home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2021 
8-01-2021 
mr_fox писал(а):
M@ks, это s10, так тогда s20 не было Smile
Будет интерес, пиши в лс, вышлю оборудование, а в своём городе найдёшь кто поставит
Ты уж определись, то у тебя s10, то s20+. Хотел бы я посмотреть, как ты показываешь работу Миррор Линк на s20+.

Я специально выложил летнюю новость и специально указал модель телефона! Если обновишь свой S10 последней прошивкой, то и у тебя может отрубиться миррор линк.

За предложение по установке спасибо, но опыта в установке автодевайсов у меня предостаточно (форум тому пример). Меня интересует именно оборудование

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
mr_fox писал(а):

А почему у тебя в телефоне есть smart view, если он заблокирован? Для чего он тогда?
Для ТВ, ноутов, планшетов Самсунг (это один из вариантов, что является рабочим)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
M@ks писал(а):
mr_fox писал(а):
M@ks, это s10, так тогда s20 не было Smile
Будет интерес, пиши в лс, вышлю оборудование, а в своём городе найдёшь кто поставит
Ты уж определись, то у тебя s10, то s20+. Хотел бы я посмотреть, как ты показываешь работу Миррор Линк на s20+.

Я специально выложил летнюю новость и специально указал модель телефона!

За предложение по установке спасибо, но опыта в установке автодевайсов у меня предостаточно (форум тому пример). Меня интересует именно оборудование
У меня s10,20, pro12 Smile ты что цепляешься. При первой возможности сниму тебе s20

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
M@ks писал(а):
mr_fox писал(а):

А почему у тебя в телефоне есть smart view, если он заблокирован? Для чего он тогда?
Для ТВ, ноутов, планшетов Самсунг (это один из вариантов, что является рабочим)
Так я тебе и пишу, что к твоей бошке подключается считай мини компьютер, который будет дублировать твой экран и передавать его на оригинальный монитор

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
mr_fox писал(а):

У меня s10,20, pro12 Smile ты что цепляешься. При первой возможности сниму тебе s20
Потому что интересует именно указанная выше модель, а не аналоги (о чем уже говорил и повторю ещё раз). А s10 и яблофон прекрасно коннектятся к аналогам за 3 т.р. с Али

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
На днях затестирую на новом Android (s20) и покажу видео.

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
mr_fox писал(а):

Так я тебе и пишу, что к твоей бошке подключается считай мини компьютер, который будет дублировать твой экран и передавать его на оригинальный монитор
Подключается он по определённому протоколу, этот протокол Самсунг порезал до определённой степени. И помимо вопросов от клиентов с новыми Самсунгами "а почему не коннектится?" , приложил новость. Никаких других брэндов и старых самсунгов это новшество не коснулось . С тв (со слов клиента) и с планшетом самсунг (видел вживую) все коннектится без проблем, как и ранее.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
M@ks, как проверю, так дам знать.

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
Спасибо! Буду ждать!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов