9-12-2020 
9-12-2020 
Мне кажется преподобному должно понравиться)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
Сколько продержатся ( в чате ) ваши душеизлияния? Amd Green В нашей, самой душевно мечтательной и аполитичной теме.
Вчера ( по-моему ) меньше часа! Amd Cool
  •  
  • +3
9-12-2020 
9-12-2020 
misha penza писал(а):
Мне кажется преподобному должно понравиться)))))
Мишаня, сколько раз я просил тебя отсыпать...))

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
9-12-2020 
9-12-2020 
Женька, статья Amd pardon

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
Полярная звезда писал(а):
markii писал(а):
Полярная звезда писал(а):
По этому меня всегда бесят вопросы про щенков: а чо так дорого? Ребят, а вы ввалите в свою собаку столько, сколько я, дойдите до соревнований, выиграйте выставки, а потом задавайте вопросы
Какая либо качественая связь с вложеными деньгами в собку и цены за потомство отсутствует. Это же ведь просто монетизирование, дорогой исходник =>дорогое потомство, но прямой связи между медаленосцем и здоровьем и гениальностью потомства нет, это скорее исключение исходя из правил гинетики, от гениальных родителей не рождаются только гениальные или здоровые дети.
В корне не прав. От экстерьерно красивой пары победителей выставок или от рабочей пары спортивных чемпионов шанс получить такое же потомство многократно выше обычной случайности ибо генетика.
Я выражаю не свое мнение а научное, поэтому не могу быть неправ ) с собаками как и с людьми, действуют одни законы гинетики.

Вот на вскидку статья говорящая о том же самом
link

То что иногда получается улучшить породу, всего лишь частное действие закона гинетики, ращница только в том, что по сравнению с людьми есть больше возможности отбирать потомство, в помете не 1 а 8 щенков.
К тому же люди в погоне за одним ценными характеристимами породы, умышленно не реагируют на другие, ведущие к отклонению, тем самым идет генетические уродство или недостаток в рамках своего древа, но на это не обращают внимания что всплывет потом.

Еще один фактор который вообще нельзя спрогнозировать, это то , что потомки наследуют не только родительские гены а и глубоко от предков, где были отклонения. Так что механизм, беру белый скрещиваю с белым получаю ещё белее не работает, точнее сработает но не напрямую и не сейчас, шансов получить серый или черный гораздо больше.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
misha penza писал(а):
Мне кажется преподобному должно понравиться)))))
Еще надо Q проговаривать и в присядку, а то не полный прогиб Amd beach
  •  
  • +3
9-12-2020 
Роман888 писал(а):
misha penza писал(а):
Мне кажется преподобному должно понравиться)))))
Еще надо Q проговаривать и в присядку, а то не полный прогиб Amd beach
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-12-2020 
markii писал(а):
Полярная звезда писал(а):
markii писал(а):
Полярная звезда писал(а):
По этому меня всегда бесят вопросы про щенков: а чо так дорого? Ребят, а вы ввалите в свою собаку столько, сколько я, дойдите до соревнований, выиграйте выставки, а потом задавайте вопросы
Какая либо качественая связь с вложеными деньгами в собку и цены за потомство отсутствует. Это же ведь просто монетизирование, дорогой исходник =>дорогое потомство, но прямой связи между медаленосцем и здоровьем и гениальностью потомства нет, это скорее исключение исходя из правил гинетики, от гениальных родителей не рождаются только гениальные или здоровые дети.
В корне не прав. От экстерьерно красивой пары победителей выставок или от рабочей пары спортивных чемпионов шанс получить такое же потомство многократно выше обычной случайности ибо генетика.
Я выражаю не свое мнение а научное, поэтому не могу быть неправ ) с собаками как и с людьми, действуют одни законы гинетики.

Вот на вскидку статья говорящая о том же самом
link

То что иногда получается улучшить породу, всего лишь частное действие закона гинетики, ращница только в том, что по сравнению с людьми есть больше возможности отбирать потомство, в помете не 1 а 8 щенков.
К тому же люди в погоне за одним ценными характеристимами породы, умышленно не реагируют на другие, ведущие к отклонению, тем самым идет генетические уродство или недостаток в рамках своего древа, но на это не обращают внимания что всплывет потом.

Еще один фактор который вообще нельзя спрогнозировать, это то , что потомки наследуют не только родительские гены а и глубоко от предков, где были отклонения. Так что механизм, беру белый скрещиваю с белым получаю ещё белее не работает, точнее сработает но не напрямую и не сейчас, шансов получить серый или черный гораздо больше.
Чота не могу понять, что ты мне доказать пытаешься Amd pardon Что от пары спортивных чемпионов (мы сейчас говорим о собаках) шанс получить перспективное в спорте потомство равно шансу получить такое же потомство от пары зазаборных бобиков (пусть это будут немецкие овчарки народного разведения)? Или те же бобики дадут экстерьерно правильных шоу-собак, как и победители выставок?
Об этом ведь изначально разговор шёл.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
Эй, давайте без собачек!!! Amd roll
  •  
9-12-2020 
Stratus22 писал(а):
Эй, давайте без собачек!!! Amd roll
А давайте без "давайте"!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
Полярная звезда писал(а):
Stratus22 писал(а):
Эй, давайте без собачек!!! Amd roll
А давайте без "давайте"!
Можно и без «давайте» , лишь бы было хорошо не только заинтересованным. Amd Jokingly
  •  
9-12-2020 
Stratus22 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Stratus22 писал(а):
Эй, давайте без собачек!!! Amd roll
А давайте без "давайте"!
Можно и без «давайте» , лишь бы было хорошо не только заинтересованным. Amd Jokingly
Кто тебе мешает предлагать и обсуждать иные темы? Возможности форума это позволяют. Мне, например, не интересны 50% обсуждаемых на форуме тем - я должна прийти и попросить всех заткнуться?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • -1
9-12-2020 
9-12-2020 
Да пускай люди общаются на любую тему)
Миша идола нашел и кумарится ему, Товарищи кинологией и экстерьером увлеклись.
Я вот лампу хочу купить для дома, только думаю УФЛ и рециркулярную.
  •  
  • +2
9-12-2020 
Роман888 писал(а):
Я вот лампу хочу купить для дома, только думаю УФЛ и рециркулярную.
Бери ту, из которой джинн вылазит Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
9-12-2020 
9-12-2020 
Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов