21-04-2021 
21-04-2021 
Лиходей писал(а):
Все равно, мне больше вон тот второй белый бегемот нравится!
Жек, они сильно разные. Немца под уздцы взял, только ногой шевельнул - сотня размоталась, я думаю, а он тут же едет, как я думаю. Бегемот... тем и хорош, он на ямы толстокож, и на руль, кстати. На оборот больше, чем у немца, кстати. Но зато
Лексус Клуб Омск - 25 часть НадоЧащеВстречаться
  •  
21-04-2021 
Какой весёленький диванчик Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-04-2021 
22-04-2021 
Jeep1981 писал(а):
только ногой шевельнул - сотня размоталась
Нам, пенсионерам, такой драйв без надобности. Нам уже чо поспокойней, повальяжней... И пусть весь мир подождет! Ну, уже нахожусь в той поре что "не я к деффкам, а они ко мне". Amd Green
Ну и шалом, подельнички!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
22-04-2021 
22-04-2021 
Лиходей писал(а):
Нам, пенсионерам, такой драйв без надобности. Нам уже чо поспокойней, повальяжней...
Ногой не дрыгай и будет тебе вальяжно)))
  •  
22-04-2021 
Утречка всем доброго!
И не забываем о скоростном ограничении вне населённых пунктов в 90 км/ч Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-04-2021 
22-04-2021 
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго!
И не забываем о скоростном ограничении вне населённых пунктов в 90 км/ч Amd Cool
Таки 101 км/ч не нарушение, потому как и за 109км/ч не штрафуют.
Это правила электробезопасности кровью написаны, а пдд на 99% алчностью. Как тебе грядущее нововедение, что перед населённым пунктом знак камеры повесят и это будет значить, что на всей его территории тебя могут привлечь посредством камер за нарушение правил. То есть ныне на перекрёстке знак камеры означает, мол нарушишь здесь - привлекут. А теперь тебе не будут рассказывать, где камеры. Это прям частности, не говорю уже о всяких знаках типа 40 и 20....ремонт закончили, знаки оставили
  •  
22-04-2021 
Jeep1981 писал(а):
Как тебе грядущее нововедение
Нормально я к этому отношусь. Ибо нефик в населённых пунктах скоростной режим нарушать. Там пешеходы, велосипедисты, собаки и вообще плотность движения гораздо выше. Такое нарушение может стоить не только штрафа, но и чьей-то жизни. А вот 90 км/ч на трассе считаю жутким архаизмом.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-04-2021 
22-04-2021 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Как тебе грядущее нововедение
Нормально я к этому отношусь. Ибо нефик в населённых пунктах скоростной режим нарушать. Там пешеходы, велосипедисты, собаки и вообще плотность движения гораздо выше. Такое нарушение может стоить не только штрафа, но и чьей-то жизни. А вот 90 км/ч на трассе считаю жутким архаизмом.
Великое заблуждение. Трассы сильно разные бывают. Да и утомляемость на высокой скорости велика. Плюс важна скорость потока. Фуры идут 80-100. А ты 170 поливаешь, и разница скоростей прям критична. Тише едешь дальше будешь. Поэтому везде еду 90....и в городе тоже))))))
  •  
23-04-2021 
Jeep1981 писал(а):
Поэтому везде еду 90
Да ладно!
Jeep1981 писал(а):
и в городе тоже))))))
А вот это зря
Jeep1981 писал(а):
Трассы сильно разные бывают.
А головушка на что дадена?
Jeep1981 писал(а):
Великое заблуждение
А вот здесь не соглашусь. Думается мне, что трасс я побольше тебя повидала. И не только глазками, но и рулём.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-04-2021 
23-04-2021 
Полярная звезда писал(а):
Думается мне, что трасс я побольше тебя повидала. И не только глазками, но и рулём.
Меряться - не моё)
Взбодрилась зато ветка хоть немного
  •  
25-04-2021 
25-04-2021 
Полярная звезда писал(а):
Да ладно!
И я тоже. Круиз на сотку, по жипиэс показывает 96. И тошню. Расход минимальный, а во времени, если и проиграю, то очень немного.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
25-04-2021 
25-04-2021 
Лексус Клуб Омск - 25 часть НадоЧащеВстречаться
Красотки!)
  •  
  • +3
25-04-2021 
Jeep1981 писал(а):
Лексус Клуб Омск - 25 часть НадоЧащеВстречаться
Красотки!)
А чего это вы с Вовиком за разными столами сидите? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-04-2021 
25-04-2021 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Лексус Клуб Омск - 25 часть НадоЧащеВстречаться
Красотки!)
А чего это вы с Вовиком за разными столами сидите? Amd gmm
С тобой вообще в разных городах теперь живём Amd Green
  •  
26-04-2021 
26-04-2021 
Jeep1981 писал(а):
Лексус Клуб Омск - 25 часть НадоЧащеВстречаться
Красотки!)
Грустный Вован... Похмельный штоле?
Ну и шалом, подельнички!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов