29-05-2021 
29-05-2021 
Комета писал(а):
kastett писал(а):
Комета писал(а):

Так наш мир - он каков? - виртуален или реален?)
Зерна сомнений дают проростки)
Раскрой тему)
Да просто сама постановка вопроса уже радует)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
29-05-2021 
29-05-2021 
kastett писал(а):
Комета писал(а):
kastett писал(а):
Комета писал(а):

Так наш мир - он каков? - виртуален или реален?)
Зерна сомнений дают проростки)
Раскрой тему)
Да просто сама постановка вопроса уже радует)
Так ты радуйся и раскрывай))

З.Ы. поймала себя на мысли, что наши с тобой разговоры из года в год цикличны) Ну в хорошем смысле) Amd flowers

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
29-05-2021 
29-05-2021 
Комета писал(а):
поймала себя на мысли, что наши с тобой разговоры из года в год цикличны) Ну в хорошем смысле) Amd flowers
Laughing
Комета писал(а):
Так ты радуйся и раскрывай))
Не, долго, тем более, пытался не раз здесь) Но если в общем, мы-это то самое подобие матрицы, что-то вроде компьютерноей игры. Даже всеми любимый Маск считает, что вероятность, что наш мир-прям физический, одна на миллиард. После такого осознания, он, наверное, и решил, что здесь можно шалить по-полной)
Просто, есть прямые доказательства МГНОВЕННЫХ реакций в нашем мире (то есть быстрее СС), что в физическом мире невозможно, только в компьютерной модели.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
30-05-2021 
30-05-2021 
kastett писал(а):
Комета писал(а):
поймала себя на мысли, что наши с тобой разговоры из года в год цикличны) Ну в хорошем смысле) Amd flowers
Laughing
Комета писал(а):
Так ты радуйся и раскрывай))
Не, долго, тем более, пытался не раз здесь) Но если в общем, мы-это то самое подобие матрицы, что-то вроде компьютерноей игры. Даже всеми любимый Маск считает, что вероятность, что наш мир-прям физический, одна на миллиард. После такого осознания, он, наверное, и решил, что здесь можно шалить по-полной)
Просто, есть прямые доказательства МГНОВЕННЫХ реакций в нашем мире (то есть быстрее СС), что в физическом мире невозможно, только в компьютерной модели.
Матрица - это вообще моя самая любимая кинА)
Но я не верю в виртуальность нашего мира. Он реален) Реален, но по-разному для каждого) Т.е. настолько - насколько наше сознание осознает происходящее, имхо)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
30-05-2021 
30-05-2021 
Комета писал(а):
Матрица - это вообще моя самая любимая кинА)
Глянь на трубе какой-нибудь разбор, заложенной в фильме сути, очень занимательно.
(А еще посмотри "13-й этаж").
Комета писал(а):

Но я не верю в виртуальность нашего мира. Он реален) Реален, но по-разному для каждого)
Так в это необязательно погружаться. Да, для нас он реален.
Но. Если долго-долго мы будем увеличивать нашу материю и дойдем до минимальной частицы-атома, мы не увидим физического "шарика". Это будет некая электронная модель. Как пиксельWink

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
30-05-2021 
30-05-2021 
kastett писал(а):
Комета писал(а):
Матрица - это вообще моя самая любимая кинА)
Глянь на трубе какой-нибудь разбор, заложенной в фильме сути, очень занимательно.
(А еще посмотри "13-й этаж").
Комета писал(а):

Но я не верю в виртуальность нашего мира. Он реален) Реален, но по-разному для каждого)
Так в это необязательно погружаться. Да, для нас он реален.
Но. Если долго-долго мы будем увеличивать нашу материю и дойдем до минимальной частицы-атома, мы не увидим физического "шарика". Это будет некая электронная модель. Как пиксельWink
Ха!) Да я его (13-й этаж) пересматривала даже несколько раз) клёвый фильм!)
Но так, как там предлагается, - сесть в авто и поехать куда глаза глядят, пока дорога не кончится... - довело меня до Европы, причём не раз) Ну может потом вплавь нужно было, хотя и на пароме тоже путешествовала, - а конца и края этому миру так и не видно)
Ну, может, конечно, где-то за пределами солнечной системы эта виртуальная сетка, которая дорисовывает нашу виртуальную реальность, все может быть) Я все-таки за осязаемость этого мира)

На счёт минимальной частицы - это как микрокосмос и макрокосмос. У нас не всегда есть в наличии инструменты, чтобы продолжить свои изыскания) Вот и все ограничения, имхо)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
30-05-2021 
30-05-2021 
Комета писал(а):

Ха!) Да я его (13-й этаж) пересматривала даже несколько раз) клёвый фильм!)
Но так, как там предлагается
Там же показывается так, что бы было понятно человекам, просто дали намек.
Комета писал(а):
пока дорога не кончится... - довело меня до Европы, причём не раз) Ну может потом вплавь нужно было, хотя и на пароме тоже путешествовала, - а конца и края этому миру так и не видно)
Ну, по кругу на карусели кататься-дело нехитрое) А ты попробуй в Антарктиду сгонять, вряд ли пустят. То, что нам показывают-это прогулки по бережку для юных натуралистов. Почему-то Пельши не рассказывают, что там кучи могил пилотов Второй мировой, где вместо крестов-винты самолетов. Интересно, что оне там делали?
Вообще интересно, все государства мира взяли и договорились огромную территорию тупо не осваивать. Примерное взаимопонимание по нынешним временам.
Комета писал(а):
У нас не всегда есть в наличии инструменты, чтобы продолжить свои изыскания) Вот и все ограничения, имхо)
Но выводы непознанного почему-то в одну удобную калитку.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
30-05-2021 
30-05-2021 
Гермиона писал(а):
Ты, немножко, не въезжаешь.
Ну да ну да, ваши файлы на американском облаке очень комуто нужны. Зато пустить типо "клубня" по удаленке на комп это прям верх безопасности Very Happy Ну и вообще, используйте SSD, они намного надежнее, чем простые флешки

_________________

have mercy please god erase us

  •  
30-05-2021 
30-05-2021 
Ushu писал(а):
используйте SSD, они намного надежнее, чем простые флешки
перфокарты Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
30-05-2021 
30-05-2021 
Kilimanjaro писал(а):
Ushu писал(а):
используйте SSD, они намного надежнее, чем простые флешки
перфокарты Idea
Энигма+ перфокарты Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
30-05-2021 
30-05-2021 
kastett писал(а):
что бы было понятно человекам, просто дали намек
А сколько намеков сделали фантасты в литературном творчестве!)
Да много версий нашего мироустройства. Какая правильная-то в итоге?)

kastett писал(а):
А ты попробуй в Антарктиду сгонять
Для этого надо захотеть в Антарктику сгонять) Я пока не думала об этом)

kastett писал(а):
Но выводы непознанного почему-то в одну удобную калитку.
Чем она удобная?) Совершенно такая же, что люди в этом мире недоразвиты априори) Почти как обезьяны с палкой, а то и с гранатой)

Ну давай в неудобную, - излагай)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
30-05-2021 
30-05-2021 
Ushu писал(а):
Зато пустить типо "клубня" по удаленке на комп
Когда знаешь человека лично и доверяешь ему - это не является проблемой)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +3
30-05-2021 
30-05-2021 
kastett писал(а):
Ну, по кругу на карусели кататься-дело нехитрое) А ты попробуй в Антарктиду сгонять, вряд ли пустят. То, что нам показывают-это прогулки по бережку для юных натуралистов. Почему-то Пельши не рассказывают, что там кучи могил пилотов Второй мировой, где вместо крестов-винты самолетов. Интересно, что оне там делали?
Вообще интересно, все государства мира
взяли и договорились огромную территорию тупо не осваивать. Примерное взаимопонимание по нынешним временам.
Да кому нужна эта Антарктида, там принцип простой. Холодно, значит зачем там что-то разрабатывать, если надо дополнительную энергии на обогрев тратить - это вам не Африка, которую европейцы такие разумные поработали, да и во влагалище там не так удобно залезать чтобы воплатить своё биологическое предназначение)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30-05-2021 
30-05-2021 
Комета писал(а):

Да много версий нашего мироустройства. Какая правильная-то в итоге?)
Комета писал(а):

Ну давай в неудобную, - излагай)
Вопрос сложный, но точно не такая, как нам вдуряют глобалисты.
Да что излагать-то?) Просто, когда сам видишь сотни несостыковок, официальные версии кроме как улыбку, ничего не вызывают. Но если вот этого первого отторжения нет, то дальше копать мотивации пока не будет.
Комета писал(а):

Для этого надо захотеть в Антарктику сгонять) Я пока не думала об этом)
Да вопрос был риторичекий. Не пущают туда. А посмотреть, может, и есть на что:
Флешка всё?

Антисатин писал(а):

Да кому нужна эта Антарктида, там принцип простой. Холодно, значит зачем там что-то разрабатывать
Ты напоминаешь папуаса, которому перед входом в пещеру с драгоценностями поставили чучело)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
30-05-2021 
30-05-2021 
kastett писал(а):
когда сам видишь сотни несостыковок
Ну это все без конкретики, каждый может несостыковки по-разному понимать и представлять)
kastett писал(а):
есть прямые доказательства МГНОВЕННЫХ реакций в нашем мире
Вот тут есть примеры?)
kastett писал(а):
Да вопрос был риторичекий. Не пущают туда. А посмотреть, может, и есть на что:
Кого-то не пущают, а кто-то там уже. Я к тому, что пустят или нет, можно узнать только тогда, когда сделаешь хоть какой-то шаг в этом направлении. А для этого шага должна быть причина (желание, интерес, цель, свой личный смысл, ну тут каждому свое).

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов