7-07-2020 
7-07-2020 
Гермиона писал(а):
Комета писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Комета писал(а):
Надо будет днем как-нибудь прийти
Насть, у тебя отпуск?
У меня затянувшаяся прокрастинация Amd pardon
Определяю свой дальнейший путь этого жизненного цикла)
Настя, не откладывай надолго.)
Научись любить себя. В нашем архаичном обществе ,может,звучит крамолой,но от этого все беды. Тебя мама для счастья родила,а не для самокопания. Как станешь самодостаточносчастливой), так мир повернется к тебе. А,как по - мне,так ты ты уже самодостаточна. Просто ещё себе не сказала это.
Эгоизм, любовь к себе,воспитание себя, совершенствование себя-это благо. Это сделает счастливее и увереннее в себе тех,кто с тобой рядом.
Инна, мерси Amd flowers
У меня ксв видимо так бурно проходит) Нормальное в целом явление, когда начинаешь переоценку, в том числе целей, и сопоставление своих ожиданий и своей реальности)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
8-07-2020 
8-07-2020 
Комета писал(а):
Гермиона писал(а):
Комета писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Комета писал(а):
Надо будет днем как-нибудь прийти
Насть, у тебя отпуск?
У меня затянувшаяся прокрастинация Amd pardon
Определяю свой дальнейший путь этого жизненного цикла)
Настя, не откладывай надолго.)
Научись любить себя. В нашем архаичном обществе ,может,звучит крамолой,но от этого все беды. Тебя мама для счастья родила,а не для самокопания. Как станешь самодостаточносчастливой), так мир повернется к тебе. А,как по - мне,так ты ты уже самодостаточна. Просто ещё себе не сказала это.
Эгоизм, любовь к себе,воспитание себя, совершенствование себя-это благо. Это сделает счастливее и увереннее в себе тех,кто с тобой рядом.
Инна, мерси Amd flowers
У меня ксв видимо так бурно проходит) Нормальное в целом явление, когда начинаешь переоценку, в том числе целей, и сопоставление своих ожиданий и своей реальности)
Знаешь,коль тема такая Обовсемки-с психоанализом)), выскажусь. Всегда говорю человеку,который делиться проблемой, связанной с определением своего состояния (ну, плоховато ему на душе, у нас всех так бывает): расскажи о себе, оцени себя, свои чувства, отбросив в сторону маму, папу,жену,мужа,детей,коллег. Человек не может. Он о себе лично ничего не может сказать,как нет его. Всё время: а он, а она. И когда остается одинок-начинает духовно умирать. Хотя здоров физически,но убивает себя духовно. Нас просто научили любить всё/всех, кроме себя. Отсюда и растерянность.
Всё будет хорошо. Всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать и не киснуть))).

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
8-07-2020 
8-07-2020 
Не спите? мандражируете? Пральна! Я слежу за вами!!

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
8-07-2020 
8-07-2020 
Гермиона писал(а):
Комета писал(а):
Гермиона писал(а):
Комета писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Комета писал(а):
Надо будет днем как-нибудь прийти
Насть, у тебя отпуск?
У меня затянувшаяся прокрастинация Amd pardon
Определяю свой дальнейший путь этого жизненного цикла)
Настя, не откладывай надолго.)
Научись любить себя. В нашем архаичном обществе ,может,звучит крамолой,но от этого все беды. Тебя мама для счастья родила,а не для самокопания. Как станешь самодостаточносчастливой), так мир повернется к тебе. А,как по - мне,так ты ты уже самодостаточна. Просто ещё себе не сказала это.
Эгоизм, любовь к себе,воспитание себя, совершенствование себя-это благо. Это сделает счастливее и увереннее в себе тех,кто с тобой рядом.
Инна, мерси Amd flowers
У меня ксв видимо так бурно проходит) Нормальное в целом явление, когда начинаешь переоценку, в том числе целей, и сопоставление своих ожиданий и своей реальности)
Знаешь,коль тема такая Обовсемки-с психоанализом)), выскажусь. Всегда говорю человеку,который делиться проблемой, связанной с определением своего состояния (ну, плоховато ему на душе, у нас всех так бывает): расскажи о себе, оцени себя, свои чувства, отбросив в сторону маму, папу,жену,мужа,детей,коллег. Человек не может. Он о себе лично ничего не может сказать,как нет его. Всё время: а он, а она. И когда остается одинок-начинает духовно умирать. Хотя здоров физически,но убивает себя духовно. Нас просто научили любить всё/всех, кроме себя. Отсюда и растерянность.
Всё будет хорошо. Всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать и не киснуть))).
Инна, почти со всем написанным тобой согласна, поэтому как раз в данный момент в состоянии «стоп-кадра» с оценкой всех сильных и слабых сторон, истинных своих целей и ложных чужих, манипуляций, шелухи и прочего наносного и чуждого)
Максимально честно и открыто прежде всего с самой собой) И с другими тоже)

А вот ждать уже харэ, - надо степ бай степ уже двигаться) И определить направление - непростая задача. Вот, как раз в этом поиске и пребываю в данный момент.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
8-07-2020 
8-07-2020 
Комета писал(а):
затянувшаяся прокрастинация
Прокрастинация может хоть как соотносится с наличием рабочего и свободного времени. Так что нихря непонятно работаешь ты или нет и откуда куча времени на прогулки, но эмпирическим путем дохожу, что особо деятельностью ты не обременена.
  •  
8-07-2020 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-07-2020 
8-07-2020 
Гермиона,
Цитата:
И да,вы совершенно верно заметили- пребывание в штатах очень меняет взгляды на жизнь. Делает терпимее к людям.
На меня не повлияли. Я большевик.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
8-07-2020 
8-07-2020 
Brat2 писал(а):
большевик
Серёга, подпишусь под каждым твоим словом, сказанным ранее. Но в большевики-то зачем? Может в адекватных останемся?)
  •  
8-07-2020 
8-07-2020 
Jeep1981 писал(а):
Brat2 писал(а):
большевик
Серёга, подпишусь под каждым твоим словом, сказанным ранее. Но в большевики-то зачем? Может в адекватных останемся?)
Останемся конечно.
Просто вспомнлся персонаж Абдулова Лавр из фильма Некст, где вор в законе гордо заявлял, что он большевик.
Вот, последовал примеру. Amd Green

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
8-07-2020 
8-07-2020 
Brat2 писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Brat2 писал(а):
большевик
Серёга, подпишусь под каждым твоим словом, сказанным ранее. Но в большевики-то зачем? Может в адекватных останемся?)
Останемся конечно.
Просто вспомнлся персонаж Абдулова Лавр из фильма Некст, где вор в законе гордо заявлял, что он большевик.
Вот, последовал примеру. Amd Green
Эт все меняет))))
  •  
8-07-2020 
avatar
VSV VSV
8-07-2020 
Утра друзья
  •  
  • +1
8-07-2020 
8-07-2020 
Jeep1981 писал(а):
Комета писал(а):
затянувшаяся прокрастинация
Прокрастинация может хоть как соотносится с наличием рабочего и свободного времени. Так что нихря непонятно работаешь ты или нет и откуда куча времени на прогулки, но эмпирическим путем дохожу, что особо деятельностью ты не обременена.
Деятельности как раз полно, я ее для себя всегда нахожу. А вот с работой, как с источником дохода, сейчас затык. Мои расходы в настоящий момент превосходят мои доходы. Статус самозанятой пока не дает плодов тоже.
Так что время для прогулки в парке я высвободить могу всегда (а уж 2-3 часа вечером вообще легко), но задача сейчас в том, чтобы его (время) правильно распределить и направить на что-то существенное. Заслуги прошлого никого в данный момент не интересуют, надо заново многому учиться, вписываться в новые тренды.

И доброго всем! Amd victory

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
8-07-2020 
"Сегодня" ровно год назад мы круто изменили свою жизнь и приехали жить в Петербург. Позади остались друзья, привычная и понятная жизнь, а также 3300 км за рулём в одни (мои) руки с тремя барбосами на борту. Впереди нас ждало прекрасное и манящее неизведанное.
Интересный был год, тяжёлый и радостный одновременно. Но одно могу сказать точно - ни я, ни мои близкие ни на миг не пожалели, что переехали!..

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +8
8-07-2020 
8-07-2020 
У меня выходной посреди недели. Чувства странные-всё хочется на работе что-то наладить, позвонить. Нет расслабона субботнего. Странное чувство....
Привет всем:большевикам,просто либералам) и иному народу,аполитичному-хорошего дня.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • 0
8-07-2020 
8-07-2020 
Привет народ! О чем тема?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов