6-07-2021 
6-07-2021 
все это стремно , кабаны,медведи, олени
  •  
  • +1
6-07-2021 
Alex_boy писал(а):
все это стремно , кабаны,медведи, олени
Сфигали это стремно? Не бери где попало, а только там, где вет.экспертиза есть.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-07-2021 
6-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Alex_boy писал(а):
все это стремно , кабаны,медведи, олени
Сфигали это стремно? Не бери где попало, а только там, где вет.экспертиза есть.
они тебе показывали результаты экспертизы, их можно увидеть?
  •  
  • +1
6-07-2021 
Alex_boy писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Alex_boy писал(а):
все это стремно , кабаны,медведи, олени
Сфигали это стремно? Не бери где попало, а только там, где вет.экспертиза есть.
они тебе показывали результаты экспертизы, их можно увидеть?
Ну, во-первых, под сомнение можно поставить безопасность любого мяса, в том числе и того, которым торгуешь ты. Во-вторых, да - при покупке можно запросить копии всех ветеринарных сертификатов на каждую партию мяса. В-третьих, мясо для собак я покупаю только там, где оно пригодно в пищу и для людей.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-07-2021 
6-07-2021 
Во-первых да и нет , да если говорить о мясе в целом (особенно дичь) и все что идет большими партиями , нет мое подвергается персональной экспертизе - каждая туша , Второе любопытно просто глянуть , Третье наверное верное решение.
Зы не претендую на истину в последней инстанции)))
  •  
  • +1
6-07-2021 
Alex_boy писал(а):
не претендую на истину в последней инстанции)))
Amd ok

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
6-07-2021 
6-07-2021 
Финноза в копыте стало очень много. И в птице, и в рыбе. В доморощенной скотине этого значительно меньше, потому как химией напичкана по самые рога.
Не стоит есть карпаччо из дичи Idea
А собачкам пофиг. Мой из таких луж пьет, мама дорогая!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-07-2021 
Kilimanjaro писал(а):
Финноза в копыте стало очень много. И в птице, и в рыбе. В доморощенной скотине этого значительно меньше, потому как химией напичкана по самые рога.
Не стоит есть карпаччо из дичи Idea
А собачкам пофиг. Мой из таких луж пьет, мама дорогая!
Да жить вообще вредно Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-07-2021 
6-07-2021 
Именно! От жизни умирают

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
6-07-2021 
6-07-2021 
Kilimanjaro писал(а):
Мой из таких луж пьет, мама дорогая!
Лужи - это пустяки)
З.Ы. Картинко улыбнула))

Как я кормлю мясом своих собак. И не только.


А вообще у меня вызывает культурный шок подобная культура питания животных. В хорошем смысле!
Я вот только лишь потеряв кота поняла, как важно отрегулировать животному правильную "диету" / систему. Жаль, что знание это пришло с опозданием.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
7-07-2021 
Комета писал(а):
Я вот только лишь потеряв кота поняла, как важно отрегулировать животному правильную "диету" / систему. Жаль, что знание это пришло с опозданием.
Так дело в том, Настюш, что собаки так пытались веками и тысячелетиями, живя рядом с человеком. Это советская кинология на фоне всеобщей нищеты в стране убедила нас, что каши для домашних хищников - это то, что доктор прописал. И на эту "благодатную" почву легли заверения импортных маркетологов про незаменимость сухого корма (про то, что он состоит из углеводов и растительных белков они скромно умалчивают в своей рекламе).
И вот после такой вот каши в голове нормальное видотипичное питание хищников вызывает культурный шок Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2021 
7-07-2021 
Не выдумывай сказки, хищниками они были тыщу лет назад, сейчас больные и изнеженные питомцы! Ничего им не будет от сухого корма! Прекращай слушать псевдособачников, которые также ориентируются на слухи и выдумки! Rolling Eyes
  •  
  • +1
7-07-2021 
Oleg13r писал(а):
Не выдумывай сказки, хищниками они были тыщу лет назад, сейчас больные и изнеженные питомцы! Ничего им не будет от сухого корма! Прекращай слушать псевдособачников, которые также ориентируются на слухи и выдумки! Rolling Eyes
Олег, а ты вот это всё откуда почерпнул?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2021 
7-07-2021 
Полярная звезда, От фантазёровкинологов, которые собак по интернету видели! Amd pardon
не вижу смысла кормить так как ты это делаешь, побаловать можно! И говорить о том, сухие корма вредные тоже не стоит!
Одни так говорят, другие так и все специалисты!
  •  
7-07-2021 
Oleg13r писал(а):
От фантазёровкинологов
Да, я так и поняла.
Oleg13r писал(а):
не вижу смысла кормить так как ты это делаешь
Свою собаку ты можешь кормить чем угодно, хоть пирожными. Но вступая со мной в полемику не забывай читать название темы.
Oleg13r писал(а):
И говорить о том, сухие корма вредные тоже не стоит
Как только ты аргументированно докажешь обратное, я сразу с тобой соглашусь Amd ok

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов