150 стандарт такой системы не было, в поворотах машину кренило, но при этом и не боялся на бездорожье её сломать. Сейчас на GX есть KDSS (причём он есть на любых версиях GX460, как на Прадо 150 престиж и люкс), в поворотах машину почти не кренит, но при этом я пока боюсь на бездорожье её сломать (хотя сейчас ошибок нет). Думаю, как защитить блок управления KDSS и правильно обслужить (поменять жидкость и проверить баланс давления, но непременно у дилеров, располагающих для этого специальным оборудованием).

Полярная звезда писал(а):
А ты кого-то решил здесь лексусом удивить?
Нет конечно, даже наоборот - я искренне наделся, что в лексус-клубе абсолютно ВСЕ ездят только на лексусах, и будут давать много полезной информации по моему GX. После покупки Прадо 150 в 2017г я пришёл в Прадо-клуб и там получал много полезных советов, а сейчас уже и сам иногда даю советы другим. Сейчас вот пришёл к вам, прошу любить и жаловать.

Jeep1981 писал(а):
Мы здесь не о машинах.... При появлении технических проблем зайдёшь в профильную ветку и найдёшь инфы сполна.
Тогда расскажите плиз про неофициальные цели лексус-клуба, чтобы я мог здесь правильно поддерживать тему общения.
  •  
17-09-2021 
17-09-2021 
SergoBSA писал(а):
KDSS - Система стабилизации положения кузова / система кинетической стабилизации подвески.
Раньше у меня на Прадо 150 стандарт такой системы не было, в поворотах машину кренило, но при этом и не боялся на бездорожье её сломать. Сейчас на GX есть KDSS (причём он есть на любых версиях GX460, как на Прадо 150 престиж и люкс), в поворотах машину почти не кренит, но при этом я пока боюсь на бездорожье её сломать (хотя сейчас ошибок нет). Думаю, как защитить блок управления KDSS и правильно обслужить (поменять жидкость и проверить баланс давления, но непременно у дилеров, располагающих для этого специальным оборудованием).
Мне кажется это выдумки какие-то маркетинговые.
Ты просто свои ощущения описал, а по факту таких систем в Лексусах не бывает

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
17-09-2021 
SergoBSA писал(а):
Тогда расскажите плиз про неофициальные цели лексус-клуба, чтобы я мог здесь правильно поддерживать тему общения.
С этим вообще всё просто. В технических разделах ремонтируемся. В нормальных, человеческих, общаемся обо всём, начиная от политики, заканчивая собаками. В пятницу пьём Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2021 
17-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
В пятницу
Ээээээ у нас вообще-то культурное общество.
Пьем когда захотим! Amd whistling

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
  • +1
17-09-2021 
mrDuZell писал(а):
Полярная звезда писал(а):
В пятницу
Ээээээ у нас вообще-то культурное общество.
Пьем когда захотим! Amd whistling
Ёлки, я всё время забываю Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
17-09-2021 
17-09-2021 
mrDuZell писал(а):
Мне кажется это выдумки какие-то маркетинговые.
Ты просто свои ощущения описал, а по факту таких систем в Лексусах не бывает
Если в твоём Лексусе нет КДСС, это ещё не значит, что его нет в любом другом Лексусе.
Какой смысл мне что-то придумывать...
Всем привет!

Полярная звезда писал(а):
В технических разделах ремонтируемся. В нормальных, человеческих, общаемся обо всём, начиная от политики, заканчивая собаками.
Договорились! Amd punk Amd victory Amd yahoo
  •  
17-09-2021 
17-09-2021 
SergoBSA писал(а):
Если в твоём Лексусе нет КДСС, это ещё не значит, что его нет в любом другом Лексусе.
Так на новых может быть и есть.
У тебя же старье полное и там точно такого нет

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
17-09-2021 
mrDuZell писал(а):
SergoBSA писал(а):
Если в твоём Лексусе нет КДСС, это ещё не значит, что его нет в любом другом Лексусе.
Так на новых может быть и есть.
У тебя же старье полное и там точно такого нет
Дузель, иди ты со своим КДССом в баню техническую Amd vbobruisk
Не даёшь с новобранцем пообщаться Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2021 
Сергей, ну рассказывай Amd beach

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2021 
17-09-2021 
SergoBSA писал(а):
искренне наделся, что в лексус-клубе абсолютно ВСЕ ездят только на лексусах
Не, не все...

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
17-09-2021 
Лиходей писал(а):
SergoBSA писал(а):
искренне наделся, что в лексус-клубе абсолютно ВСЕ ездят только на лексусах
Не, не все...
Поначалу все Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
17-09-2021 
17-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
mrDuZell писал(а):
SergoBSA писал(а):
Если в твоём Лексусе нет КДСС, это ещё не значит, что его нет в любом другом Лексусе.
Так на новых может быть и есть.
У тебя же старье полное и там точно такого нет
Дузель, иди ты со своим КДССом в баню техническую Amd vbobruisk
Не даёшь с новобранцем пообщаться Rolling Eyes
Дапахадиты! Я же просвящаюсь. Может у меня такое на Ларгусе есть, а я просто не в курсе Amd flowers

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
17-09-2021 
mrDuZell писал(а):
Полярная звезда писал(а):
mrDuZell писал(а):
SergoBSA писал(а):
Если в твоём Лексусе нет КДСС, это ещё не значит, что его нет в любом другом Лексусе.
Так на новых может быть и есть.
У тебя же старье полное и там точно такого нет
Дузель, иди ты со своим КДССом в баню техническую Amd vbobruisk
Не даёшь с новобранцем пообщаться Rolling Eyes
Дапахадиты! Я же просвящаюсь. Может у меня такое на Ларгусе есть, а я просто не в курсе Amd flowers
Тады в Ларгус-клуП! И красные труселя не забудь Amd Green Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2021 
17-09-2021 
mrDuZell писал(а):
Так на новых может быть и есть.
У тебя же старье полное и там точно такого нет
Павел, будем друзьями, я на тебя не обижаюсь! )

Полярная звезда писал(а):
Сергей, ну рассказывай Amd beach
Анна, о чём мне рассказывать? )
  •  
17-09-2021 
SergoBSA писал(а):
Анна, о чём мне рассказывать? )
Ну, например, как ты относишься к проблеме глобального потепления? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов