home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-12-2020 
17-12-2020 
Проблема с гибридной установкой. Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться, чтоб помогли по сути, без развода?Smile
  •  
17-12-2020 
17-12-2020 
Jason_Z, За 10 лет регистрации в клубе, неужто не нашлось времени указать свой город?
Владик, Калининград, Москва, Мухосранск? Где сервис посоветовать? Amd wallbash
  •  
17-12-2020 
17-12-2020 
igor1963, МоскваSmile) лексус такая машина, что я загерестрировался на форуме, ещё во Владивостоке жил. когда еще машины не было, потом через 5 лет после регистрации приобрёл авто и на нем переехал в Москву, и за 5 лет небыло ни одной серьёзной проблемы..
  •  
17-12-2020 
17-12-2020 
igor1963, поэтому на форм не заходил даже, просто кайфовал от машины, и что даже не знаю ни одного сервиса и технических деталей, просто от отсутствия необходимости
  •  
17-12-2020 
17-12-2020 
Jason_Z писал(а):
igor1963, МоскваSmile) лексус такая машина, что я загерестрировался на форуме, ещё во Владивостоке жил. когда еще машины не было, потом через 5 лет после регистрации приобрёл авто и на нем переехал в Москву, и за 5 лет небыло ни одной серьёзной проблемы..
Ясно. Вот уже 7лет обслуживаю свои гибриды в СВАО р-он Медведково. Они уже давно на Приус-форуме, специализация-гибриды. Всё устраивает, в том числе по расценкам и порядочности. Перед визитом надо созвониться и согласовать время
Адрес СТО "У Фила": Полярный пр.18с2
Контакт руководителя +79015805040 Дмитрий
Все проблемы и вопросы - с ним. Если мобильный не отвечает, пишите в Ватсап
  •  
  • +1
17-12-2020 
17-12-2020 
igor1963, спасибо большое!
  •  
17-12-2020 
17-12-2020 
Jason_Z писал(а):
igor1963, спасибо большое!
Как прояснится проблема - черкните результаты. Информация лишней не бывает
  •  
23-12-2020 
23-12-2020 
igor1963 писал(а):
Jason_Z писал(а):
igor1963, МоскваSmile) лексус такая машина, что я загерестрировался на форуме, ещё во Владивостоке жил. когда еще машины не было, потом через 5 лет после регистрации приобрёл авто и на нем переехал в Москву, и за 5 лет небыло ни одной серьёзной проблемы..
Ясно. Вот уже 7лет обслуживаю свои гибриды в СВАО р-он Медведково. Они уже давно на Приус-форуме, специализация-гибриды. Всё устраивает, в том числе по расценкам и порядочности. Перед визитом надо созвониться и согласовать время
Адрес СТО "У Фила": Полярный пр.18с2
Контакт руководителя +79015805040 Дмитрий
Все проблемы и вопросы - с ним. Если мобильный не отвечает, пишите в Ватсап
Был у них когда на GS450 ездил, обратился с проблемой по батареи, в итоге заменили мне мои ячейки на убитые и толком ничего не сделали. Может они и профессионалы но не по лексусам и тойоте, правды у них не найдешь.
Если выбирать то лучше клубный сервис, на него всегда через клуб повлиять можно.

_________________

Продолжайте идти к цели — успех часто ждет вас за ближайшим поворотом.

  •  
23-12-2020 
23-12-2020 
Alv_4, Так они и есть клубный сервис. Первый раз слышу о них подобный отзыв. Жалобы иногда если и бывают, то только на то, что приехав на обслуживание, иногда приходится до получаса ждать, пока освободится подъёмник. По качеству за всё время обслуживания там, ни у меня, ни у знакомых, претензий не было. Тем более чтобы что-то сняли новое,впарили старое. Есть адекватный руководитель, всегда можно разобраться. Что-то здесь нечисто, недосказано
  •  
23-12-2020 
23-12-2020 
igor1963 писал(а):
Так они и есть клубный сервис.
не знал что они клубный сервис и всписке партнеров их не видел и никакой деятельности они здесь не ведут.
давно к ним обращался на приусе, но впечатления осталиь негативные, был у них мастер Андрей на долго его запомню.

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
23-12-2020 
23-12-2020 
Б23, Я имел ввиду клубный от приус-клуба. Был там один мутный, Шамиль. Сам себе на уме. Но его ещё в прошлом году уволили, уехал домой. Повторюсь, за 7лет обслуживания там, у меня ни разу не возникло никаких претензий. В любом сервисе думаю могут допускать ошибки, да и люди бывают разные. Но чтобы за многие годы работы на 100% ни у кого не было огрехов - такого не встречал. Каждый выбирает свой сервис. Я посоветовал тот в котором обслуживаюсь сам и где меня всё устраивает. Не более того Amd Cool
  •  
23-12-2020 
igor1963 писал(а):
Я посоветовал тот в котором обслуживаюсь сам и где меня всё устраивает. Не более того
настойчиво советуешь! Amd Hey!
  •  
23-12-2020 
23-12-2020 
Сергей Федоров писал(а):
igor1963 писал(а):
Я посоветовал тот в котором обслуживаюсь сам и где меня всё устраивает. Не более того
настойчиво советуешь! Amd Hey!
Вот ни разу не настойчиво! Мне чем меньше там очередь будет, тем лучше Amd Green
Парни! Спросили за сервис - я посоветовал. Выбирайте сами где и как обслуживаться. Какие ко мне вопросы? Ведь написал, за 7 лет нареканий у меня не было. Я не мальчик чтобы лоббировать раздолбаев. За тот же Толекс начитался также, самого разного. Для себя выбрал этот. ВСЁ!!!
  •  
25-12-2020 
25-12-2020 
В Химках есть хороший сервис по гибридам, широко известен среди приусоводов и прочих любителей гибридов. Цены весьма адекватные, отношение ответственное, опыт по гибридам большой. Предпочитаю обращаться к ним - . Химки, ул. Репина (дом не помню), тел 8-909-663-99-20
  •  
25-12-2020 
25-12-2020 
старлей 777 писал(а):
В Химках есть хороший сервис по гибридам, широко известен среди приусоводов и прочих любителей гибридов. Цены весьма адекватные, отношение ответственное, опыт по гибридам большой. Предпочитаю обращаться к ним - . Химки, ул. Репина (дом не помню), тел 8-909-663-99-20
Репина, 7 🙂 Вполне хороший сервис, с опытным персоналом по гибридам. Владелец Михаил. Бывал, обслуживал, вполне был доволен. Было это правда лет 6 назад, ещё на 20ом приусе ездил
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов