25-02-2022 
25-02-2022 
M@ks писал(а):
Народ, всем, привет! Подскажите, кто-то знает компанию "Ремдизель" или м.б. даже работает там?
Привет! Проезжал мимо, видел, где находится, но никогда с ней не работал/не сталкивался
  •  
25-02-2022 
25-02-2022 
M@ks писал(а):
"Ремдизель"
Я пас. У меня таких знакомцев нет.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
25-02-2022 
25-02-2022 
Спасибо за быстрый отклик! Значит отправлю засланца в командировку ))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
25-02-2022 
25-02-2022 
M@ks писал(а):
Спасибо за быстрый отклик! Значит отправлю засланца в командировку ))
Вроде, в Питере есть филиал. СПб поближе для засланца будет. Могу быть засланцем в Омске )))
Похоже судоходными двигателями занимаются
  •  
26-02-2022 
26-02-2022 
Jeep1981 писал(а):
. Могу быть засланцем в Омске )))
Похоже судоходными двигателями занимаются
Да, Питер ближе )). Занимаются суровым дизелями. В Омске головной офис, именно сюда привезут судовые дизели. У них испытательный база, где их тестируют, обкатывают.

За предложение спасибо! Если не успею снарядить засланца (то один с соплями ходит, то другой), к тебе обращусь. Задача самая простая: отснять на видео различные этапы работы двигателя. Так-то засланец нужен для того, что бы на месте задавал различные умные и нужные вопросы (есть желания с ними посотрудничать)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-02-2022 
27-02-2022 
M@ks писал(а):
Jeep1981 писал(а):
. Могу быть засланцем в Омске )))
Похоже судоходными двигателями занимаются
Да, Питер ближе )). Занимаются суровым дизелями. В Омске головной офис, именно сюда привезут судовые дизели. У них испытательный база, где их тестируют, обкатывают.

За предложение спасибо! Если не успею снарядить засланца (то один с соплями ходит, то другой), к тебе обращусь. Задача самая простая: отснять на видео различные этапы работы двигателя. Так-то засланец нужен для того, что бы на месте задавал различные умные и нужные вопросы (есть желания с ними посотрудничать)
Принял, контакты в личке!
  •  
27-02-2022 
27-02-2022 
M@ks писал(а):
Так-то засланец нужен для того, что бы на месте задавал различные умные и нужные вопросы
Я б тоже сходил посмотреть (поснимать, если позволят), как двигатели большие работают. Только вот умных и нужных вопросов в этом случае у меня нет))

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
27-02-2022 
27-02-2022 
Если ролики будут красивые час точки зрения режессуры)), то обязательно покажу. Либо позже выложу, как все это работает внутри судна.

Большие- понятие относительное )) в данном случае- 2,5 м х 6 м. (Н х L)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
28-02-2022 
28-02-2022 
M@ks писал(а):
2,5 м х 6 м
А если в крузак такой внедрить? Amd gmm Amd Green
Ну и шалом, подельнички!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
28-02-2022 
Доброго всем понедельника!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-02-2022 
28-02-2022 
Лиходей писал(а):
M@ks писал(а):
2,5 м х 6 м
А если в крузак такой внедрить? Amd gmm Amd Green
Ну и шалом, подельнички!
Надо организовать тогда машинное отделение у крузака, оснастить его генераторами, насосами.... Короче, Жека, адский расход!)
  •  
28-02-2022 
Jeep1981 писал(а):
Лиходей писал(а):
M@ks писал(а):
2,5 м х 6 м
А если в крузак такой внедрить? Amd gmm Amd Green
Ну и шалом, подельнички!
Надо организовать тогда машинное отделение у крузака, оснастить его генераторами, насосами.... Короче, Жека, адский расход!)
Дык на газ перевести Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-02-2022 
28-02-2022 
Лиходей писал(а):
M@ks писал(а):
2,5 м х 6 м
А если в крузак такой внедрить? Amd gmm Amd Green
Ну и шалом, подельнички!
Не интересно, хотя бы потому что эти дизеля всего лишь 800 л.с. )) и оборотами не более 1 500. Мне кажется, что по старинке запихать 800 л.с под капот гораздо проще и дешевле ))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
28-02-2022 
28-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Лиходей писал(а):
M@ks писал(а):
2,5 м х 6 м
А если в крузак такой внедрить? Amd gmm Amd Green
Ну и шалом, подельнички!
Надо организовать тогда машинное отделение у крузака, оснастить его генераторами, насосами.... Короче, Жека, адский расход!)
Дык на газ перевести Rolling Eyes
Они дизельные, хотя, есть практика установки гбо на дизеля. Но при нынешней цене на дизель, бензином кормить дешевле выйдет ))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
1-03-2022 
1-03-2022 
M@ks писал(а):
Не интересно, хотя бы потому что эти дизеля всего лишь 800 л.с. )) и оборотами не более 1 500. Мне кажется, что по старинке запихать 800 л.с под капот гораздо проще и дешевле ))
Всю мечту разбил.... Amd Green
Шалом, подельнички!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов