24-04-2021 
24-04-2021 
Японская Honda планирует к 2040 году полностью перейти на выпуск электромобилей.
Шведская Volvo обещает добиться этой цели к 2030 году...

ну что, уже пора переходить с дизеля/бензина?
  •  
  • +4

Готовы купить следующим электромобиль?

да
57% [ 38 ]
нет
42% [ 28 ]

Всего проголосовало : 66


4-05-2023 
4-05-2023 
Человек писал(а):
Я не москвич
Да и про коробку из под ксерокса не слышал никогда )))
Верю )))

Человек писал(а):
по мне она успешный бизнесмен
Они там все охрененно просто какие успешные, ага )
  •  
  • +2
4-05-2023 
4-05-2023 
Danich писал(а):
Да и про коробку из под ксерокса не слышал никогда )))
Верю )))
Коробка = Чубайс
Но Чубайс это глыбища, которая в ТОПе, Лиса тут причем?
Danich писал(а):
Они там все охрененно просто какие успешные, ага )
не надо зависти.
  •  
  • +1
4-05-2023 
4-05-2023 
  •  
  • +1
4-05-2023 
4-05-2023 
Родился 25 апреля 1960 года в Москве в семье физиков. Отец Фёдор Викторович Лисовский — доктор физико-математических наук, профессор, сотрудник Института радиоэлектроники Академии наук. Соавтор одного из самых полных англо-русских словарей по радиоэлектронике и ряда других специальных технических словарей[8]. Мать Инна Фёдоровна Лисовская долгое время работала учителем физики в школе.

Уважаемый человек, рабоче преподавательского происхождения. Коробки таскал, а кто их тогда не таскал?

1996 год ты вспомнил, это когда было?
я вообще тогда мальчик одуванчик был, с Жириком правда за руку в том годе здоровался, когда он ездил по стране.
Тогда элитой просто было стать, не пьешь - не куришь, значит элита!
  •  
4-05-2023 
4-05-2023 
Это типа как основательница сетей фитнесс - центров World Class Ирина Слуцкер, супруга сенатора...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
4-05-2023 
4-05-2023 
Антисатин писал(а):
основательница сетей фитнесс - центров World Class Ирина Слуцкер
А кем она была до этого - ранее, поинтересуйся Amd Green
  •  
4-05-2023 
4-05-2023 
В 1996 общество настолько было разложено социализмом-мраксизмом, что просто если у тебя
1 прямая извилина была в мозге, то ты становился ЭлИТОЙ
100% в год заработать, это всё равно что 2 пальца об асфальт, золотые годы.
Теперь такого счастия нет, народ поумнел на порядки.
  •  
4-05-2023 
4-05-2023 
Вернёмся к обсуждению электромобилей,

ну а кто балдеет от жен элитариев - ну окей, пусть для вас в роликах Ютуба (или уже Rutube?) они все "сама всего добились, а муж только в этом мешал" Лужков (с) о своей жене - крылатая, универсальная фраза на десятилетия )
  •  
  • +2
4-05-2023 
4-05-2023 
Danich писал(а):
Вернёмся к обсуждению электромобилей,

ну а кто балдеет от жен элитариев - ну окей, пусть для вас в ролика Ютуба они все "сама всего добились, а муж только в этом мешал" Лужков (с) о своей жене - крылатая, универсальная фраза на десятилетия )
Вот идет ролик про физику и ведет её некто, а какая разница кто это? Пусть это будет робот.
Меня то физика интересует, а не то кто у неё или него муж или жена.
Лиса хорошо ведет ролики, абсолютно не женственна, даже вульгарна, чем то похожа на Ксюшадь и что, да наплевать. Я про машину смотрю, а не на неё.

Вот только что просмотрел ролик.


кроме рвотного рефлекса блогер не вызывает никаких чувств, Сева Новгородцев - тошниловка, но интересно про историю и создание пороха, просто познавательно.
  •  
4-05-2023 
4-05-2023 
Вообще то ты конкретно призывал покупать у нее автомобиль )


А вот мой родственник ездил к ней. Сам, лично. Где то месяц назад. И долго мне пытался рассказать подробности )))
Мягко говоря безрезультатно и не очарован..мягко говоря ))))
(Корейский минивен задумка была купить через нее).

Но так как купить он пытался не электричку, подробности рассказывать тут не буду.
Так что прежде чем публично советовать услуги - лучше все же лично проверить, не находишь? )
  •  
4-05-2023 
4-05-2023 
А вот скажу, что для того чтобы электромобили были эффективнее, нужна сверхпроводимость) А добиться ее можно только при сверхнизких температурах. В этом и есть задача нового технологического уклада.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
5-05-2023 
5-05-2023 
Danich писал(а):
Вообще то ты конкретно призывал покупать у нее автомобиль )


А вот мой родственник ездил к ней. Сам, лично. Где то месяц назад. И долго мне пытался рассказать подробности )))
Мягко говоря безрезультатно и не очарован..мягко говоря ))))
(Корейский минивен задумка была купить через нее).

Но так как купить он пытался не электричку, подробности рассказывать тут не буду.
Так что прежде чем публично советовать услуги - лучше все же лично проверить, не находишь? )
Я призывал у нее купить словами.
Будешь покупать уступлю*
А Черкизон это не напомнило? Я же стебался над её рыночной торговлей редиской в ларьке.
Кто купил билетов пачку тот получит Танк500 (два)

Это рыночек, жеж, простительно.
У неё между прочим сейчас, сеюминуту те самые 90е успей продать, пока не подешевело в 2 разика. Май самый сезон, через месяц никому не нужны будут тачки.
  •  
5-05-2023 
5-05-2023 
Причём, не медь является самым лучшим проводником, а как я упоминал выше - ниобий.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
5-05-2023 
5-05-2023 
Между тем, записался я сегодня на тест драйв электрички )

Ну и устрою допрос с пристрастием дилера Very Happy

Мне в принципе именно ответы важнее, чем катать по дороге машину. Уж очень много у меня вопросов по эксплуатации и покупке.

И вот дальше уже, по результатам, буду решать брать или "да-ну-нафиг" ))


Честно скажу - то, сколько уже наших одноклубников пересели на электро и отзывы их крайне стимулируют Amd Cool
  •  
  • +2
5-05-2023 
5-05-2023 
Danich писал(а):
И вот дальше уже, по результатам, буду решать брать или "да-ну-нафиг" ))
Конечно подождать, потому что сейчас самый пик проблем.
только по акции в рассрочку, в лизинг.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Электромобили Правила форумов