13-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Если нападения все-таки не удалось избежать, то первым делом необходимо нейтрализовать вожака стаи.
Да это понятно, что если нападение не дай Бог произойдёт, то любые средства хороши. Но я не хочу допускать нападения. Как говорится, хочешь мира - готовься к войне.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-09-2021 
13-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
Как говорится, хочешь мира - готовься к войне.
Ну так мы и готовим тебя к " миру "
Подумать ,продумать и сделать правильный выбор средств защиты
Дай бог они и не понадобятся .
Но на бога надейся, сам не плашай .
  •  
13-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Как говорится, хочешь мира - готовься к войне.
Ну так мы и готовим тебя к " миру "
Подумать ,продумать и сделать правильный выбор средств защиты
Дай бог они и не понадобятся .
Но на бога надейся, сам не плашай .
Тогда посоветуй мне лучше травмат или огнестрел. Это всяко надёжнее, чем рукопашная с ножиком.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-09-2021 
13-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
Это всяко надёжнее, чем рукопашная с ножиком.
С ножиком нет, ходи с топором Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
14-09-2021 
14-09-2021 
Следующая на очереди бензопила)
  •  
  • +1
14-09-2021 
14-09-2021 
Роман888 писал(а):
Следующая на очереди бензопила)
а самурайский меч ( из убить билла) уже был?
плюс нунчаки если меч затупится
ну и ещё эти фигни кидать как у ниндзей Amd Green

Посоветуйте средство самообороны
  •  
14-09-2021 
14-09-2021 
Danich писал(а):
ну и ещё эти фигни кидать как у ниндзей
Сюрикен называется. Топор для ближнего боя не пойдёт. Лучше нож, как тут советовали. Техника такая - подставить левую руку под атаку (перед прогулкой лучше одеть на нее какую нибудь защиту, лёгкую и прочную, чтобы не сковывала движений, например такую - link, а правой наносить удары. Это если ничего из вышеперечисленного не помогло. Надо быть готовым к такому развитию событий. Нож и защита не дороги и не займут много места, а в итоге могут очень сильно пригодится и спасти жизнь и здоровье.
  •  
14-09-2021 
14-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
Убить одно конкретное животное жалко
Расскажите мне про это Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
14-09-2021 
Лиходей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Убить одно конкретное животное жалко
Расскажите мне про это Amd Green
Это к Косте, он у нас спец по мировому гуманизму Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-09-2021 
14-09-2021 
Полярная звезда, Вот , AndreyBure все правильно понял. Все точно описал .Он готов, а ты нет .
Нож это самое последне что ты пускаешь в дело, когда все твои Пуколки не помогли а пративник в виде разьеренного пса начинает приближатся к тебе .И готов прыгнуть на тебя , тут ещё надо сделать стойку что бы он ( пёс ) тебя не повалил на землю
.
  •  
14-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда, Вот , AndreyBure все правильно понял. Все точно описал .Он готов, а ты нет .
Нож это самое последне что ты пускаешь в дело, когда все твои Пуколки не помогли а пративник в виде разьеренного пса начинает приближатся к тебе .И готов прыгнуть на тебя , тут ещё надо сделать стойку что бы он ( пёс ) тебя не повалил на землю
.
Нет, нож опасно, слишком близкий контакт (это я как спец, проводящий полжизни на кухне, говорю). Надо меч самурайский. А ещё лучше нашу русскую косу Amd Green
А чё там, кстати, про клонированных скифов и военных роботов говорили? Может, оно тоже нам нать? Amd bllll

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-09-2021 
14-09-2021 
А что скажут соседи, псевдогумагисты, которым будет жалко собачек? Среди стаи людей всегда найдутся те, кто будет сильно порицать такую вооруженную деятельность и можно еще схлопотать за насилие над животными... Ты им - они нападают, а тебе - а ты не ходи не провоцируй... и так до бесконечности диалог в защиту.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-09-2021 
14-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Нож это самое последне что ты пускаешь в дело
О как и здесь спецбоецкинолог

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
14-09-2021 
14-09-2021 
markii писал(а):
О как и здесь спецбоецкинолог
Ну насчёт кинолога это ты приувеличил . Собаки не моя страсть .
  •  
14-09-2021 
markii писал(а):
А что скажут соседи, псевдогумагисты, которым будет жалко собачек? Среди стаи людей всегда найдутся те, кто будет сильно порицать такую вооруженную деятельность и можно еще схлопотать за насилие над животными... Ты им - они нападают, а тебе - а ты не ходи не провоцируй... и так до бесконечности диалог в защиту.
Именно так и скажут. Ещё скажут, что это бывшедомашние собачки, выброшенные на произвол судьбы злыми людьми. Ну и про то, что собачки добрые и на хороших людей не нападают тоже обязательно скажут. И фашистской меня обзовут. Подобная зоошизная терминология не очень разнообразна, и доводы не отличаются высоким интеллектом и глубоким знанием кинологии и зоологии.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов