4-01-2021 
4-01-2021 
Blink182, Добрый вечер. Так часто делают владельцы, когда им предлагают сделать излишне большую скидку. Причём даже не видя ещё авто, не проверив его. Поэтому и накидывают, чтобы покупателю казалось что ему хорошо уступили. Обычно так. Но бывает и элементарная жадность. Тупо срубить бабла побольше, на фоне минимума предложений на рынке. У кого то нервы бывает шалят. Хочется и продать и дороже всех. Попадался мне один такой невротик с Прадо. Каждый день почти ценник переписывал в течении года Amd bllll
  •  
  • +2
4-01-2021 
4-01-2021 
igor1963, понял, ну я тоже подумал, может покупатель есть вот он и цену накинул. хотя при 2.160 не брали а тут 2.260 стоит)
  •  
4-01-2021 
4-01-2021 
igor1963, Я вот что еще думаю, скоро в НСК ехать по делам, думаю стоит или нет время потратить заехать на Дром асист или не стоит, что бы отчет был?!
  •  
4-01-2021 
4-01-2021 
Blink182 писал(а):
igor1963, Я вот что еще думаю, скоро в НСК ехать по делам, думаю стоит или нет время потратить заехать на Дром асист или не стоит, что бы отчет был?!
Отчёт не всегда отображает достоверную информацию. Проверять надо на профильном сервисе по гибридам. Думаю в Новосибирске такие есть. Но лучше сначала продать свой Рав4, а потом уже предметно общаться с продавцом. Иначе обычно только потеря времени, да и торговаться никто не станет, видя не готового к покупке клиента
  •  
  • +1
4-01-2021 
4-01-2021 
igor1963 писал(а):
Отчёт не всегда отображает достоверную информацию. Проверять надо на профильном сервисе по гибридам. Думаю в Новосибирске такие есть. Но лучше сначала продать свой Рав4, а потом уже предметно общаться с продавцом. Иначе обычно только потеря времени, да и торговаться никто не станет, видя не готового к покупке клиента
НЕ! я не о том) неправильно выразился! Т.е имеет смысл мой раф гнать на дром что бы получить отчет и уже продавать мой раф с дром асист диагностикой?
  •  
4-01-2021 
4-01-2021 
Blink182, Мне кажется не стОит. Кого Рав4 реально заинтересует, сам будет принимать решение где его проверять. Либо запросит для начала вин и сам пробьёт по базам. Пустая трата времени и денег
  •  
  • +1
4-01-2021 
4-01-2021 
igor1963, понял! У меня знаешь какая фигня на машине, несколько лет назад шоркнул машину об кузов фуры, фуре естественно нечего, у меня тупо вмятина на крыле которую 1 раз стукнул молотком и выбил обратно и стало как и была, но водитель фуры настоял на вызове аваркома, что бы я не сказал потом что он скрылся с места дтп, ну мне без разницы я вызвал потому что у него вообще ущерба не было, кузов то железный , у меня вмятина без повреждений, аварком нарисовал все как надо, НО на схеме как я узнал недавно два креста на заднем бампере и на двери, хотя это в дтп вообще не учувствовало и они целые, а там где вмятинка была крестика нет, вот я и хз как объяснять людям это, только если говорить что бы с толщиномером приходили и сами смотрели. Но сколько людей сольётся до этого что битая.
  •  
4-01-2021 
4-01-2021 
Blink182, Это не новый авто, с салона. У многих подобные мелочевки были. Притерли, задели, кинули из окна и т.д. Нормального адекватного покупателя это не должно смутить. Так и объяснишь ему, как здесь написал. Ну сделаешь скидку 15-20тр, чтобы человеку приятно было. Вообще считаю - это не проблема. Но авто перед продажей лучше привести в товарный вид. Помыть, может даже химчистку сделать. Удачи
  •  
  • +3
4-01-2021 
4-01-2021 
igor1963, да конечно в товарный в скором времени приводить и буду. И Вам удачи)
  •  
5-01-2021 
5-01-2021 
igor1963, Я вот еще что боюсь в Лексусе, в нем вариатор, и даже если живого найти, неизвестно сколько еще продюжит, хотя знакомый говорит что не такой вариатор как например на кашкае, просто у меня был кашкай с салона новый и вариатору пришел конец аккурат к 120т пробега.
  •  
5-01-2021 
5-01-2021 
Blink182, Там не вариатор, а прямая передача. Это традиционно пишут. Так как при заполнении формы объявления, нигде нет такого значения как "прямая передача". Как раз и славится тем, что там элементарно нечему ломаться ( нет даже стартера и генератора - короче, автомат Калашникова по надёжности). Почитай форум, тут много информации по техническим вопросам. Не только про коробку
  •  
  • +2
5-01-2021 
5-01-2021 
450h все равно какая комплектация, в премиуме будет проекция и панорама, но никто не пишет о минусах:
- проекция, это лобовое триплекс, с ценой не оригинал под 30тр, поставите обычное, проекция будет двоиться, вот у меня трещина пошла по внутреннему стеклу (триплекс это внутреннее и внешнее стекло) , ну аот я и попал на 30+ тр, весной буду менять.
- панорама это значит рейлинги не поставить, значит без бокса и опять же, словите трещину, стоимость замены....
- марк Левинсон по факту середнячек
Поэтому на вашем месте я бы вообще не гнался за клмплектацией
  •  
  • +2
5-01-2021 
5-01-2021 
mdems, у соседа 450, 2010 премиум не премиум плюс , у него и поперечины и Крепления для велосипеда. Про проекцию не знал, у меня на рафе в -40 лопнуло стекло вот пару недель назад. Спасибо за советы!!!!! Ну я уже думаю или f sport . А вообще уже засматриваюсь на харька гибридного, но правый руль отталкивает а так много плюсов. Надо думать. Нашёл ещё 450 14 года ща 2,4 млн но думаю там не все так просто.
  •  
5-01-2021 
5-01-2021 
Премиум и премиум+ отличия как раз люк/ панлрама и проекция
  •  
5-01-2021 
5-01-2021 
Я вообще не люблю люки и панорамы. Люки текут, надо следить за дренажом. Панлрама риск разюить и попасть на серьезные деньги. Ну а так в целом, не найти сейчас 450h в 3 кузове живой и за адекватные деньги. За 2.3-2.5 можно таурег fl 3.0d найти года 14-15, а это другой уровень
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов