2-04-2021 
2-04-2021 
Кстати если кому что надо сфоткать как устроено, пока есть возможность ))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
3-04-2021 
3-04-2021 
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
4-04-2021 
4-04-2021 
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет

Вот эта фигня прогнила и жидкость вышла, где изолентой замотано ))))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
4-04-2021 
4-04-2021 
Шедевральный ремонт, конечно. Так-то можно было заменить неисправный элемент и все. Особо большой критики не наблюдаю.
  •  
4-04-2021 
4-04-2021 
А смысл? Одна сгнила дальше остальные посыплются по очереди ))) причём трубки то ещё неплохие а вот патрубки на амморты прям беда вообще и причём не резина, она в идеале, а именно концевики металлические им хана вот вот

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
7-04-2021 
7-04-2021 
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
12-05-2021 
12-05-2021 
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет

Все приехало ура, завтра начинаем работу с рамой чистка покраска и сборка

Единственная лютая задница нету нигде в мире Патрубка переднего левого амортизатора Sad(( искать и ждать уже нельзя и так кузов на подъёмнике почти 2 месяца Sad(( придётся оставлять как есть но он в целом живой. Думаю ещё не один годик походит

Так же покрасил руль и подлокотник

Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет

Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
12-05-2021 
12-05-2021 
Аааа, 253тр Amd wacko
6 раз прогрессивную подвеску воткнуть)))
Уважуха! Хотя и за гранью разумного. Чувствуется желание дать вторую жизнь именно этому механизму.
  •  
  • +1
12-05-2021 
12-05-2021 
HiLuxSurfer писал(а):

Единственная лютая задница нету нигде в мире Патрубка переднего левого амортизатора Sad(( искать и ждать уже нельзя и так кузов на подъёмнике почти 2 месяца Sad(( придётся оставлять как есть но он в целом живой.
В городе куча контор производящих РВД. Они легко решили бы твою проблему

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
12-05-2021 
12-05-2021 
Колхоза не хочется, сегодня пока запчасти забирал остатки, подрулил такой же лыкс тока 98 года, в гидравлику никогда в жизни не лазили... думаю мой патрубок передний тож ещё поживет годы, вот на задние реально смотреть больно...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
13-05-2021 
13-05-2021 
Jeep1981 писал(а):
Аааа, 253тр Amd wacko
6 раз прогрессивную подвеску воткнуть)))
Уважуха! Хотя и за гранью разумного. Чувствуется желание дать вторую жизнь именно этому механизму.
Угу, дальше покраска ещё некоторых элементов, теоретически перетяжка салона но эт под вопросом ибо в Москву ехать лень, а у нас врятли сделают качественно и наконец-то кондиционер сделаю который лет 7 не работает уже, правда передний контур тока ))))))))) и успокоюсь ))))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
13-05-2021 
13-05-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
Колхоза не хочется, сегодня пока запчасти забирал остатки, подрулил такой же лыкс тока 98 года, в гидравлику никогда в жизни не лазили... думаю мой патрубок передний тож ещё поживет годы, вот на задние реально смотреть больно...
Зря ты так отзываешься. Это точно такой же колхоз, что ты делаешь сейчас. Т.е. если работа выполнены мастерами-профи, то она ничем не отличается от работ на официальном конвейере и положительный результат будет радовать многие годы.

На иностранном форуме видел картинки, как ставили полностью металлические патрубки от степов до амортов.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-05-2021 
13-05-2021 
M@ks, а кто че где делает? Можно подумать, оно ж ставится норм без снятия кузова или с геморроем? Прост в данном случае сделать это наверное единственный вариант Sad ибо в эмиратах нету с завода заказ делали ушло в отказ и ещё отказ где то был, прям полный голяк с этим Шлангом Sad

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
13-05-2021 
13-05-2021 
Ищи конторы, кто занимается РВД. Я лично в эти конторы не обращался, не довелось, но видел много примеров с различных форумов, в т.ч. иностранных (они тоже ремонтируют по разному).

Все трубки снимаются и ставятся без снятия кузова - это уже личный опыт. С передними, вообще, гемора немного в отличии от задних. Если заглянуть под крыло, то увидишь, практически, всю трубку целиком.

Самый гемор в этом шланге- это та часть, что ставится на амортизатор. Трубка от степа до шланга изготавливается на раз-два (как правило, она и гниёт, т.к. находится в месте скопления влаги и грязи). Вальцовка стандартная, гайку можно оставить старую, можно использовать новую. МБС шланг стыкуется с трубкой на спец.оборудовании для РВД.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
22-05-2021 
22-05-2021 
Погнали по-тихой дальше
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет
Первый раз проблема с гидравликой за 16 лет

Оно ещё пульвизатором позже проходиться будет

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов