home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-05-2020 
24-05-2020 
Здравствуйте автолюбители! Проблема была такая не завадилась с первого раза, открывал замок но машина не заводилась. Думал что дело в бензонасоса. Поехал на диагностику электрик пробывал разные варианты, бензонасос был в норме. Сделав компьютерную диагностику обнаружил ошибку иммобилайзера, достал 2 ключ с сигнализаций которая в корпусе и с нее завелась спокойно сразу. Электрик сказал что мой второй ключ не читал. Так вот вопрос такое возможно вообще?))
  •  
24-05-2020 
24-05-2020 
Я так понял тут людей не бывает?
  •  
11-06-2020 
11-06-2020 
D1lemma писал(а):
Здравствуйте автолюбители! Проблема была такая не завадилась с первого раза, открывал замок но машина не заводилась. Думал что дело в бензонасоса. Поехал на диагностику электрик пробывал разные варианты, бензонасос был в норме. Сделав компьютерную диагностику обнаружил ошибку иммобилайзера, достал 2 ключ с сигнализаций которая в корпусе и с нее завелась спокойно сразу. Электрик сказал что мой второй ключ не читал. Так вот вопрос такое возможно вообще?))
В ключе у чипа стоит батарейка которая могла сесть. Но всё это странно - обычно при установке сигнализации или обходят иммобилайзер средствами сигнализации, или тупо где-то рядом размещают ключ чтобы он был в радиусе опроса. Ключ разбирали?

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов