4 Май 
4 Май 
шатунов более нет. продал. турбо кит еще в продаже. Но люди во всю интересуются. Думаю, будет как с чарджером: продам и потом еще полгода звонить и спрашивать будут в продаже ли еще.

3UZ turbo

•  
  • 0
4 Май 
4 Май 
В данной ситуации Вы получается перво проходец и потому, к Вам будут обращаться не раз у Вас есть опыт, а он безцены!
  •  
  • 0
16 Июля 
16 Июля 
345 тыс за кит

3UZ turbo

•  
  • 0
12 Августа 
12 Августа 
I've found ttcperformance titan stroker kit long time go. It looks "WOW", but I though the company did not exist anymore. No info from them for more thn 10 years or about.
Nevertheless, as for their tt kit, it looks very serious. And if they use 28 or 30 Garret gtx or something about, it can blow 800-900 rwhp for sure. However, I have never seen it under gs or sc bonnet. I mean, I'm not sure taht it can fit such a little space that we have in our cars.

3UZ turbo

•  
  • 0
12 Августа 
12 Августа 
Продаю турбо кит на 3uz (uzz40)

this kit looks quite huge either for gs or sc

3UZ turbo

•  
  • 0
12 Августа 
12 Августа 

this kit looks much more truthful. see the small turbo chargers?
Still all those pictures are from an ancient ages. If you have got something newer, post it here

3UZ turbo

•  
  • 0
12 Августа 
12 Августа 

pure sex

3UZ turbo

•  
  • 0
12 Августа 
12 Августа 
if you want your 3uz to hold more than 400 rwhp, you should think about cast pistons and thick rods. Otherwise, you'll broke your engine. I know because I did it. So if you are willing to use ttcperformance or my kit, be sure to use 0.5 bar boost for the stock engine. Or strenghen your block and blow in much more.

3UZ turbo

•  
  • 0
24 Августа 
24 Августа 

3UZ turbo

•  
  • +1
25 Августа 
25 Августа 
zoarer, просьба писать на русском языке.
  •  
  • 0
26 Августа 
26 Августа 
snow1975, чувак написал на англ. я ему ответил. только я его сообщение чего-то не вижу больше. покрылся куда-то.
Он спрашивал про турбо кит от ttperformance. Я написал, что не пользовал и не знаю за него. Но титановая ШПГ выглядит серьезно. Правда уже лет 10 о них ничего не слышно. Вообще никто не предлагает турбо киты для 1-3uz

3UZ turbo

•  
  • 0
26 Августа 
26 Августа 
zoarer писал(а):
чувак написал на англ. я ему ответил. только я его сообщение чего-то не вижу больше. покрылся куда-то.
Это был спамер, его ниче не интересовало по теме, кроме того чтобы в своем сообщении разместить ссылку на рекламируемый ресурс...

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

•  
  • 0
27 Августа 
27 Августа 
не помню там ссылок

3UZ turbo

•  
  • 0
8 Октября 
8 Октября 
Добавляю к данному набору:

Коса подготовленная под f-con и под инжектора bosch 750сс

Буст-контроллер HKS evc 4

HKS CAMP2 - cистема вывода инфо по всем сенсорам и показателям на штатный монитор

Поэтому и ценник итого 370 тыс руб. А без всей электроники турбо кит отдам за 283 тыс руб.

3UZ turbo

•  
  • +1
8 Октября 
8 Октября 

3UZ turbo

•