home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2021 
8-01-2021 
Вопрос именно к владельцам Samsung Galaxy. Какие есть работающие, действующие варианты зеркалить дисплей телефона на штатный монитор? Бюджетные.



P.S. мне не интересно, как зеркалят другие мобильники через mirror link или его аналоги, интересует только Гэлэкси.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
M@ks писал(а):
Вопрос именно к владельцам Samsung Galaxy. Какие есть работающие, действующие варианты зеркалить дисплей телефона на штатный монитор? Бюджетные.



P.S. мне не интересно, как зеркалят другие мобильники через mirror link или его аналоги, интересует только Гэлэкси.
ставить только мирралинк.
бюджет 13500 где-то

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
Ты даёшь 100% гарантию, что Самсунг Гэлэкси законнектится?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
M@ks писал(а):
Ты даёшь 100% гарантию, что Самсунг Гэлэкси законнектится?
Какой именно? 7,8,9,10,20,21..note ? Да, заработает, если есть функция на телефоне дублирование экрана.

И какой год автомобиля

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
S20 ultra, если уж вдаваться в подробности
Как отзеркалить Samsung Galaxy на штатный дисплей?


2015 г.в.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
Да, будет работать. Могу отправить нужное оборудование или поставить

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
И, соответственно, если оно не будет работать, то вернёшь деньги, правильно я понимаю?

А ты данный телефон сам коннектил через миррор линк или просто слышал, что будет работать?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
M@ks писал(а):
И, соответственно, если оно не будет работать, то вернёшь деньги, правильно я понимаю?
Приезжай, я сам тебе его поставлю. Я сказал выше - работать будет! Управление все на телефоне, это зеркало.

Будет работать любой телефон, где есть дублирование экрана, даже iOS будет работать. Вот пример с моего galaxy

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
  • +1
8-01-2021 
8-01-2021 
M@ks писал(а):
А ты данный телефон сам коннектил через миррор линк или просто слышал, что будет работать?
Нет, не слышал, я занимаюсь установкой. У меня s20+ Smile я клиентам с этого телефона показываю работу mirralink

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
Ехать далеко, а так бы конечно приехал.

Что бы сэкономить время обеих сторон, предлагаю к прочтению: "...Samsung закрывает три удобных сервиса для пользователей смартфонов с автомобилями
Прекращается поддержка MirrorLink, Car Mode и Find My Car

Компания Samsung решила прекратить поддержку сразу трёх «автомобильных» сервисов на своих смартфонах. Речь идёт о MirrorLink, Car Mode и Find My Car..."

Новость датируется концом лета - началом осени.

Объясни, как так, что у тебя именно этот телефон конектится, а у меня не конектится? Оба устройства находят друг друга, включается режим подключения "connecting" и вскоре связь рвется. И такая фигня не у меня одного.

Вы на программном уровне обманули прошивку Самсунга?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
M@ks писал(а):
Ехать далеко, а так бы конечно приехал.

Что бы сэкономить время обеих сторон, предлагаю к прочтению: "...Samsung закрывает три удобных сервиса для пользователей смартфонов с автомобилями
Прекращается поддержка MirrorLink, Car Mode и Find My Car

Компания Samsung решила прекратить поддержку сразу трёх «автомобильных» сервисов на своих смартфонах. Речь идёт о MirrorLink, Car Mode и Find My Car..."

Новость датируется концом лета - началом осени.

Объясни, как так, что у тебя именно этот телефон конектится, а у меня не конектится? Оба устройства находят друг друга, включается режим подключения "connecting" и вскоре связь рвется. И такая фигня не у меня одного.

Вы на программном уровне обманули прошивку Самсунга?
А причём тут автомобильные сервисы, если ставится дополнительный блок, который не является как автомобильный сервис. В автомобиле надо будет выбрать внешний видео источник ( media - AV ) и там будет уже зеркало телефона

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
mr_fox писал(а):
. Вот пример с моего galaxy
Это S20+? Мне показалось, что у твоего телефона есть боковые кнопки с обеих сторон, а на S20+ , как и на Ультра, кнопки только с правой стороны. На S20 экран безработный, а в ролике есть верхняя и нижняя рамка. Или я ошибаюсь?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
mr_fox писал(а):

А причём тут автомобильные сервисы, если ставится дополнительный блок, которые не является как автомобильный сервис.
При том, что протокол общения заблокирован Самсунгом. Ровно, как подключать ВТ с телефоном у которого его нет

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
M@ks, это s10, так тогда s20 не было Smile
Будет интерес, пиши в лс, вышлю оборудование, а в своём городе найдёшь кто поставит

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
M@ks писал(а):
mr_fox писал(а):

А причём тут автомобильные сервисы, если ставится дополнительный блок, которые не является как автомобильный сервис.
При том, что протокол общения заблокирован Самсунгом. Ровно, как подключать ВТ с телефоном у которого его нет
А почему у тебя в телефоне есть smart view, если он заблокирован? Для чего он тогда?

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов