24-11-2020 
24-11-2020 
Полярная звезда писал(а):
misha penza писал(а):
Приуныла Сибирь?
Естепсна! Мы с Лиходеем уехали, Маруся в Новосибе, Вован весь в работе, один Слава тут за всех отдувается.
И чтобы мне было легче, придумал себе снегоуборочную машину из мотоблока. Помаялся прилично, но зато она едет вперёд и назад от педалек, имеются тормоза
Лексус Клуб Омск - 25 часть НадоЧащеВстречаться
  •  
  • +4
25-11-2020 
25-11-2020 
Шалом, подельнички!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
25-11-2020 
Jeep1981 писал(а):
придумал себе снегоуборочную машину
А чего водительское кресло без подогрева? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-11-2020 
25-11-2020 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
придумал себе снегоуборочную машину
А чего водительское кресло без подогрева? Rolling Eyes
То есть вопрос отсутствия кабины, поворотников, генератора и проч. тебя не взволновал?)
  •  
25-11-2020 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
придумал себе снегоуборочную машину
А чего водительское кресло без подогрева? Rolling Eyes
То есть вопрос отсутствия кабины, поворотников, генератора и проч. тебя не взволновал?)
Вообще нет. А вот попа в тепле - это важно Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-11-2020 
26-11-2020 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
придумал себе снегоуборочную машину
А чего водительское кресло без подогрева? Rolling Eyes
То есть вопрос отсутствия кабины, поворотников, генератора и проч. тебя не взволновал?)
Вообще нет. А вот попа в тепле - это важно Amd Green
Согласен! У водилы этого пепелаца, как у чекиста, должны быть холодная голова, чистые руки и горячая задница! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
26-11-2020 
26-11-2020 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
придумал себе снегоуборочную машину
А чего водительское кресло без подогрева? Rolling Eyes
То есть вопрос отсутствия кабины, поворотников, генератора и проч. тебя не взволновал?)
Вообще нет. А вот попа в тепле - это важно Amd Green
Второй раз за год ты поднимаешь тему о попе в тепле. Впервые это было о деревянной лавочке.
Хм. Точно Питер это то, чего хотела?)
  •  
26-11-2020 
Jeep1981 писал(а):
Точно Питер это то, чего хотела?)
Питер - да, климат - ... не Майами, конечно, но точно лучше, чем Сибирь.
Jeep1981 писал(а):
Второй раз за год ты поднимаешь тему о попе в тепле
Не люблю сидеть на холодном Amd pardon Вон и Лиходей согласен.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-11-2020 
Славочка, а ты что ожидал услышать от меня про Питер? Конечно, мне здесь много чего не хватает, что было в Омске - любимой работы, общения с друзьями, других привычных и понятных вещей. Но по Омску я не скучаю и никогда туда не вернусь. Ибо Питер - это ПИТЕР, и я его обожаю! Со всеми его дождями и туманами, пробками в городе и прочими неудобствами, с которыми я мирюсь легко.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-11-2020 
26-11-2020 
Полярная звезда писал(а):
Но по Омску я не скучаю и никогда туда не вернусь.
Не зарекайся, Аня... Кто знает, куда тебя кривая американской мечты выведет?

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
26-11-2020 
Лиходей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Но по Омску я не скучаю и никогда туда не вернусь.
Не зарекайся, Аня... Кто знает, куда тебя кривая американской мечты выведет?
А тут хоть зарекайся, хоть нет. Нечего мне в Омске делать. Никого из родни у меня там не осталось, только две дорогие сердцу могилы...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-11-2020 
26-11-2020 
Полярная звезда писал(а):
Славочка, а ты что ожидал услышать от меня про Питер? Конечно, мне здесь много чего не хватает, что было в Омске - любимой работы, общения с друзьями, других привычных и понятных вещей. Но по Омску я не скучаю и никогда туда не вернусь. Ибо Питер - это ПИТЕР, и я его обожаю! Со всеми его дождями и туманами, пробками в городе и прочими неудобствами, с которыми я мирюсь легко.
Вот что тебя зацепило через 50 минут к этому вернуться Amd Green
Анют, Омск забытое и спокойное себе место. Понятно, что не вернёшься. Главное, себя не обманывать ведь.
  •  
26-11-2020 
Jeep1981 писал(а):
Главное, себя не обманывать ведь.
Ты о чём?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-11-2020 
26-11-2020 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Главное, себя не обманывать ведь.
Ты о чём?
О честности с самим собой. Без подтекстов. Что нравится, кого любишь, чего хочешь.... Извечный зачем. Это формирует комфорт души, а не погода за окном или необходимость подушечки под попу бросить)
  •  
26-11-2020 
26-11-2020 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Главное, себя не обманывать ведь.
Ты о чём?
О честности с самим собой. Без подтекстов. Что нравится, кого любишь, чего хочешь.... Извечный зачем. Это формирует комфорт души, а не погода за окном или необходимость подушечки под попу бросить)
Слава,ну " подушечка под попой" формирует комфорт тела,а за ним и души. При условии, что ты не Павка Корчагин. А ведь ты не Павка Корчагин?) Потому и немецкие машины покупаем, и дома утепляем: все она, подушечка). Поэтому-песня: "Я буду жить там,где трещат дрова в камине,где мой пес,повалявшись в снегу, уткнется мне в колени, и я пойму: моей душе здесь хорошо".

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов