22-07-2021 
22-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Доброе, пасмурное )
Отличное утро, шпатлевать в такую погоду не жарко Rolling Eyes

ОБО ВСЕМ № 576 - АнтиваЦапная))
Amd Thumbs up под дождик )
  •  
  • +1
23-07-2021 
Утречка всем пятничного!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2021 
23-07-2021 
Доброго, а не было мысли убрать подоконный блок и разместить батарею на откосе или на балконе?

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +2
23-07-2021 
23-07-2021 
Serge69 писал(а):
Доброго, а не было мысли убрать подоконный блок и разместить батарею на откосе или на балконе?
Проём на балкон сделать большим и батарею вынести на балкон... Amd Ashamed ( увеличить площадь квартиры ...)
  •  
23-07-2021 
23-07-2021 
Когда будете продавать, то придётся всё восстанавливать, ну проверяющие могут мозги компасировать! Rolling Eyes
  •  
23-07-2021 
Serge69 писал(а):
Доброго, а не было мысли убрать подоконный блок и разместить батарею на откосе или на балконе?
Нет. За подоконным блоком большой рабочий стол для листов формата А1 (дочь на архитектора учится). Лоджия утеплена, сделан теплый пол и встроенная мебель. Там у дочери рабочий кабинет (это её квартира).

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2021 
23-07-2021 
Stratus22 писал(а):
Serge69 писал(а):
Доброго, а не было мысли убрать подоконный блок и разместить батарею на откосе или на балконе?
Проём на балкон сделать большим и батарею вынести на балкон... Amd Ashamed ( увеличить площадь квартиры ...)
Это в большинстве случаев запрещено, в случае защемленной плиты балкона, а если это просто дизайнерский элемент не несущей конструкции, то и в этом случае замучишься согласовывать

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
23-07-2021 
23-07-2021 
Oleg13r писал(а):
Когда будете продавать, то придётся всё восстанавливать, ну проверяющие могут мозги компасировать! Rolling Eyes
С одной стороны - трудно ( дорого ) согласовать!
С другой - а зачем согласовывать? Теперь и при продажи никто не сверяет площадь... Amd Cool
  •  
23-07-2021 
Stratus22 писал(а):
Oleg13r писал(а):
Когда будете продавать, то придётся всё восстанавливать, ну проверяющие могут мозги компасировать! Rolling Eyes
С одной стороны - трудно ( дорого ) согласовать!
С другой - а зачем согласовывать? Теперь и при продажи никто не сверяет площадь... Amd Cool
При продаже теряется большой пласт покупателей - ипотечников, т.к. банк не возьмёт в залог квартиру с неузаконенной перепланировкой.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2021 
23-07-2021 
Никто не смотрит квартиры ( теперь ) при продаже!!! И по ипотеке тоже! Amd Cool
... это я тебе, голуба, говорю, как краевед... ( про Федота стрельца...)
  •  
23-07-2021 
23-07-2021 
Stratus22 писал(а):
Oleg13r писал(а):
Когда будете продавать, то придётся всё восстанавливать, ну проверяющие могут мозги компасировать! Rolling Eyes
С одной стороны - трудно ( дорого ) согласовать!
С другой - а зачем согласовывать? Теперь и при продажи никто не сверяет площадь... Amd Cool
Ну да договориться можно, будет чуть дешевле стеклопакета!
А продажи то хоть есть?
А то у меня товарищ дачу продавал, хоть звонили в том году и купить хотели, а теперь вообще не звонят!
  •  
23-07-2021 
23-07-2021 
А я не стал балконы так делать, деревом обшил, хоть хлам какой закинуть туда!
  •  
23-07-2021 
Stratus22 писал(а):
... это я тебе, голуба, говорю, как краевед... ( про Федота стрельца...)
Мне можешь не переводить, я с классикой знакома Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2021 
Oleg13r писал(а):
А я не стал балконы так делать, деревом обшил, хоть хлам какой закинуть туда!
Терпеть не могу, когда на балконах и лоджиях кладовку устраивают Amd no

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
23-07-2021 
23-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
А я не стал балконы так делать, деревом обшил, хоть хлам какой закинуть туда!
Терпеть не могу, когда на балконах и лоджиях кладовку устраивают Amd no
Тк можно ящики и шкафы потайные сделать! А инструменты где хранить, под кроватью !? Laughing
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов