12-02-2017 
12-02-2017 
ентот link, фигня какая то не могу картинку в текст вставить
  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Добрый день!
Не совсем понятно где проблема!
Пластиковый ободок вокруг панелки рычага переключения передач снял? Он на защелках, под ним саморезы которые удерживают нижнюю общивку. Еще, обязательно снять панельку где прикуриватель, под ней тоже саморезы, она также на защелках. Снять панельку рычага переключения передаж не сняв нижнюю общивку нельзя, сломаешь.
  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Sem. писал(а):
Бюджет:
Новый радиатор печки – 1530 руб.
Б/у радиатор печки от Премио – 500 руб.
Антифриз 10 л – 1080 руб.
Потраченное время – 3 дня (отсутствие опыта смены радиаторов печки )
Бензин, смазку, герметик и прочие прелести не учитываем, ибо нефиг!
Итого: 3110 руб. Очень даже бюджетно.
Предполётные испытания показали, что течь отсутствует, полётные испытание подтвердили отсутствие течи и комфортные условия в салоне автомобиля.
P.S. будут вопросы пишите…
Кстати, до сегодняшнего дня, полет нормальный, печка греет как положено и справа и слева, ощутил все прелести работающего климат контроля))
  •  
  • +1
14-02-2017 
14-02-2017 
Sem. писал(а):
Не совсем понятно где проблема!
Да всё понятно, нужно отщёлкунуть оба передних порога, затем пластик снизу у водителя (болт/саморез), тогда откроется ещё два самореза для этой центровой панели. Тоже самое со стороны пассажира, снимаем бардачок (снизу два болта, сверху 2 самореза), и так же откручиваем два самореза центральной консоли, только тогда она снимется. На форуме где то было наглядно с фотками, не помню в какой теме. Сам снимал, когда делал шумоизоляцию, т.е. ковёр на фиг. Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
барс027 писал(а):
Да всё понятно, нужно отщёлкунуть оба передних порога, затем пластик снизу у водителя (болт/саморез), тогда откроется ещё два самореза для этой центровой панели. Тоже самое со стороны пассажира, снимаем бардачок (снизу два болта, сверху 2 самореза), и так же откручиваем два самореза центральной консоли, только тогда она снимется
Я думал это уже сделано... Smile
  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Sem. писал(а):
Я думал это уже сделано...
Я думаю что нет, больше там проблем нету. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
18-02-2017 
18-02-2017 
В том то и дела, сверху всё снял,начинаю тянуть на себя, а его держит "ванночка", где стоит доп розетка на полу между водителем и пассажиром,и непонятно она на чём сидит,пистонах или саморезах
  •  
18-02-2017 
18-02-2017 
Kelewra писал(а):
В том то и дела, сверху всё снял,начинаю тянуть на себя, а его держит "ванночка", где стоит доп розетка на полу между водителем и пассажиром,и непонятно она на чём сидит,пистонах или саморезах
ванна не причем:
Печка, обогрев салона (радиатор,промывка, вентилятор и т.п)
Нужно весь низ торпеды разобрать, пороги передних дверей и все ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
18-02-2017 
18-02-2017 
АААААААА Семён семёныч,всё понял спс,щас чуть потеплеет заново полезу
  •  
20-02-2017 
20-02-2017 
Basilio писал(а):
Нужно весь низ торпеды разобрать, пороги передних дверей и все ...
Ну, здесь прям полный разбор Smile Я магнитолу не снимал, достаточно было снять панельку где обогрев сидений и прикуриватель. Пороги - однозначно, пластик и слева и справа тоже, я еще снимал коленную подушку безопастности, так проще добираться до радиатора печки.
  •  
20-02-2017 
20-02-2017 
Sem. писал(а):
Basilio писал(а):
Нужно весь низ торпеды разобрать, пороги передних дверей и все ...
Ну, здесь прям полный разбор Smile Я магнитолу не снимал, достаточно было снять панельку где обогрев сидений и прикуриватель. Пороги - однозначно, пластик и слева и справа тоже, я еще снимал коленную подушку безопастности, так проще добираться до радиатора печки.
Фотка просто для примера, а магнитола снималась по другой причине ... Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
26-03-2017 
26-03-2017 
Доброго времени суток всем. Помогите советом. Автомобиль lexus rx400. Засвистел вентилятор печки, видимо умирает. В сервисе сказали однозначно под замену, но ценник не кислый. Подскажите возможно ли малой кровью обойтись? или если под замену от чего еще подойти может? желательно с номерами. В ветке читал что на 300/330 от королл подходит. Спасибо заранее.
  •  
26-03-2017 
26-03-2017 
john553 писал(а):
Доброго времени суток всем. Помогите советом. Автомобиль lexus rx400. Засвистел вентилятор печки, видимо умирает. В сервисе сказали однозначно под замену, но ценник не кислый. Подскажите возможно ли малой кровью обойтись? или если под замену от чего еще подойти может? желательно с номерами. В ветке читал что на 300/330 от королл подходит. Спасибо заранее.
у меня третью зиму попискивает))) в ютюбе есть видео с разборами и смазками. есть дубликат кажись польский какой то за полцены.

_________________

Camry 2016

  •  
26-03-2017 
26-03-2017 
aolise писал(а):
john553 писал(а):
Доброго времени суток всем. Помогите советом. Автомобиль lexus rx400. Засвистел вентилятор печки, видимо умирает. В сервисе сказали однозначно под замену, но ценник не кислый. Подскажите возможно ли малой кровью обойтись? или если под замену от чего еще подойти может? желательно с номерами. В ветке читал что на 300/330 от королл подходит. Спасибо заранее.
у меня третью зиму попискивает))) в ютюбе есть видео с разборами и смазками. есть дубликат кажись польский какой то за полцены.
Все время молчала, тут машина пару недель постояла и понеслось. Скрипит так, что музыку приходится до половины накручивать)
  •  
26-03-2017 
26-03-2017 
john553 писал(а):
Все время молчала, тут машина пару недель постояла и понеслось. Скрипит так, что музыку приходится до половины накручивать)
ну это конечно ахтунг. глянь салонный фильтр для начала. может листок какой попал или заменить просто фильтр пора! бывает и такое

_________________

Camry 2016

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов