home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-12-2007 
30-12-2007 
Прошу объяснить кто в курсе где предел по роходимости RX 330
до этого ездил на HONDA HRV 4х4 прекрасная маленькая маштнка
знал что пока машину не посадиш на брюхо можно на неё расчитывать
в начале декабря взял RX 330 сегодня поехал за город заехал в снег
глубиной см. 20т и встал спасибо люди рядом окозались я понимаю
что RX 330 не танк и не трактор и не УАЗ но ведь тоже 4х4 вот и хотелось бы знать до каких пределов можно на него пологаться
Заранее благодарен Surprised

_________________

Отсутствие результата тоже результат!

  •  
30-12-2007 
30-12-2007 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
Ну не знаю... сегодня ездил по снежному полю - все нормально было. И для друзей на даче колею проделывал. Ихние машинки быстро в снегу завязли. Заодно и их вытащил
  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
У ретро проходимость на порядок лучше, ибо межосевой имеет самоблокировку а 330 нет, только с 2006 года 350 вернули самоблок.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
30-12-2007 
30-12-2007 
И вообще на бездорожье очень большую роль играет мастерство водителя...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
Спасибо что ответили мастерство это хорошо но хотелось бы знать возможности машины

_________________

Отсутствие результата тоже результат!

  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
Vitt писал(а):
У ретро проходимость на порядок лучше, ибо межосевой имеет самоблокировку а 330 нет, только с 2006 года 350 вернули самоблок.
Да, межосевого на 330 явно не хватает, но зная это думаешь куда соваться.
  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
а какая резина стоит?
у меня стояла дунлуп сж6 так счувствовал себя как на танке, поставил тою, так теперь не тьак здорово на бездороже, но на трасе стало намного лучше.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
Peseqv, Прочти на предыдущей странице мою тему "Шок от езды по грязи". Добавлю ещё, что задние колёса почти не "гребли", в отличие от передних, были полностью облепленны 10 ти сантимметровым слоем грязи. Резина, любая забьёться грязью, думаю это не очень принципиально. Если бы была "зубатая" резина, как на Ниву, это другое дело... По снегу не ездил, у нас еще нет снега.
  •  
31-12-2007 
31-12-2007 
После Гранд-Витары даже в городе были моменты (по бордюрам) когда я чувствовал себя неспокойно, чем то противно скреблось о днище или глушитель, когда слазил. Так что это не вездеход, факт. Но по сравнению с легковой обычной, конечно, очень проходимец!
  •  
31-12-2007 
31-12-2007 
Alekcander писал(а):
YЕсли бы была "зубатая" резина, как на Ниву..
значит не видал дунлуп грандтрек Wink - она как раз зубастая как на ниву!

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
31-12-2007 
31-12-2007 
Спасибо всем кто ответил резину я поставил липучку якогама только что толку Crying or Very sad спасибо автоклубники подсказали что у 330 нет блокировки межосевого дефиринциала а целом RX 330 машинка не плохая значит будем ездить по асвальту Laughing желаю всем ровной дороги

_________________

Отсутствие результата тоже результат!

  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
Возможно как раз в тему. Я живу в Болгарии. На Новый год ездил на своем 330 на Ураину и обратно. Вернулся сегодня. Шел через Румынию и часть Болгарии. Возможно в новостях слышали, что эти страны завалило снегом. Не то слово "завалило". На обочинах валялись авто по крышу в снегу. Снег и сильнеший ветер, дорогу боковым ветром местами засыпало до днища авто плюс до этого шел дождь, т.е. не асфальт, а каток со снегом.
После такокого путешествия по катку, катку со снегом, по разбитой свежей или местами вообще без колеи по "пузо", позволю себе гордится своеим авто. Несколько раз срывало машину, но хитрая автоматика тут же ее выравнивала с писком. Ни разу не понесло в сторону, везде выезжал без проблем. Резина обычная универсальная "Мишелин".
Удачи всем.

_________________


  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
Andorf писал(а):
позволю себе гордится своим авто
+1 Тажа фигня. Прёт как танк, но ровно на столько, на сколько расчитан.
PS Болота в брод не брал. Конопляное поле 8-ми метровым плугом не вспахивал ... Wink
  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
IPSIV писал(а):
Andorf писал(а):
позволю себе гордится своим авто
+1 Тажа фигня. Прёт как танк, но ровно на столько, на сколько расчитан.
PS Болота в брод не брал. Конопляное поле 8-ми метровым плугом не вспахивал ... Wink
А по мойму он расчитан лиш для освальта а от других дорог на нём надо шарахаться как чёрту от ладана

_________________

Отсутствие результата тоже результат!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов