home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-11-2020 
Serj123 писал(а):
Извините нашё раздел авто с пробегом Amd Ashamed
Удачи в поиске!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
19-11-2020 
19-11-2020 
Если серьезно, то в личку телефон и вотсапе продолжим

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
19-11-2020 
19-11-2020 
link
Вот люди которые занимаются этим вопросом честно и профессионально.
  •  
20-11-2020 
20-11-2020 
sevnik, Я этим людям не верю, берут по 50т. Amd Cool гарантии на авто с огромным пробегом дают Amd Green Я машины покупаю если б.у. то только у хозяина и который обслуживался у О.Д. и пойдёт в ГАИ на учёт ставить вместе.А осмотрщикам я не доверяю,уж много видео где люди таким "специалистам"доверяют покупают тачки по 1,5-2 мл. а они оказываются дублёрами и в розыске.Дело не в деньгах что они берут, дело в том что человек отдаёт эти деньги доверяет и уверенно покупает авто,а потом оказывается что получилось как получилось...Я считаю что если ты берёшь деньги за свою работу ты должен выполнять её на 100% и отвечать за неё.А не тыкать толщиномером за 50т. а потом когда проблемы в кусты. Amd senile
  •  
20-11-2020 
20-11-2020 
Вы, рассуждаете как большинство новичков этого форума. Но... Почитайте эту тему. Там не фантомные герои. Подавляющее большинство из них участники форума. Но, насколько я знаю, многие обращались к ребятам, вовсе не за Лексусами. И не торопитесь с выводами. Если кто-то занимается нечистоплотными делами, это не значит, что этим занимаются все поголовно.
  •  
  • +7
20-11-2020 
avatar
VSV VSV
20-11-2020 
Всё Именно так, как сказал Николай
  •  
  • +1
20-11-2020 
20-11-2020 
Serj123 писал(а):
sevnik, Я этим людям не верю, берут по 50т. Amd Cool гарантии на авто с огромным пробегом дают Amd Green Я машины покупаю если б.у. то только у хозяина и который обслуживался у О.Д. и пойдёт в ГАИ на учёт ставить вместе.А осмотрщикам я не доверяю,уж много видео где люди таким "специалистам"доверяют покупают тачки по 1,5-2 мл. а они оказываются дублёрами и в розыске.Дело не в деньгах что они берут, дело в том что человек отдаёт эти деньги доверяет и уверенно покупает авто,а потом оказывается что получилось как получилось...Я считаю что если ты берёшь деньги за свою работу ты должен выполнять её на 100% и отвечать за неё.А не тыкать толщиномером за 50т. а потом когда проблемы в кусты. Amd senile
Вы здесь 5 минут и мыслите шаблонно, а люди (посмотрите профили) общаются почти десятилетиями, живут здесь. Лично знаю тех, кто обращался за подбором на этом ресурсе. Вам дали совет, вы не внимаете. Авито, дром и авто. ру - вот путь тогда для таких гуру.
  •  
  • +6
21-11-2020 
21-11-2020 
Jeep1981 писал(а):
Вам дали совет, вы не внимаете. Авито, дром и авто. ру - вот путь тогда для таких гуру.
Плюсанул Amd Thumbs up
С таким подходом автор авто будет долго покупать и когда прошерстит все объявления отдавая за отчеты по 200-300 рублей, поймёт что машин живых нет!, всё равно прибегнет к услугам подбора... ну или купит от отчаянья хлам (надеюсь не за дорого)

P.S. Сейчас наверно самое плохое время для покупки авто, и машин нет и цены сильно выросли.
  •  
21-11-2020 
21-11-2020 
3 кузов только если рестайл, дорестайл убогий какой то. Поймал тут одного, думал на Прадик поменять, но Прадик показался лучше.
  •  
22-11-2020 
22-11-2020 
Сравнил цены. Моему ровно 3 года будет под Новый год - новый в такой комплектации (приближенной, т.к. они сейчас другие) подорожал практически на 1 млн., у супруги (NX) 1 г.4 мес. - подорожал на 400 тыс. С учетом того, что по своим каналам получил при покупке доп. скидку 200 тыс., (а там еще и трейд-ин за цену больше на 200 тыс., чем предлагали в Вольво и БМВ, и за трейд-ин скидка что-то около 200 была и Лексус к 20 летию давал доп. скидку 100 или 150) - я вообще его на сег день взял по цене "Запорожца", при том, что з/п не увеличилась. В салоне сейчас стоят на продажу 2-летние с пробегом как у меня по начальной стоимости моего.
  •  
22-11-2020 
22-11-2020 
Черный же висел тут, чего не купили? Значит не оч нужен
  •  
24-11-2020 
24-11-2020 
Рекомендую обратиться к ребятам. Там репутация такая, что не подкопаешься. Тем более в мск, все рядом. При цене машины в районе 2млн, сумма за подбор не существенна. Вообщем, если плаваете в вопросе, риск купить не очень хорошую машину велик.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
24-11-2020 
24-11-2020 
Смотрите здесь.
link

По Казани реальное состояние машин и их полную тех. подготовку могу подтвердить. Этих людей в ТТС хорошо знаю.
  •  
24-11-2020 
24-11-2020 
Топик залетный, давно уже забил на форум, сильно стараетесь други....
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов