1-04-2021 
1-04-2021 
ChipLT писал(а):
ну блоки общаются на уровне цифры по (каншине данных) при том не одной и обнаружить такой сбой действительно дело тонкое
FacePalm откуда там кан-шина? Хватит бред всякий писать, в том числе и про vvti!Там мультиплекс и то не по всем блокам.

Кан-шина, а точнее, ее первые зародыши появились на выпусках последних годов и то на америкосах. И вся эта кан-шина выражалась в соединении мозгов и диагн.разъема. На тот момент, её задача - ускорить обмен данными между сканером и мозгами и лишь в 200ке кан-шина стала работать , как межблочная связь.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
1-04-2021 
1-04-2021 
Алексспб писал(а):
Ну не неделю же...
Наверное, кан-шину ищут, как ChipLT и никак не могут найти )))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
1-04-2021 
1-04-2021 
Я пишу упрощено в этом случае, чтобы не загружать простых читателей цифровым потоком скоростью обмена = при том в скобках написал, что бы потом не задавали вопросов. Если бы я писал Вам, то это бы здесь никто не читал вообще, очень сухотехническая инфа. А так и Вы меня поняли и люди = компромиссное решение. Ибо прочитавший мои посылы поймет, там нечего делать с вольтметром и лампочкой!
  •  
1-04-2021 
1-04-2021 
M@ks писал(а):
ChipLT писал(а):
ну блоки общаются на уровне цифры по (каншине данных) при том не одной и обнаружить такой сбой действительно дело тонкое
FacePalm откуда там кан-шина? Хватит бред всякий писать, в том числе и про vvt
Вы так и не ответили какая Евро норма Вашего официального Европейца?
  •  
1-04-2021 
1-04-2021 
Где-то в соседней ветке, нашёл номер телефона электрика Александра, позвонил, объяснил, говорит что знает в чем проблема и что за день исправит. Завтра заберу леху и отгоню Александру.
  •  
1-04-2021 
1-04-2021 
Отлично
  •  
1-04-2021 
1-04-2021 
ChipLT писал(а):
Вы так и не ответили какая Евро норма Вашего официального Европейца?
Точно такой же, как тысячи других официально проданных LX470 через оф.дилера РФ

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
1-04-2021 
1-04-2021 
Вы же можете глянуть шильдики и вин?
  •  
1-04-2021 
1-04-2021 
Уже не могу.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
1-04-2021 
1-04-2021 
Понял, машина продана. Но Вы мне итак ответили. Получается, что норма сертификации РФ которая была принята в 2005 году была пройдена официалами (я не знаю когда Лексус зашёл на рынок) но в любом случае требования сертификации ЕВРО4 были игнорированы. И это похоже на Украинские Лексусы, в отличие от Прибалтики и Америки и Канадцев
Вот почему я и писал, что 2005 год ЕВРО4 и блок управления был сменен Тоёта именно под VVTi и многое другое, что поменяли с ним по контролю.
  •  
1-04-2021 
1-04-2021 
Мне пофиг на экологический класс, разрешения и сертификацию, прошли ее или нет, мне эта информация совершенно не нужна при покупке авто у официального дилера.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
1-04-2021 
1-04-2021 
А когда появился в РФ? Этот официал ООО «Тойота Мотор уже 18 лет
  •  
7-04-2021 
7-04-2021 
Ну вот и все, не прошло и 13 дней))
Проблема была в процессоре блока GATEWAY, он сгорел. Правда говорят, что вряд ли это из-за того, что я выдернул предохранитель, говорят скорее всего просто так совпало. Нашли новый процессор и перепаяли.
  •  
7-04-2021 
7-04-2021 
Если б ты сразу написал, что именно кнопки климата на дисплее не активны, то поиск заметно сузился бы. Отрубилась климатика -слишком расплывчатая фраза.

Гейтвей на разборке стоит 1т.руб. и подходит от любой модели того же поколения, в большинствеслучаев, пин ту пин. Можно и от более молодых авто поставить, но на гейтвеях с кан-шиной совершенно другой разъём, хотя свои задачи он выполняет и на старых авто, т.к . МРХ никто не отменял

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
7-04-2021 
7-04-2021 
Тут дело не только в климате, из всего что должно включаться, светиться, работать в салоне, работала только задняя печка, обогрев зеркал и сидений. все! Остальное ничего не работоло, вообще ничего, совсем ничего!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов