21-01-2022 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Святое дело стырить у собак
Amd Green Amd Thumbs up
Недавно по случаю большой лени (не хотелось в магаз ехать) сварила нам борщ на стыренных у собак бараньих хребтах. Супер! Бульон отличный и мяса дофига. Мне кажется, что из потыренного в два раза вкуснее Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
4-02-2022 
Сегодня самую старшенькую свою обследовала вдоль и поперёк. Четыре рентгена, два УЗИ и две из-венных пробирки на всё.
Вердикт врачей: Ваша заслуженная пенсия здорова, как конь.
Но есть две проблемы: в мочевом пузыре камень размером с крупное куриное яйцо (операция по удалению запланирована) + дальний трёхкоренной премоляр сломан/сточен с открытым каналом.
Для мини-инвазивной операции собака готова.
Рекомендация по биохимии- сменить баранину на курятину/индейку

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-02-2022 
5-02-2022 
Аня, а как у тебя суки уживаются во время течки?
  •  
5-02-2022 
Jeep1981 писал(а):
Аня, а как у тебя суки уживаются во время течки?
Во-первых, девки с 2 лет стерилизованы (о чём я уже неоднократно пожалела). Во-вторых, у меня же голдены, а они напрочь лишены зооагрессии. По этому до стерилизации уживались вполне мирно. Но знаю, что многие владельцы на время течки сук разделяют, т.к. в этот период у них стервозность повышенная. А суки, в отличии от кобелей, если дерутся, то насмерть.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-02-2022 
5-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
А суки, в отличии от кобелей, если дерутся, то насмерть.
Бабы))))
  •  
5-02-2022 
5-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Во-первых, девки с 2 лет стерилизованы (о чём я уже неоднократно пожалела)
Почему пожалела? Щенят хотела?
  •  
5-02-2022 
5-02-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А суки, в отличии от кобелей, если дерутся, то насмерть.
Бабы))))
Ничего смешного
  •  
  • +1
5-02-2022 
Завтрак для котиков Rolling Eyes

Как я кормлю мясом своих собак. И не только.

Пока был только старший кот Марсель, проблем с кошачьим завтраком не было, он всеядный. А младший Винс ест только птицу. А я её хронически забываю покупать. Не, днём-то вспоминаю и еду за курицей для маленького))) А вот утром...
В итоге решила делать им заготовки на завтрак.

Куриная грудка, сердечки, желудки и немного печени Amd Thumbs up

Как я кормлю мясом своих собак. И не только.

Как я кормлю мясом своих собак. И не только.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
5-02-2022 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Во-первых, девки с 2 лет стерилизованы (о чём я уже неоднократно пожалела)
Почему пожалела? Щенят хотела?
Нет, щенят не хотела. А пожалела потому что лишних органов у собак не бывает. И гормоны это не только репродукция, но и мозги, сердце, мышцы и многое другое.
Сразу хочу оговориться, что к кошкам всё вышесказанное не относится. У кошек и собак разное репродуктивное поведение. Кошачьи в дикой природе способны вязаться в каждую течку. Кроме того, самки кошачьих в дикой природе вяжутся и вынашивают потомство все. У псовых всё устроено иначе. Вяжется только доминантная пара, остальные самки воспитывают их щенков. По этому для псовых кастрация и стерилизация скорее вред, чем польза. В отличии от кошачьих.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-02-2022 
5-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Во-первых, девки с 2 лет стерилизованы (о чём я уже неоднократно пожалела)
Почему пожалела? Щенят хотела?
Нет, щенят не хотела. А пожалела потому что лишних органов у собак не бывает. И гормоны это не только репродукция, но и мозги, сердце, мышцы и многое другое.
Сразу хочу оговориться, что к кошкам всё вышесказанное не относится. У кошек и собак разное репродуктивное поведение. Кошачьи в дикой природе способны вязаться в каждую течку. Кроме того, самки кошачьих в дикой природе вяжутся и вынашивают потомство все. У псовых всё устроено иначе. Вяжется только доминантная пара, остальные самки воспитывают их щенков. По этому для псовых кастрация и стерилизация скорее вред, чем польза. В отличии от кошачьих.
И аак бы ты видела у себя двух немцев? Двух сук или кобелей? Или пару?
  •  
5-02-2022 
Jeep1981 писал(а):
И аак бы ты видела у себя двух немцев? Двух сук или кобелей? Или пару?
Слава, я вообще кобелей люблю. Нынешние голден-девки мои первые и последние суки. Взяла именно сук из-за того, что дочь маленькая была, а кобель может попытаться доминировать над ребёнком.
Следующей моей собакой будет немец рабочего разведения (но пока голдены живы, никакого пополнения). Но я ещё сильно буду об этом думать, т.к. немцы ребята очень ревнивые, и мой Аргус именно такой. Как он примет второго кобеля - большой вопрос.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-02-2022 
Голденов люблю искренне и нежно, но себе больше не возьму никогда. Мне совершенно не нравится то, во что их сейчас превратила шоу-мода. Какие-то медведи с мордой кирпичом, от изящных охотничьих собак с лёгкими продуктивными движениями там осталось одно название Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-02-2022 
5-02-2022 
А у меня немец задрал спаниеля во время течки последней.... И в июне я хочу взять немца кабеля
  •  
5-02-2022 
Jeep1981 писал(а):
А у меня немец задрал спаниеля во время течки последней....
Очень жалко малявку, но такой исход не редкость.
Jeep1981 писал(а):
И в июне я хочу взять немца кабеля
А если щенки?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-02-2022 
5-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Очень жалко малявку, но такой исход не редкость.
Это ничего не сказать..... Мы всегда ехали к Рике, рассказы были только о ней, это радость и смысл Кристика... Это пи...ц... Но сам виноват....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов