home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-05-2020 
30-05-2020 
Здравы будьте, судари и сударыни! Вот наткнулся на Ваш клуб, поюзал и решил тоже вступить в ряды достойных владельцев славных автомобилей линейки лексус. Владею пока младшим из семейства лексусов, NXом. Но успел полюбить за три года сей значок за его надежность и безотказность.
В миру звать меня Сергеем, всю свою трудовую деятельность, а это уже 33 года, посвятил тому, что гоню нефть по трубам.
Всем здоровья и удачи на дорогах!

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
  • +3
30-05-2020 
30-05-2020 
Brat2, 🤝
  •  
  • +1
30-05-2020 
Brat2 писал(а):
Здравы будьте, судари и сударыни! Вот наткнулся на Ваш клуб, поюзал и решил тоже вступить в ряды достойных владельцев славных автомобилей линейки лексус. Владею пока младшим из семейства лексусов, NXом. Но успел полюбить за три года сей значок за его надежность и безотказность.
В миру звать меня Сергеем, всю свою трудовую деятельность, а это уже 33 года, посвятил тому, что гоню нефть по трубам.
Всем здоровья и удачи на дорогах!
Сергей, приветствую! Располагайся, рассказывай о себе. А лучше показывай.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30-05-2020 
30-05-2020 
Сергей,проходи,ты чего такой обидчивый?
Мы тут на мысе все сидим))), отвлеклись.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • 0
30-05-2020 
30-05-2020 
[quote="Полярная звезда"]
писал(а):

Сергей, приветствую! Располагайся, рассказывай о себе. А лучше показывай.
Как тока разберусь как тута все прикрепляется/отсылается, и показывать начну. Обязательно.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
30-05-2020 
30-05-2020 
Brat2 писал(а):
Валердос писал(а):
Brat2 писал(а):
Валердос, Ну тогда прощевайте.... чтоб не злить, уйду... злые вы...
Да я просто проверял тебя на стойкость. Поддержал тему. Тебе вроде как целые сутки тут не отвечали
Но если не хочешь стать дебилом как костя то лучше уходи
А, не. Все нормально. Живет форум то! Люди собачатся, сразу в оборот берут. Остануся пожалуй! Уговорили.
Amd Thumbs up

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
30-05-2020 
[quote="Brat2"]
Полярная звезда писал(а):
писал(а):

Сергей, приветствую! Располагайся, рассказывай о себе. А лучше показывай.
Как тока разберусь как тута все прикрепляется/отсылается, и показывать начну. Обязательно.
Скрепочка внизу, под окном сообщения

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-05-2020 
avatar
VSV VSV
30-05-2020 
[quote="Brat2"]
Полярная звезда писал(а):
писал(а):

Сергей, приветствую! Располагайся, рассказывай о себе. А лучше показывай.
Как тока разберусь как тута все прикрепляется/отсылается, и показывать начну. Обязательно.
Пьющий? Выпивающий? Что предпочитаешь?
  •  
30-05-2020 
30-05-2020 
VSV писал(а):
так тоже можно а нужно?
Да не, мне у вас понравилось. Вона как активизировались, стоило только "злыми" назвать. И прием теплый. Даже очень. Так что принимайте, никуда я от вас не денусь теперь.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
30-05-2020 
avatar
VSV VSV
30-05-2020 
Brat2 писал(а):
VSV писал(а):
так тоже можно а нужно?
Да не, мне у вас понравилось. Вона как активизировались, стоило только "злыми" назвать. И прием теплый. Даже очень. Так что принимайте, никуда я от вас не денусь теперь.
Это ещё Надо посмотреть Amd Cool
  •  
30-05-2020 
Brat2 писал(а):
Так что принимайте, никуда я от вас не денусь теперь
Труселя красные заготовил? Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-05-2020 
30-05-2020 
[quote="VSV"]
Brat2 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
писал(а):

Сергей, приветствую! Располагайся, рассказывай о себе. А лучше показывай.
Как тока разберусь как тута все прикрепляется/отсылается, и показывать начну. Обязательно.
Пьющий? Выпивающий? Что предпочитаешь?
Предпочитаю выпивать, но бывает что и лишнего иногда. Раз эдак 5 за свою жизнь бывало.
Пью по большей части свое, самодельное. Много могу рассказать чего и как, но в профильных темах наверное.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
  • +1
30-05-2020 
avatar
VSV VSV
30-05-2020 
Как к Путину относишься? Лукашенко уважаешь? Назарбаева ценишь? Сало с шоколадом или с картошкой ешь?
  •  
  • +4
30-05-2020 
VSV писал(а):
Как к Путину относишься? Лукашенко уважаешь? Назарбаева ценишь? Сало с шоколадом или с картошкой ешь?
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-05-2020 
30-05-2020 
Полярная звезда, не дождетесь Amd Razzing

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов