24-04-2021 
24-04-2021 
Японская Honda планирует к 2040 году полностью перейти на выпуск электромобилей.
Шведская Volvo обещает добиться этой цели к 2030 году...

ну что, уже пора переходить с дизеля/бензина?
  •  
  • +4

Готовы купить следующим электромобиль?

да
57% [ 38 ]
нет
42% [ 28 ]

Всего проголосовало : 66


23-04-2023 
23-04-2023 
пал палыч писал(а):
Кстатьи на праздники ездили в Голландию, расход был удивительно мал всего 12 квт на сотню.
На Y? Amd Surprised
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Антисатин писал(а):
Если хоть кто-то заикнется, что я должен платить за свободу передвижения помимо государственных налогов, то этот производитель будет первым послан на йух))
Так в чем разница, ты при покупке это оплачиваешь или по подписке? Amd Green
И в первом и во втором случае на тебе зарабатывает производитель
К примеру Тесла автопилот стоит купить 15000$
А подписка 300$ в месяц
Как по мне, подписка интересней )))
  •  
  • +1
23-04-2023 
23-04-2023 
В общем , когда-то мы ездили на дальняк по европе на юга в Италию, Австрию, на Лексус Rx 350 раз пять, из Гамбурга , легко за день с раннего утра проезжали от 1200 до 1500 км к вечеру в отель где либо .
То же самое и сейчас уже понятно , что и на Тесле спокойно столько же проезжаем, заряжаясь два - три раза по 30- 40 минут. Потому что в любом случае и на лексусе делаешь остановки покушать и в туалет сбегать.
  •  
  • +1
23-04-2023 
23-04-2023 
Alex Dnepr писал(а):
пал палыч писал(а):
Кстатьи на праздники ездили в Голландию, расход был удивительно мал всего 12 квт на сотню.
На Y? Amd Surprised
Так он летом в 16 кВт если ехать на скоростях до 120 км/ч укладывается. ))
  •  
  • -1
23-04-2023 
23-04-2023 
Alex Dnepr писал(а):
пал палыч писал(а):
Кстатьи на праздники ездили в Голландию, расход был удивительно мал всего 12 квт на сотню.
На Y? Amd Surprised
Я посмотрел на Y сейчас.
Размеры длинна и ширина больше, чем у моей BMW... Но ниже по высоте.
Тут большую машину ну совсем никак нельзя.

Ладно, поеду гляну на нее живьём )

Цена, кстами, ну очень приятная и пробег больше 500 км...
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
пал палыч писал(а):
Электромобили
Так объясни нам что-есть-что и что умеет?
Сколько надо денег что бы сама ездила )

Alex Dnepr писал(а):
Наши умельцы в «гаражах» из Теслы тройки дуал перфоманс реальный делают, сами прошивают их и сами по устанавливают, так что как замедлят, так в гаражах и ускорят )))
Скажи пусть хернёй не страдают, а Делом занялись - автопилот пусть активируют как в Америке Amd crazy Amd rolleyes Amd loco
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
пал палыч писал(а):
заряжаясь два - три раза по 30- 40 минут.
Ну тут опять же вопрос - заряжаешься супержерджем 30 мин или от придорожного дохлого столбика с розеткой.
На сколько км пробега хватало 30-ти минутной подзарядки?
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Danich писал(а):
автопилот пусть активируют как в Америке
Делают ))) меняют регион на америку и ….
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Alex Dnepr писал(а):
Danich писал(а):
автопилот пусть активируют как в Америке
Делают ))) меняют регион на америку и ….
То есть 7.500 евро можно не платить?))
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
пал палыч писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
пал палыч писал(а):
Кстатьи на праздники ездили в Голландию, расход был удивительно мал всего 12 квт на сотню.
На Y? Amd Surprised
Так он летом в 16 кВт если ехать на скоростях до 120 км/ч укладывается. ))
То есть 16 кВт на 100 км?
Это значит суперчердж Тесловский 150 кВт за сколько времени заряжает батарею на 16 кВт/100 км пробега?

Я потерялся запутался обьясните.

У меня 6 минут получается??
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
В Шанхае новый автосалон и уже Тесла неактуальна вовсе.
Куча авто китай продакшен, 100++ киловат на борту, 500-1000++киловатт на колеса, И самое главное CATL анонсировал новые натриевые АКБ 500ватт /1кг а натрия как соли везде полно.
Тесле пришлось снижать цену, для ускорения продаж, но продажи стоят всех электромобилей, кризис перепроизводства и электро и просто автомобилей.
с 2020 Китай в 3 раза увеличил экспорт
Электромобили
Заметьте что 2023 еще в разгаре а уже +1млн...
  •  
24-04-2023 
24-04-2023 
Danich писал(а):
пал палыч писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
пал палыч писал(а):
Кстатьи на праздники ездили в Голландию, расход был удивительно мал всего 12 квт на сотню.
На Y? Amd Surprised
Так он летом в 16 кВт если ехать на скоростях до 120 км/ч укладывается. ))
То есть 16 кВт на 100 км?
Это значит суперчердж Тесловский 150 кВт за сколько времени заряжает батарею на 16 кВт/100 км пробега?

Я потерялся запутался обьясните.

У меня 6 минут получается??
80кВт батарею за 30 мин полностью
  •  
24-04-2023 
24-04-2023 
Danich писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Danich писал(а):
автопилот пусть активируют как в Америке
Делают ))) меняют регион на америку и ….
То есть 7.500 евро можно не платить?))
Если не интересует конечный результат только Amd Green
  •  
24-04-2023 
24-04-2023 
Alex Dnepr писал(а):
80кВт
Я так прочитал они на Y пока зажали софтово до 67... Потом может разрешат больше закачивать.
Выходит меньше 30 мин зарядить пустую батарею.

Не плохо!
  •  
24-04-2023 
24-04-2023 
Alex Dnepr писал(а):
Danich писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Danich писал(а):
автопилот пусть активируют как в Америке
Делают ))) меняют регион на америку и ….
То есть 7.500 евро можно не платить?))
Если не интересует конечный результат только Amd Green
Ну расскажи, интересно же Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Электромобили Правила форумов