17-02-2019 
  •  
17-02-2019 
17-02-2019 
Береснев писал(а):
Если интересно, видео с моего канала, о решении моей проблемы с теплом в автомобиле:
Здесь надо описывать решение проблемы, а не пиарить свой канал на ютубе.

_________________

Road my home

  •  
  • +3
17-02-2019 
17-02-2019 
Эдуард86 писал(а):
Береснев писал(а):
Если интересно, видео с моего канала, о решении моей проблемы с теплом в автомобиле:
Здесь надо описывать решение проблемы, а не пиарить свой канал на ютубе.
Так ему нечего писать то сюда)))
Он так ничего и не решил, сделав очередной анонс будущего решения проблемы Amd rofl
  •  
  • +2
17-02-2019 
17-02-2019 
Береснев, так ты решил или не решил вопрос? по кино я понял что ещё нет...
то, что парни тебе подсказали. это понятно...а ты какую проблему решил?
и вообще, если не греет одна половина это не значит что дело только в радиаторе, тут может быть куча поломок, т.е. я хочу сказать, что не это главный ответ на решение вопроса..

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
17-02-2019 
17-02-2019 
На самом деле, когда смогли залезть эндоскопом через поздуховод вентилятора печки, с внутренней стороны смогли рассмотреть сам испаритель кондиционера. Пытались посмотреть на соты испарителя и исследовать их на просвет, свет был виден не через всю площадь испарителя. Фонариком мы светили через открытую заслонку со стороны пассажира. Но всё стало сразу понятно, когда мы вытащили эндоскоп. Он выглядел так, как буд-то мы засунули его в мешок с пылью от пылесоса. Так мы и определились с данной проблемой.
Но на сегодняшний день промыть испаритель кондиционера не представляется возможным, по той причине, что на улице мороз, а гараж, в котором мы проводим ремонт холодный. Боюсь, что влага после промывки попросту замерзнет внутри системы.
Но на данном этапе я точно останавливаться не намерен. Летом я всё таки промою испаритель. Если это не даст никакого результата, то придётся разбирать всю бороду и попросту менять, как испаритель кондиционера, так и радиатор печки менять ещё раз. Почему снова менять радиатор печки? Ответ прост! На сегодняшний день я располагаю информацией о том, что радиатор - радиатору рознь! И теплоотдачи у них разные. Вообщем, хочу заменить на тот, у кого соответственно теплоотдача лучше. Ну а пока на этом Всё! Ждём лета.
  •  
18-02-2019 
18-02-2019 
Береснев писал(а):
На сегодняшний день я располагаю информацией о том, что радиатор - радиатору рознь! И теплоотдачи у них разные.
))))
звучит сильно), как научное открытие))
тут просто всё, их размер, конструкция и материал. Опять же, если помпа не качает, ничего не поможет.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
  • +1
25-03-2019 
25-03-2019 
Всем здравствуйте! Заметил такое явление при повороте направо из печки на какое-то время начинает дуть холодный воздух. Загуглил, явление такое бывает и на других марках авто, внятной причины не нашел, догадок много. Может есть у кого какие мысли?
  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
Пришла зима печка дует холодом,буду наверное дергать предохранитель
Ошибки самодиагностики
21
36
46

ПО заслонкам вроде все хорошо, но диагностика климата указывает их(

Схема указывает что он тут

Печка, обогрев салона (радиатор,промывка, вентилятор и т.п)


26 ECU-B 7.5 Стеклоподъемники, комбинация приборов, кондиционер, дисплей навигации, люк, электропривод сидений, регулировки рулевой колонки, стеклоочиститель, монохромное зеркало заднего вида, блок мультиплекс, подсветка панели приборов, дистанционное управление гаражными воротами, лампы в дверях, дверь багажника, память настроек водителя

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
M@ksim777, и чем поможет в данном случае вытаскивание предохранителя?
  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
Anton505, Да хрен его знает , снимал люк до люка вроде работало...может что случилось или на мойте или еще где ,отсуда будем и плясать..

Хотя помню тосола летом не было, долил возможно и пробка

ps Самовылечелось ,видимо при езде по горкам)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
Дмитрий295, не замечал. Но теперь обращу внимание!
  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
Ребята привет. Мож кто сталкивался. Лексус Rx 330 канадец. Утром заведешь с автозапуска..если печка работает то очень сильно пахнет выхлопными газами. Заехал на сто поменял все прокладки 6шт..2 на коллекторе 4 на выхлопнрй системе. Не чего не помогло. Дырок вроди нет в системе. Под капотом тож пахнет сильно.
  •  
  • +1
2-11-2019 
2-11-2019 
Alex Ростов, катализаторы на месте?
  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
Только один
  •  
21-11-2019 
21-11-2019 
Парни ну подскажите.)) И вок круг машины пахнет тоже!(
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов