9-12-2020 
9-12-2020 
igor1963 писал(а):
По RX200t проскакивали самые разные неприятные косяки
как в целом и по другим машинам!
igor1963, по Вашему мнению какая альтернатива?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
ЯРЪ писал(а):
igor1963 писал(а):
По RX200t проскакивали самые разные неприятные косяки
как в целом и по другим машинам!
igor1963, по Вашему мнению какая альтернатива?
Ну, в общем-то да, согласен. Но моё мнение, то на что можно закрыть глаза в других марках и моделях авто - для Лексус просто неприемлемо. Статус свой надо держать. Последний из могикан практически.
А по поводу альтернативы? Тут видимо зависит как от личных предпочтений, так и от финансовых возможностей. Я имею ввиду покупку б/у авто либо нового. Поскольку я люблю пробовать что-то новое, мне нецелесообразно покупать новый авто. Обычно 3-5 летки, в отличном состоянии. Для себя определился, только гибрид, только тойота-лексус. Сейчас уже третий RX450H (3-ий кузов). С левым рулём пока для себя лучшей альтернативы не нашёл. Но вот засвербило, хочу попробовать гибридный Альфард (или его аналог ВеллФайер), 4wd, в 30-ом кузове. К сожалению они все, только с правым рулём. Но готов попробовать, хотя ни разу на пр не ездил. Посмотрим, будущий год покажет.
А из новых авто? Даже не знаю. Скорее всего ничего. Всё какое то одноразовое стало, капризное и непристойно дорого Amd no
  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
igor1963, У вас какая комплектация на rx?
  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
Выбор rx450h или nx300h
Выбор rx450h или nx300h
Spec85 писал(а):
igor1963, У вас какая комплектация на rx?
Не помню как именно точно называется. Средняя какая-то, но вполне дстаточная. Без люка, ML. Рыжий салон. Перед этим были как раз в так называемой максималке: одна с панорамной крышей, другая с люком. Для меня это был больше минус. Меньше места над головой, и менее жёсткий кузов. Ну и самое главное, выбор был сделан из-за состояния конкретного авто. Брал с родным пробегом 48ткм, ни одной крашеной детали. Упустить было бы глупо такую машину. Кстати, владельцем был сын одного из первых наших космонавтов
  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
вентиляции сидений в этой комплектации не хватает и вроде нет подогрева руля(или есть).

_________________

к.м.н., кардио

  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
igor1963 писал(а):
Но моё мнение, то на что можно закрыть глаза в других марках и моделях авто - для Лексус просто неприемлемо. Статус свой надо держать. Последний из могикан практически.
согласен.
igor1963 писал(а):
Я имею ввиду покупку б/у авто либо нового.
я про б/у

_________________

к.м.н., кардио

  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
igor1963, а ещё вопрос к Вам, как к эксперту!
А гибридный RX третий тоже, как и гибридный NX в горку небольшую снежную заехать не может?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
ЯРЪ писал(а):
вентиляции сидений в этой комплектации не хватает и вроде нет подогрева руля(или есть).
Вентиляции нет. Да и летом с мокрой спиной стремно. Пользовался пару раз. А вообще круглый год на хороших овчинных накидках езжу. Подогрев руля есть, обязательно
  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
ЯРЪ писал(а):
igor1963, а ещё вопрос к Вам, как к эксперту!
А гибридный RX третий тоже, как и гибридный NX в горку небольшую снежную заехать не может?
Я не эксперт)) Просто много пробовал разных авто, и надеюсь делал правильные для себя выводы 🙂
В основной массе тойота и лексус.
По NX ничего сказать не могу. Лично не пользовался. По мне так не в обиду мужчинам-владельцам, это больше женский авто. И с ростом выше среднего думаю не очень комфортно. В снежную горку думаю заедет. Пока ВВБ нормально заряжена. Ну, тут как и RX450H. Не внедорожник
  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
По поводу снежной горки я лично снимал видео со своей машиной, правда рз400, но думаю принципиально не сильно различается Amd Green Так как сейчас есть еще и 450й, может сниму ту же горку, но на нем Amd Green
Видос найти не могу, парни может помогут VSV и Костя_р

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
misha penza, что тяжко едет в гору??
  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
Очень легко и просто. И горка не простая, а известная на всю страну Бекешская))))) В ютубе полно роликов, как народ с нее летит.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
misha penza писал(а):
Очень легко и просто. И горка не простая, а известная на всю страну Бекешская))))) В ютубе полно роликов, как народ с нее летит.
Интересно посмотреть. Выкладывай свой видос Михаил, если найдётся! Для серьёзных горок я всегда 120ый Прадик использовал. На рэксе, чисто условно, без лишнего экстрима. Хотя по относительно глубокому снегу, едет вполне уверенно
  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
Блин не найду. У парней спросите, может у них остался, на ютубе есть, но название не помню. В прошлом году глумился)))) Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
9-12-2020 
avatar
VSV VSV
9-12-2020 
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов