7-07-2020 
7-07-2020 
Гермиона писал(а):
Комета писал(а):
Гермиона писал(а):
Комета писал(а):
Amd whistling

Посвещается самоанализу Idea
Фрейд или Кафка-что будет превалировать?)))
Оба в некотором смысле, но это все уже старье))
В современных методичках рекомендуют самоанализ проводить с позиции внешнего сознания и из точки бифуркации Very Happy
Кафка старьё? Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью)))
Утром варила кафку, овсяную Amd Ashamed Very Happy

Да, Кафка уже старье. С развитием it-технологий сейчас уже все старье) Нами уже вовсю рулит «программный интеллект» и все, что мы можем ему противопоставить - это истинные человеческие ценности)
Такая в общем риторика, грустно все, зато как никогда ценнЫ отношения между людьми)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
7-07-2020 
Комета писал(а):
С развитием it-технологий сейчас уже все старье) Нами уже вовсю рулит «программный интеллект» и все, что мы можем ему противопоставить - это истинные человеческие ценности)
Зараза редкостная этот программный интеллект, палит бессовестным образом. Я только гляну чего-нить в инете, а мужу сразу реклама про это чего-нибудь приходит Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2020 
7-07-2020 
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
С развитием it-технологий сейчас уже все старье) Нами уже вовсю рулит «программный интеллект» и все, что мы можем ему противопоставить - это истинные человеческие ценности)
Зараза редкостная этот программный интеллект, палит бессовестным образом. Я только гляну чего-нить в инете, а мужу сразу реклама про это чего-нибудь приходит Mr. Green
Да, тот еще негодяй)
Как сделать теперь приятный сюрприз близкому человеку?)
Хотя есть вариант - отцепить гаджет от общего вайфая Amd Silent
Я если что затеваю, всегда так делаю)

А еще эти боты знают нас порой лючче нас самих и подсказывают, направляют в выборе Amd Silent

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
7-07-2020 
Комета писал(а):
Хотя есть вариант - отцепить гаджет от общего вайфая
Ну вот интересно - почему этот гад дочери рекламу не шлёт, а только самому платёжеспособному? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-07-2020 
Комета писал(а):
А еще эти боты знают нас порой лючче нас самих и подсказывают, направляют в выборе
Точно! Я сейчас в филворде угадала слово Комета. Знак, однако Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2020 
7-07-2020 
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
А еще эти боты знают нас порой лючче нас самих и подсказывают, направляют в выборе
Точно! Я сейчас в филворде угадала слово Комета. Знак, однако Amd Silent
Мне тоже знак, интересно?))

Вот сегодня в парке сеточку в квадрат белого песка привнесли) Надо будет днем как-нибудь прийти, сыграть с местными спортсменами и спортсменками) И босиком, чтоб поближе к природе Very Happy

ОБО ВСЁМ # 573 - «Сознательно-подсознательная»

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
7-07-2020 
7-07-2020 
Комета писал(а):
Надо будет днем как-нибудь прийти
Насть, у тебя отпуск?
  •  
7-07-2020 
7-07-2020 
Гермиона писал(а):
Brat2 писал(а):
У пендосов узаконили групповуху Amd Hey!
link
Скажите, эта "групповуха" как-то повлияла на вашу семейную жизнь?
Знаете, как сказала Раневская
Пока нет, никак не повлияла. Но вот когда мои дети или внуки станут такими же....
Содом и Гоморра. Было уже. Просто повторяется. И ничем хорошим не закончится.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
  • +1
7-07-2020 
7-07-2020 
Brat2 писал(а):
Гермиона писал(а):
Brat2 писал(а):
У пендосов узаконили групповуху Amd Hey!
link
Скажите, эта "групповуха" как-то повлияла на вашу семейную жизнь?
Знаете, как сказала Раневская
Пока нет, никак не повлияла. Но вот когда мои дети или внуки станут такими же....
Содом и Гоморра. Было уже. Просто повторяется. И ничем хорошим не закончится.
Знаете, Сергей, это тема серьезная, которую обсуждают,и муссируют даже,тысячелетиями: с древних времен, на Востоке и на Западе. То, что сейчас происходит с ломкой стандартов, я лично рассматриваю не с точки зрения библейских цитат о Содоме и Гомморе, а как "назад к природе "Руссо. И проблема гомосексуализма и лесбиянства меня волнует меньше, чем проблема голода людей, смерти, маньяков. Эти вещи наносят более серьезный урон людям во всем,чем, допустим, врач- гомосек, который спас жизнь вашему ребенку. Ведь вы ему будете благодарны?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
7-07-2020 
Гермиона писал(а):
врач- гомосек, который спас жизнь вашему ребенку
А священник-гомосек так же безобиден?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-07-2020 
7-07-2020 
Гермиона, Ваше пребывание в США очень сильно отражается в ваших высказываниях. Не сочтите за укор, так всегда бывает. Американцы, живущие у нас, тоже меняют менталитет. Окружение неизбежно влияет на человека
Просто я сторонник архаичных взглядов и неприемлю ломку устоявшихся стандартов.
В мире многое меняется и многое не в лучшую сторону. Но у всех перемен плохих или хороших есть свои последователи и сторонники. Так были во времена моей молодости придуманы панки и было целое движение, переболели. Сечас толерантность, однополая или же гаремная любовь, коленопреклонение и т.д. Это не мое. Воспитание не позволяет.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
7-07-2020 
7-07-2020 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
врач- гомосек, который спас жизнь вашему ребенку
А священник-гомосек так же безобиден?
Brat2 писал(а):
Гермиона, Ваше пребывание в США очень сильно отражается в ваших высказываниях. Не сочтите за укор, так всегда бывает. Американцы, живущие у нас, тоже меняют менталитет. Окружение неизбежно влияет на человека
Просто я сторонник архаичных взглядов и неприемлю ломку устоявшихся стандартов.
В мире многое меняется и многое не в лучшую сторону. Но у всех перемен плохих или хороших есть свои последователи и сторонники. Так были во времена моей молодости придуманы панки и было целое движение, переболели. Сечас толерантность, однополая или же гаремная любовь, коленопреклонение и т.д. Это не мое. Воспитание не позволяет.
Просто во времена,когда формировалась ваша архаичность, об этом так открыто не говорили. О связи Ежова и директора МХАТА Боярского,допустим. Это было всегда. Раньше и левшей калеками считали,переучивали.
И да,вы совершенно верно заметили- пребывание в штатах очень меняет взгляды на жизнь. Делает терпимее к людям.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
7-07-2020 
Гермиона писал(а):
об этом так открыто не говорили
Лично мне глубоко фиолетово, что там у людей в постели происходит. Но вот пропаганду и всяческое выпячивание любых извращений считаю недопустимым.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
7-07-2020 
7-07-2020 
Jeep1981 писал(а):
Комета писал(а):
Надо будет днем как-нибудь прийти
Насть, у тебя отпуск?
У меня затянувшаяся прокрастинация Amd pardon
Определяю свой дальнейший путь этого жизненного цикла)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
7-07-2020 
7-07-2020 
Комета писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Комета писал(а):
Надо будет днем как-нибудь прийти
Насть, у тебя отпуск?
У меня затянувшаяся прокрастинация Amd pardon
Определяю свой дальнейший путь этого жизненного цикла)
Настя, не откладывай надолго.)
Научись любить себя. В нашем архаичном обществе ,может,звучит крамолой,но от этого все беды. Тебя мама для счастья родила,а не для самокопания. Как станешь самодостаточносчастливой), так мир повернется к тебе. А,как по - мне,так ты ты уже самодостаточна. Просто ещё себе не сказала это.
Эгоизм, любовь к себе,воспитание себя, совершенствование себя-это благо. Это сделает счастливее и увереннее в себе тех,кто с тобой рядом.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов