home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-12-2020 
9-12-2020 
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Я вот лампу хочу купить для дома, только думаю УФЛ и рециркулярную.
Бери ту, из которой джинн вылазит Amd Green
Имя которого нельзя называть... Amd Cool
  •  
9-12-2020 

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
9-12-2020 
9-12-2020 
Полярная звезда писал(а):
Чота не могу понять, что ты мне доказать пытаешься Что от пары спортивных чемпионов (мы сейчас говорим о собаках) шанс получить перспективное в спорте потомство равно шансу получить такое же потомство от пары зазаборных бобиков (пусть это будут немецкие овчарки народного разведения)? Или те же бобики дадут экстерьерно правильных шоу-собак, как и победители выставок?
Об этом ведь изначально разговор шёл.
Мы же общаемся, я ниче не доказываю, дал почитать интересную ссылку где все по полочкам разложено, нужно только абстрагироваться от идеальной схемы заводчиков )

Животные всегда будут в выигрыше, потому, что на 1 - 2 рожденного человека за жизненный цикл, у той же собаки за 10 лет может быть 80 щенков, те природа берет не качеством, а количеством, сдохнет 10 бобиков от генов плохих да и фиг с ним, но оставшиеся не усилят популяцию в 70 раз! Это противоречит гинетике!

Вот листал один научно популярный журнал и даже фото сделал на память! Это к тому, что я не просто решил докопаться ))

ОБО ВСЁМ N 574 ВсеМечтыСбывательная

Прикинь, что из этой схемы вытекает )

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
Мутацию мыть надо Exclamation Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов