7-12-2014 
7-12-2014 
Получил сегодня SAT ST-LX46-395-0, кто не в курсе в Автотрейде он продается без трубок.
Трубки переставил, радиатор установил. Ну что сказать, холодным дуть перестало, но и таким же теплым, почти горячим как с водительской стороны, с пассажиркой воздух не дует.
Расходов, без учета потраченного времени, пипец просто: помпа от газели, расширительный бачок, промывка хай гир, крот, шланги, новый радиатор, транспортные расходы на доставку ~ 5тр (не считая пива товарищу в гараже которого все делалось), и все напрасно. Короче пичалька Crying or Very sad
  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Дешёвые радиаторы без гарантии проходимости всех капилляров и без гарантии стабильного диаметра капилляров Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Я что тут один из всего форума купил SAT в Автотрейде?
Другие причины есть?
  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Дело наверно не в радиаторе. Нужно другую причину искать. У нас на днях -44 было обнаружил такую же еренду с лева горячий воздух идёт и сзади везде горячий идёт а в переди с права холодный.
  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Если сзади горячий значит возможно заслонка правая не открывается адекватно

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
7-12-2014 
7-12-2014 
Я тоже так думаю. Завтра буду смотреть .
  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Привод заслонок-распространенная болезнь у этих авто

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Sergey_L писал(а):
Я что тут один из всего форума купил SAT в Автотрейде?
Я в течении последних 3 мес двоим поставил такой радиатор.Только спасибо))))
  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
ildar27 писал(а):
Я в течении последних 3 мес двоим поставил такой радиатор
Спасибо за отзыв Amd Thumbs up , значит дело не только в радиаторе было, хотя и в нем тоже, буду ломать голову дальше.
У меня кстати раньше, когда справа дул холодный воздух, сзади дул тепленький, но опять же не такой теплый как с водительской стороны. Сейчас после замены как то не обратил на это внимание.
  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
Воздух сзади в ноги при каком режиме должен дуть?
  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
Режим В НОГИ Amd whistling

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
Я не зря спросил, при режиме В НОГИ, у меня оттуда чуть еле дует что то теплое, а вот при режиме В ЛИЦО, дует вполне прилично (всмысле поток), но температура такая же как с пассажирской стороны. То есть водительская сторона как не крути греет лучше. А с какого радиатора идет теплый поток на задний обдув?
  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
Логика проста
Для задних пассажиров в режиме НОГИ дует в ноги, в режиме ЛИЦО дует в лицо.
Зачем мудрить то??

П.с. Для тепла -один радиатор

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-12-2014 
Sergey_L писал(а):
Воздух сзади в ноги при каком режиме должен дуть?
В ноги задних пасажиров воздух дует из под передних сидений. А те сопла что в задней части среднего бардачка-те дуют в режиме в лицо.
  •  
9-12-2014 
Сижу- мою радиатор печки.Позавчера было минус 30 за окном. Жена пожаловалась что холодом дует ,особенно на обдув бокового стекла и ноги. Сегодня снял, разрезал трубки нажевочкой. Принес домой второй час сношаюсь. Визуально пять-семь рядов крайних забито было. При запуске горячей воды вообще не прогревались. Но вроде пробилось, герметик чёрный пару кусков и хлопья белые повылетали,- завтра протестим.Пол хозяйственно магазина скупил. Антикипитин, тирет, хомуты и шланг.Шланг взял диаметром на 16 но чёт как-то туговато налазит. Завтра куплю ещё на 18, там по месту решу какой прикрутить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов