13-10-2021 
13-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
Дашку вчера в самостоятельную жизнь проводила. Сама, собственными руками в отдельную квартиру перевезла. И бодрая такая была, деловая и весёлая, после переезда с немцем на тренировку сгоняла. А сегодня чёта накрыло... Так пусто без дитя. Я же без неё последние 19,5 лет и не жила. Зашла сегодня в её комнату и разрыдалась...
Далеко к ней км? Она в каком районе?
  •  
13-10-2021 
Роман888 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Дашку вчера в самостоятельную жизнь проводила. Сама, собственными руками в отдельную квартиру перевезла. И бодрая такая была, деловая и весёлая, после переезда с немцем на тренировку сгоняла. А сегодня чёта накрыло... Так пусто без дитя. Я же без неё последние 19,5 лет и не жила. Зашла сегодня в её комнату и разрыдалась...
Далеко к ней км? Она в каком районе?
Она на Парнасе. 30 минут неспешной езды до неё. Это всё понятно, что рядом. Но ведь не дома...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-10-2021 
13-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Дашку вчера в самостоятельную жизнь проводила. Сама, собственными руками в отдельную квартиру перевезла. И бодрая такая была, деловая и весёлая, после переезда с немцем на тренировку сгоняла. А сегодня чёта накрыло... Так пусто без дитя. Я же без неё последние 19,5 лет и не жила. Зашла сегодня в её комнату и разрыдалась...
Далеко к ней км? Она в каком районе?
Она на Парнасе. 30 минут неспешной езды до неё. Это всё понятно, что рядом. Но ведь не дома...
Да это рядом, будешь день через день дочу проведовать и свежих харчей завозить.
Соседей всех проверила ?!
  •  
13-10-2021 
Роман888 писал(а):
Соседей всех проверила ?!
Да как их всех проверишь в таком-то человейнике?
Роман888 писал(а):
будешь день через день дочу проведовать
Куда там... Она то в универе до поздна, то проекты ваяет и не спит сутками. Кто ещё хочет утверждать, что на медицинском учиться сложнее всего? Велкам на архитектурный!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-10-2021 
13-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
19,5 лет
Amd Green
  •  
13-10-2021 
13-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
Она то в универе до поздна, то проекты ваяет и не спит сутками.
Да ,помнится я вот тоже все родителям втюхивал ,мол с другом по институту Игорехой все к экзаменам готовимся .
Ну а сами на танцы . Ведь возраст такой, то знакомится ,гулять, да и там всякое другое .
  •  
13-10-2021 
13-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
Да как их всех проверишь в таком-то человейнике?
По радиусу квартиры, всего 4 то
Полярная звезда писал(а):
Куда там... Она то в универе до поздна, то проекты ваяет и не спит сутками.
Вот, а тут маманя с горяченьким, самое то )
  •  
13-10-2021 
13-10-2021 
Роман888 писал(а):
Вот, а тут маманя с горяченьким, самое то )
Интересно этаж какой .
  •  
13-10-2021 
13-10-2021 
Полярная звезда, Аня ,а у них в программе обучения есть Сапромат .
Или на Архитектурном этого предмета нет .
  •  
13-10-2021 
Aleksejs писал(а):
Сапромат
сОпромат (сОпротивление материалов). В прошлом году было что-то подобное.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-10-2021 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Она то в универе до поздна, то проекты ваяет и не спит сутками.
Да ,помнится я вот тоже все родителям втюхивал ,мол с другом по институту Игорехой все к экзаменам готовимся .
Ну а сами на танцы . Ведь возраст такой, то знакомится ,гулять, да и там всякое другое .
Так-то 2,5 курса она при мне жила и училась. Мы с отцом в 6 утра просыпаемся, а она ещё не ложилась. Мужа на работу отвожу, приезжаю, а у дитя глаза красные, диковатые: мама, у меня через 3 часа подача форэскиза, не успеваю, буковки на схеме нарисуй.
Так что про друга Игорёху в тему студенчества, но мимо архитекторов.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-10-2021 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-10-2021 
14-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
Парнасе. 30 минут неспешной езды до неё
Савсем рядом…соседи ; моя училась так раз в год виделись….день добрый….
  •  
14-10-2021 
dahnik писал(а):
моя училась так раз в год виделись…
Моя мамуля на Чукотке живёт, к нам прилетает в отпуск раз в год на 3 месяца. Но вот пока свою дочь не отселила, до конца не понимала - каково там мамуле одной, без нас с Дашкой.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-10-2021 
14-10-2021 
Доброе утро)
С праздником
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов