home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2020 
25-05-2020 
Всем привет. Вчера разбили стекло на водительской двери, и стащили накладку-видеорегистратор на салонное зеркало заднего вида , да не просто стащили а сорвали прямо с салонным зеркалом заднего вида. Поехал бы купил новое, да было вырвано зеркало вместе с металлическим креплением, которое крепится на лобовое стекло. Понятия не имею где теперь купить эту металлическую пластинку, и чем ее приклеить к стеклу.
Фото сделал на разборке лобового стекла.
Буду благодарен за рекомендации кто с подобной проблемой сталкивался.
  •  
25-05-2020 
25-05-2020 
androffka, обратитесь к установщикам лобовых стёкол.
  •  
  • +1
25-05-2020 
25-05-2020 
Anton505, звонил парочке, разводят руками.
хотя вы меня натолкнули на мысль, что нужно обратится к тем у кого на лексус меняли и сорвать такой же пятачек
  •  
25-05-2020 
Металлическая пластинка клеится специальным клеем. Такой маленький тюбик. Состоит из двух компонентов. У всех машин, думаю, одинаково это происходит. На Lexus я не клеил, но на другие приходилось. Это не сложно. Но, самому, если раньше этого не делал, не советую пробовать. Лучше, кто это раньше делал пусть сделают. Нужно купить необходимую запчастюху, если её нет, отковырять от неё стекло ( если это с разбитого стекла), и приклеить. Это не сложно, в принципе. Проблема в том, что клей очень быстро схватывает, типа суперклея, и "насмерть" сразу.
  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
aleksandryakovlev34@gmail писал(а):
быстро схватывает, типа суперклея, и "насмерть" сразу.
Ну видимо ненасмерть раз стащили
  •  
28-05-2020 
Выломать можно что угодно, при желании. Я имею в виду, как себя ведёт клей.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов